О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kosta

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Отвечу вопросом на вопрос. В какой бы Вы стране хотели жить? Вариант 1; в которой воруют 50 человек но все стабильно. Вариант 2; не воруют вообще но в стране хаос и смута? Третьего варианта нет!)))
Если в стране не воруют, там хаоса быть не может... априори.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Cap, Игорррррррррррррррррррь!!
Не закрывай, друг!!
Так с удовольствием читаю наших клубных политико:)фф!!!
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Не фиха он не знает... ибо валенок... но свой.

А с организатором войны с коррупцией НАДО!

ЗЫ. У нас еще один министр обороны появился... Звезды с чайные блюдцы прицепил... а воинское зывание старший лейтенант... Шойгой его зовут.
Вот это грустно. У Шойгу есть тяга к блестящему но для армии он реально делает, и Рогозин молоток он ястреб еще 10 лет назад в НАТО его все боялись!))
 
Последнее редактирование модератором:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А где мнения высказывать? Пар выпускать!... На Болотную итти?...:aq:
На любых других ресурсах. Если завтра закроют форум и Вам срочно понадобится инфа по автомобилю, то Вы поймете о чем я.
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
1394911479_2140391588.jpg
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Вот это грустно. У Шойгу есть тяга к блестящему но для армии он реально делает, и Рогозин молоток он ястреб еще 10 лет назад в НАТО его все боялись!))
Рогозина не трогайте... тот еще фрукт... Чесный... до ужаса.

Не про Крым. Собрали надысь кворум собственников жилья... сказали, мол надо платить денюшки за капремонт... выбрать между фирмой "Рога и копыта" и "Копыта и рога"... дабы нас облагодетельствовать в будущем.
Спросил, а где те денюшки что я платил до мая 2013 года за капремонт... Никто не ответил.
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
какая же вонючая дырка без орального.
все эти местные музыканты ртом только и мечтают как о новом репертуаре.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
На любых других ресурсах. Если завтра закроют форум и Вам срочно понадобится инфа по автомобилю, то Вы поймете о чем я.

Если закроют перейдем на резервный канал b6 клуба к vvadim или к гризли на Q7 club))))))
 

Berik

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
334
Благодарности
140
Адрес
Пермь
Автомобиль
RRE DT4.
Я готов ездить на Приоре, есть Волгоградские помидоры, минскую картошку и Астраханскую селедку но при этом гордится страной которую уважали и боялись.
Что бы уважали -согласен, а вот что бы боялись -нет. Пускай лучше любят и уважают.
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
а он и Шойгу с ельцинской семьи
...зятья... сватья... тьфу.:at:
Разговор - Вот раньше рыба была... треска, такая вкусная...
- Это пока Андрюшечка Воробьев "Русское море" не организовал...
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Да бросьте Вы. С момента зарождения Навального лично мне все было очевидно. Или вы забыли на чем он поднимался? Я напомню он становился миноритарием и ждал пока с ним "порешают" тем самым зарабатывая деньги. Эта тактика схожа с рейдерами которые раскаивали ситуацию так сказать со стороны. На почве того что Навальный пиарился на своих заоаботках возник тренд в который некие силы действительно стали вкладывать деньги. Ваше мнение, что Навальный спас деньги бюджета не соответствует действительности. Почему? А назовите мне уголовные дела направленные в суд по фактам хищения возбужденные по заявлению или материалам Навального? Да именно количество направленных дел с указанием обвиняемых? Назовите те тендеры которые после обжалования Навального не состоялись вновь? Какой реальный результат его работы? Лично для меня результата нет. Любит наш народ всякое как поется в песне, так и тут. Борись с коррупцией модный девиз, но пока лично вы первым не дадите очередную взятку Гаишнику, врачу, учителю ничего не изменится и ждать Навальных смысла нет. мир и боятДа при Путине не все хорошо коррупция, стагнация и прочее но его заслуга в том что Россию и Путина знают весь ся. Я готов ездить на Приоре, есть Волгоградские помидоры, минскую картошку и Астраханскую селедку но при этом гордится страной которую уважали и боялись.
по поводу навального.меня устраивает что он делает,а то что не заводят дела?вы всерьёз верите в объективное следствие и суд?а результат отмененные сделки и тендеры есть.гаишникам взяток не даю,а вот врачам если не дашь,то никто к тебе не подойдёт,так и загнёшся.а теперь про путинскую вертикаль,которая напрочь отметает профессионализм,а поощряется услужливость,лизание задницы,чего добьётся страна с такими ценностями.если только ваз2107,и то итальянский фиат.а величие страны я вижу в справедливости и качеством жизни граждан.ссср все боялись и где он? а насчёт астраханской селёдки(залом в простречии)я вкуснее не пробовал.а насчёт сердюкова так закон для всех!закон это справедливость.тогда всё спокойно.
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
по поводу навального.меня устраивает что он делает,а то что не заводят дела?вы всерьёз верите в объективное следствие и суд?...............................
...седня просмотрел инфу про Сечина-Ходора...:confused:
10 лет, как с куста.
 
Последнее редактирование:

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу