О политике.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
оттого, что там сначала выбирают людей, которые будут выбирать президента.
Но людей то выбирают типа с наказом голосовать за кого то конкретного. Хотя в истории США бывали случаи, когда выборщики неожиданно меняли свой голос.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
оно Вам надо? или Вы туда на отдых собрались? А у нас вроде все аулы целы. Недельки через две про Крым можно поговорить, как раз теща вернется
ну как бы люди бомбят, стараются, деньги тратят. а оказывается опять не тех и не в том месте.
Там не все имеют право голосовать, дерьмократия особою там
ну там то больше двух раз в одни руки не дают)) был один раз, но по особому случаю))

Добавлено через 3 минуты
Но людей то выбирают типа с наказом голосовать за кого то конкретного.
прям как у нас.
у них то же автобусами завозят?
или как в далеком 2000 полкан стоял в загончике и смотрел куда крыжик поставлю))
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
ну там то больше двух раз в одни руки не дают)) был один раз, но по особому случаю)

прям как у нас.
у них то же автобусами завозят?
или как в далеком 2000 полкан стоял в загончике и смотрел куда крыжик поставлю))
И автобусами кого возили? Только не говорите, что якобы солдат возят, я сам уже 29 лет в армии и такого ни разу не видел.
Мне ни разу больше одного раза не давали голосовать, да и не просили никогда
А когда это в 2000 кого заставляли голосовать??? Чегой то я не помню такого
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
вы не видели. я видел.
знакомые мои, в госучреждениях видели.
в 2000 это когда в первый раз великого выбирали))
еще вы ни когда не увидите и не услышите как в ростовские больницы привозили больных с огнестрелами и контузиями и т.п. вещи.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
вы не видели. я видел.
знакомые мои, в госучреждениях видели.
в 2000 это когда в первый раз великого выбирали))
Брехня полная, даже обсуждать нет смысла, сам в государственном секторе всю жизнь
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Брехня полная, даже обсуждать нет смысла, сам в государственном секторе всю жизнь
ну теперь я спокоен.
скажите, а мы с вами не в одной в/ч служили? или может быть вы во всех в/ч прибываете и за одно во всех госучреждениях?
просто академический интерес.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Брехня полная, даже обсуждать нет смысла, сам в государственном секторе всю жизнь

А-boss, при всем уважении.. ну не надо таких высокопарных перлов, если действительно в госсекторе работаете и ничего не видели... В 12 году на поддержку Пу из регионов сотнями автобусов везли , да еще и памятки раздавали, как себя вести при возможном теракте. Родители студентов помнится, очень переживали. А село все в губернский город пригнали. Вот это было в реале! Или у вас "если я не видел, не было"?
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А-boss, при всем уважении.. ну не надо таких высокопарных перлов, если действительно в госсекторе работаете и ничего не видели... В 12 году на поддержку Пу из регионов сотнями автобусов везли , да еще и памятки раздавали, как себя вести при возможном теракте. Родители студентов помнится, очень переживали. А село все в губернский город пригнали. Вот это было в реале! Или у вас "если я не видел, не было"?
Куда везли автобусами к вам в Воронеж? Че за гон!!! Я думал вы серьезные люди, после такого кала, я уже стал сомневаться в вашей адекватности
памятки о терактах, это что бюллетень для госования? Никто никого не заставляя и не принуждал
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
вы не видели. я видел.
знакомые мои, в госучреждениях видели.
в 2000 это когда в первый раз великого выбирали))
еще вы ни когда не увидите и не услышите как в ростовские больницы привозили больных с огнестрелами и контузиями и т.п. вещи.
С 99 по 2004 в армии, никто никого не принуждал голосовать. Возили да, организованной толпой, а голосуй там за кого хочешь. С 2007 по 2013 тоже на госслужбе, никто никаких памяток как и за кого голосовать не было. Чо за бред вообще?

Отправлено.... Послано.... Ох уж эти тапки...
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
если действительно в госсекторе работаете и ничего не видели...
может у человека разрыв шаблона. у меня то же такое было. в 7 лет. когда я узнал, что не в магазине))

Добавлено через 2 минуты
С 99 по 2004 в армии, никто никого не принуждал голосовать.
а ни кто и не принуждал. заходишь в загон, ставишь галочку там где нужно и все. а рядом офицер, что бы авторучки солдатня не потырила))
 
Последнее редактирование:

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Мы видимо живем в разных реалиях...
В МО каждый руководитель госсектора обязан провести инструктаж с N людей, за кого надо голосовать на предстоящих выборах с подачей письменного отчёта с фамилиями прошедших.
И даже контрольные звонки бывают.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
может у человека разрыв шаблона. у меня то же такое было. в 7 лет. когда я узнал, что не в магазине))
Скорее сейчас у вас разрыв пукана произошел, оказывается никто и никого никогда не возил автобусами голосовать за царя! Бибиси ведь правду вещают
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
ну так я уже писал, что в администрации районов Тверской области была разослана директива, о том, что кто не хочет лишится кресел глав - Руденя (кандидат на поста главы области. едро) должен набрать максимум голосов.
мне опять верить некому воину с 29 стажем или своему хорошему знакомому?
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Мы видимо живем в разных реалиях...
В МО каждый руководитель госсектора обязан провести инструктаж с N людей, за кого надо голосовать на предстоящих выборах с подачей письменного отчёта с фамилиями прошедших.
И даже контрольные звонки бывают.
Да вы давно в другом мире живете....
Запишите такой инструктаж на телефон и выложите в любую сеть, в чем проблема, будете героем Америки! И слава героям! Чего ссыте-то, раз все правда
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Скорее сейчас у вас разрыв пукана произошел, оказывается никто и никого никогда не возил автобусами голосовать за царя! Бибиси ведь правду вещают
успокойтесь вы.
вы может сколько угодно верить в свое всезнание. лично я не против.
может это просто вас не берут со собой в автобус и на голосование?)))
 
Последнее редактирование:

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Да вы давно в другом мире живете....
Запишите такой инструктаж на телефон и выложите в любую сеть, в чем проблема, будете героем Америки! И слава героям! Чего ссыте-то, раз все правда
Зачем?
Я не такой...
Мне просто вчера позвонил знакомый, попросил разрешения внести меня в свой список и назвал фамилию кандидата...
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Попытка украинского общества одним скачком прыгнуть в европейскую мечту, привело к потере способности рационально оценивать окружающий мир. 25 лет потраченные на строительство воздушных замков, перевели украинский народ из ряда передовых народов в категорию зависимых и бедных. Но признать свои заблуждения теперь равносильно тому, чтобы признать несостоятельность желто-голубой идеи, а потому патриоты украинского государства продолжают плодить иллюзии во все увеличивающихся масштабах. Отрыв же от реальности, чреват потерей способности адекватно действовать и реагировать на ситуации. Украина превратилась в подобие Ивана Бездомного из Мастера и Маргариты, который с безумным взглядом бегает по ночному городу в поисках призраков.
В свою очередь ДНР и ЛНР, это и есть реакция на излишнюю иррациональность украинского общества. Это попытка рациональных сил уйти от бесконечного колеса украинских иллюзий и начать возрождение страны с признания потери адекватности желто-голубой мечты, отбросив все заблуждения последних 25 лет. И нет сомнений, что стремление к трезвому мышлению, в конце концов победит мировоззренческий алкоголизм желто-голубых идей.
Данное видео является первым из серии видео о психологических механизмах краха украинского общества.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1631338827177035&id=100009027995283
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Чачи штоль в Сочах злоупотрибил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу