О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tiguans 77

Новичок
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Тула
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
ого! сколько теста!))
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
виктор., жж это конечно ценно!
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Опять все в винегрет превратилось, не вижу личных субьективных мнений ))))


с iPhone5S
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Господа! Объясните мне необходимость такой истерии и истовой помощи Крыму!
Там что, стихийное бедствие... цунами... землетрясение?...
Они что, живут хуже чем наши вологодские и архангельские крестьяне? Давайте им поможем! У меня брат всю жизнь "пашет" на вологодчине... больше 8 тыр не получал... трёх детей воспитал... выучил.
Почему такая истерика? Они что, жили за счет Украины? И теперь вышли и хотят жить за наш счет?
Не волнуйтесь, когда мы поедем отдыхать в Крым (кстати уже разнарядки спущены по госорганизациям и по другим, частным компаниям рекомендации есть) с нас крымчане сдерут три шкуры... Проголосовали, что хочут в Россию, пжалста... работайте. Но причем тут сотни машин с гуманитарной помощью?
Просьба ногами не пинать.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Кажется то о чем так долго предупреждал Обама все-таки свершилось: семи российским чиновникам запретили въезд в США!
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
там ещё эта сволочь госдеповская Макаревич был и наверное такой же Шевчук приходил. кстати тот же навальный ооочень много бюджетных денег спас,и расскрыл глаза(кто хочет смотреть)как наши патриоты поживают и добра наживают,за что и поплатился своим жж и не только.

Да бросьте Вы. С момента зарождения Навального лично мне все было очевидно. Или вы забыли на чем он поднимался? Я напомню он становился миноритарием и ждал пока с ним "порешают" тем самым зарабатывая деньги. Эта тактика схожа с рейдерами которые раскаивали ситуацию так сказать со стороны. На почве того что Навальный пиарился на своих заоаботках возник тренд в который некие силы действительно стали вкладывать деньги. Ваше мнение, что Навальный спас деньги бюджета не соответствует действительности. Почему? А назовите мне уголовные дела направленные в суд по фактам хищения возбужденные по заявлению или материалам Навального? Да именно количество направленных дел с указанием обвиняемых? Назовите те тендеры которые после обжалования Навального не состоялись вновь? Какой реальный результат его работы? Лично для меня результата нет. Любит наш народ всякое как поется в песне, так и тут. Борись с коррупцией модный девиз, но пока лично вы первым не дадите очередную взятку Гаишнику, врачу, учителю ничего не изменится и ждать Навальных смысла нет. Да при Путине не все хорошо коррупция, стагнация и прочее но его заслуга в том что Россию и Путина знают весь мир и боятся. Я готов ездить на Приоре, есть Волгоградские помидоры, минскую картошку и Астраханскую селедку но при этом гордится страной которую уважали и боялись.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
K.Serg, зачем тебе такой большой огород??? Его ж полоть надо, мусор убирать... Отдай соседу!
Зачем тебе нужна такая большая трехкомнатная квартира? Мыть же пол надо... Отдай комнату другому!
Вот примерно из этой же серии...
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Думаю, что активов там с гулькин хрен осталось, все успели вывести
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Да бросьте Вы. С момента зарождения Навального лично мне все было очевидно. ............................................
Да уш! Своло ч что говорить... три куба леса кировского продал... а родители - буржуи... корзины вяжут...:aq:
То ли дело Сердюков... Ну, украл десяток мильярдов... Ангел.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Опять все в винегрет превратилось, не вижу личных субьективных мнений ))))


с iPhone5S

Не видишь потому что их нет!)))) им мнение Немцов, Навальный, Соловьев и прочие формируют )))
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Господа! Объясните мне необходимость такой истерии и истовой помощи Крыму!
Там что, стихийное бедствие... цунами... землетрясение?...
Они что, живут хуже чем наши вологодские и архангельские крестьяне? Давайте им поможем! У меня брат всю жизнь "пашет" на вологодчине... больше 8 тыр не получал... трёх детей воспитал... выучил.
Почему такая истерика? Они что, жили за счет Украины? И теперь вышли и хотят жить за наш счет?
Не волнуйтесь, когда мы поедем отдыхать в Крым (кстати уже разнарядки спущены по госорганизациям и по другим, частным компаниям рекомендации есть) с нас крымчане сдерут три шкуры... Проголосовали, что хочут в Россию, пжалста... работайте. Но причем тут сотни машин с гуманитарной помощью?
Просьба ногами не пинать.

Меня уже неделю посещают подобные мысли)))
Хочется ведь понять, у нас своих проблемных регионов не осталось? У нас нет бандподполья в дагестане? И что интересно поимеют простые обыватели с этого Крыма?
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Меня уже неделю посещают подобные мысли)))
Хочется ведь понять, у нас своих проблемных регионов не осталось? У нас нет бандподполья в дагестане? И что интересно поимеют простые обыватели с этого Крыма?
Мож, еще одну Чечню? От этого в восторге!...
ЗЫ. Я не против Крыма! Путен молодец, что без гражданской войны обошлось... Но восторжественная истерия-то к чему?
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Да уш! Своло ч что говорить... три куба леса кировского продал... а родители - буржуи... корзины вяжут... То ли дело Сердюков... Ну, украл десяток мильярдов... Ангел.

Сердюков вор но министр обороны много знает. С носителем военной тайны так нельзя))))
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Кубинец, а кто возбудит дела-то в отношении яккнина того же, или яровой, железняка, или приснопамятного сердюкова?!

Добавлено через 1 минуту
Всему государству дан сигнал-высшая каста может пи%%%ть сколько душе угодно, остальные-извините!

Добавлено через 56 секунд
Cap, по ходу темку скоро надо будет прикрывать
 
Последнее редактирование:

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Сердюков вор но министр обороны много знает. С носителем военной тайны так нельзя))))
Не фиха он не знает... ибо валенок... но свой.

А с организатором войны с коррупцией НАДО!

ЗЫ. У нас еще один министр обороны появился... Звезды с чайные блюдцы прицепил... а воинское зывание старший лейтенант... Шойгой его зовут.
 
Последнее редактирование:

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Кубинец, а кто возбудит дела-то в отношении яккнина того же, или яровой, железняка, или приснопамятного сердюкова?!

Отвечу вопросом на вопрос. В какой бы Вы стране хотели жить? Вариант 1; в которой воруют 50 человек но все стабильно. Вариант 2; не воруют вообще но в стране хаос и смута? Третьего варианта нет!))) Новая власть это всегда передел наград между победителями. А теперь представьте Матвиенко в черном списке, ее ненавидит Питер после губернаторства а деньги не потратить и не выехать никуда что делать?
 
Последнее редактирование:

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Кубинец, а кто возбудит дела-то в отношении яккнина того же, или яровой, железняка, или приснопамятного сердюкова?!

Добавлено через 1 минуту
Всему государству дан сигнал-высшая каста может пи%%%ть сколько душе угодно, остальные-извините!
Якунина не трогайте!:aq: Это крестный отец!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу