О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
какая же вонючая дырка без орального.
все эти местные музыканты ртом только и мечтают как о новом репертуаре.

Не стоит так.прочтите блог ю.шевчука "не стреляй"
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
А Кожугетыч что сделал для всрф? Я не видел. Так что , кроме е....уй офисной одежды?

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Немного комиксов для разрядки напряженности:
...и поэтому я призываю проголосовать за резолюцию по Крыму, предложенную нашей делегацией.
160314_164158_33748_22.jpg


- Прошу голосовать за американскую резолюцию по Крыму... Тааак, единогла... кроме Российской Федерации...
160314_164158_33748_13.jpg


- Кто против? Один... Но, это - Российская Федерация... Господин Чуркин, Россия накладывает вето?
- Да.

160314_164158_33748_24.jpg


...пичалька...
160314_164158_33748_23.jpg


- Fack-fack-fack! FAAACK!!! Витали, щто ви делайет? Как ви голусуйёте? Ето жье - FACK!!!
160314_164158_33748_19.jpg


- Подожди-ка, Саманта... Какой там ещё fack? А особенно - FACK? Где ты его могла видеть по-настоящему? Вот, я сейчас галстук немного сдвину вправо... Видишь?
160314_164158_33748_17.jpg


- Оу, SHIT!!! Затщем ви мьне ето показивайет?
160314_164158_33748_18.jpg


- Просто хотел напомнить вашей делегации, что настоящий ЩИТ - у нас. Всё, иди, мне работать надо...
160314_164158_33748_16.jpg
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: 206-й

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
А Кожугетыч что сделал для всрф? Я не видел. Так что , кроме е....уй офисной одежды?

Отправлено с моего A701 через Tapatalk

1) Зп офицера на уровне манагера в Москве, квартирные вопросы реально решаются, техника обновляется, картошку не чистят зашибись. Сравните с армией Украины и других постсоветских республик. Только у батьки есть сила

Добавлено через 1 минуту
Вот Я не пишу "про Кубинцев"... меня не "подтирают"...

А почему тебя не подтирают? Засланый казачок? Сбу?
 
Последнее редактирование:

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
1) Зп офицера на уровне манагера в Москве, квартирные вопросы реально решаются, техника обновляется, картошку не чистят зашибись. Сравните с армией Украины и других постсоветских республик. Только у батьки есть сила
Ничего. Только танковые бои на розовых танках.
Чем техника то обновляется? Не просветите.
Славянку-сердюковскую-воровскую, ранее выгнанную, вернул. Кровати аутсорсинг заправляет...
Мож Вы в военную ипотеку веруете? Так Вы спросите... Я расскажу.

Добавлено через 2 минуты
А почему тебя не подтирают? Засланый казачок? Сбу?
Не-а. Опытный. На Зарулевском форуме научили.... Там "выгоняльшик" выгнал... Ну и фих с ним...
 
Последнее редактирование:

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Ничего. Только танковые бои на розовых танках.
Чем техника то обновляется? Не просветите.
Славянку-сердюковскую-воровскую, ранее выгнанную, вернул. Кровати аутсорсинг заправляет...
Мож Вы в военную ипотеку веруете? Так Вы спросите... Я расскажу.

Добавлено через 2 минуты

Не-а. Опытный. На Зарулевском форуме научили.... Там "выгоняльшик" выгнал... Ну и фих с ним...

В предстоящее десятилетие в войска поступит более 400 современных межконтинентальных баллистических ракет наземного и морского базирования, восемь ракетных подводных крейсеров стратегического назначения, около 20 многоцелевых подводных лодок, более 50 боевых надводных кораблей, около 100 космических аппаратов военного назначения, более 600 современных самолётов, включая истребители пятого поколения, свыше тысячи вертолётов, 28 полковых комплектов зенитных ракетных систем С-400, 38 дивизионных комплектов зенитно-ракетных комплексов "Витязь", десять бригадных комплектов ракетного комплекса "Искандер-М", свыше 2,3 тысячи современных танков, около 2 тысяч самоходных артиллерийских комплексов и орудий, а также более 17 тысяч единиц военной автомобильной техники.
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
В предстоящее десятилетие в войска поступит более 400 современных межконтинентальных баллистических ракет наземного и морского базирования, восемь ракетных подводных крейсеров стратегического назначения, около 20 многоцелевых подводных лодок, более 50 боевых надводных кораблей, около 100 космических аппаратов военного назначения, более 600 современных самолётов, включая истребители пятого поколения, свыше тысячи вертолётов, 28 полковых комплектов зенитных ракетных систем С-400, 38 дивизионных комплектов зенитно-ракетных комплексов "Витязь", десять бригадных комплектов ракетного комплекса "Искандер-М", свыше 2,3 тысячи современных танков, около 2 тысяч самоходных артиллерийских комплексов и орудий, а также более 17 тысяч единиц военной автомобильной техники.
"Гармонику наяривая рьяно, поют агитки Бедного Демьяна"... Чье это?...д
Зы. Давайте это для молодых... писал же 27 лет в Советской Армии...
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Не стоит так.прочтите блог ю.шевчука "не стреляй"
не хочу. потому что 99% знаю, что там написано.
вырос из того возраста, когда мне казалось, что весь этот сброд может мне сказать, что то новое или важное.
по существу им без разницы, что на баррикады красной пресни людей тянуть, что на майданы.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,320
Благодарности
77,607
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Кубинец! Ты с Кубы или с Кубинки? Почему цифрами бросаесча? Оглянись по сторонам.....

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,190
Благодарности
5,595
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Мне вот интересно,кто Яценюка подбил на это:


Украина готовит претензии к Российской Федерации по вкладам бывшего Государственного сберегательного банка СССР на сумму порядка $80 млрд, заявил министр юстиции страны Павел Петренко. Его слова приводит УНН.
«Речь идет о валютных ценностях, которые Российская Федерация получила по праву наследства от Советского Союза, о вкладах бывшего Государственного сберегательного банка, которые Российская Федерация фактически по состоянию на 1 января 1992 года не вернула на баланс Государственного сберегательного банка Украины. Это около $80 млрд без какой-либо индексации», — отметил Петренко.
Кроме того, Украина будет претендовать на недвижимое имущество, воздушные и морские суда и прочие объекты.
Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил министру иностранных дел Андрею Дещице подготовить позицию по защите национальных интересов Украины при разделе имущества СССР.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
K.Serg, тебя видимо зарулевский выключатель не тому научил. Хорош оффтопить - по хорошему прошу.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Кубинец! Ты с Кубы или с Кубинки? Почему цифрами бросаесча? Оглянись по сторонам.....

Отправлено с моего A701 через Tapatalk

Гляжу по сторонам у меня все отлично. Потрясения не нужны. Воруют так на Руси всю жизнь воровали, перечитайте Ревизора, или Суворова почитайте о жене генерал-губернатора которая водоканал строила!:) смешно порой читать зажравшихся Московских революционеров которые ездят на иномарках, за то что днями просиживают штаны получают необоснованную зарплату и сами придумывают откаты и прочие серые схемы, а вечером за кружкой в пабе рассуждают о том какая у нас дерьмо чая власть))))) нет парни Путин красавчик, Родину надо любить. Или кто Навальный будет нами рулить? Но он до сих пор гранды не отработал пиндосовские? Кто каспаров? Немцов? Удальцов? Нет уж в3,14зду их самих и сочувствующих туда же))))
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Кубинец, причем сдезь москвичи? Ты армию вывел на следующий уровень, которая предыдущий не прошла.....

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Гляжу по сторонам у меня все отлично. Потрясения не нужны. Воруют так на Руси всю жизнь воровали, перечитайте Ревизора, или Суворова почитайте о жене генерал-губернатора которая водоканал строила!:) смешно порой читать зажравшихся Московских революционеров которые ездят на иномарках, за то что днями просиживают штаны получают необоснованную зарплату и сами придумывают откаты и прочие серые схемы, а вечером за кружкой в пабе рассуждают о том какая у нас дерьмо чая власть))))) нет парни Путин красавчик, Родину надо любить. Или кто Навальный будет нами рулить? Но он до сих пор гранды не отработал пиндосовские? Кто каспаров? Немцов? Удальцов? Нет уж в3,14зду их самих и сочувствующих туда же))))
Понял. Здесь приветствуется только утвержденная критика...
ЗЫ. Тогда уж напишите сколько грандов Навальный получил...
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Кубинец, причем сдезь москвичи? Ты армию вывел на следующий уровень, которая предыдущий не прошла.....

Отправлено с моего A701 через Tapatalk

А что тебе в армии не нравится? Ну что? У меня отец полковник ВВС в отставке пенсия 40000 в месяц 4 комнатная квартира плохо? Ну не знаю я бы хотел так встретить пенсию))) много ребят в районе Кузнечики если в курсе что там. Квартир очень много. Рядом 45 полк ВДВ там парни красавцы, и таких военизированных частей полно. Да была эпоха развала когда у меня старшего брата после трех курсов тамбовского летного предложили пере учиться на танки это было круто, сейчас такого нет.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
А Кожугетыч что сделал для всрф? Я не видел. Так что , кроме е....уй офисной одежды?

Отправлено с моего A701 через Tapatalk

офисная одежда - это жесть:D еще бы по размерам давали...
сейчас ситуационные центры построят, как в МЧС и хана НАТО:cool:
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
А что тебе в армии не нравится? Ну что? У меня отец полковник ВВС в отставке пенсия 40000 в месяц 4 комнатная квартира плохо? Ну не знаю я бы хотел так встретить пенсию))) .....................................
Я полковник... правда запаса... квартира однокомнатная... наверное воевал плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу