О политике.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
может у человека разрыв шаблона. у меня то же такое было. в 7 лет. когда я узнал, что не в магазине))
С тех пор шаблон так и не склеился?
Административный ресурс в агитации, конечно, проявляется. И явку стараются обеспечить всеми способами, вплоть до привоза урн домой. Но что бы заставляли голосовать за определенного кандидата - перебор. Как всегда, на мобильниках батарейки разряжены, снять не получается? Или вся сеть завалена этими роликами, а я слепой? Да такие, как вы, как подняли бы вой на прошлых выборах, так до сих пор и не смолкали бы, а не жалко поскуливали с известной цифрой 146.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Не нравится мой французский, пожалуйтесь смотрящему модеру, поправит если так обидно прям стало
Абсолютно спокойно говорю! Что вы несете ересь с эхо Москвы и желтого дождя, я сам в Воронеже и в москве имею кучу родственников в вузах, бюджетной сфере и госучреждениях, никто никого силой никуда не возил !!!!

Конечно-конечно, никто никого не возил, все по взаимному согласию! Все в едином порыве встали в морозное зимнее воскресенье (-28 было, кстати) и пошли (поехали) выражать вождю всенародную любовь и поддержку! Извините, был не прав, наговариваю!:cool:
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
а ни кто и не принуждал. заходишь в загон, ставишь галочку там где нужно и все. а рядом офицер, что бы авторучки солдатня не потырила))

Ой, вот не надо. Муйню не несите. Если вам так хочется думать, это не значит, что такие действия имели место быть.

Отправлено.... Послано.... Ох уж эти тапки...
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Конечно-конечно, никто никого не возил, все по взаимному согласию! Все в едином порыве встали в морозное зимнее воскресенье (-28 было, кстати) и пошли (поехали) выражать вождю всенародную любовь и поддержку! Извините, был не прав, наговариваю!:cool:
Ну народ у нас хороший, а вот люди ....
Пробел образования, конечно говорит об отупении народной массы, но баранов таких как вы тут описали не видел, даже среди как вы их назвали "солдатни" во времена ельцина были такие, сейчас таких даунов в армию не берут
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
В 12 году на поддержку Пу из регионов сотнями автобусов везли , да еще и памятки раздавали, как себя вести при возможном теракте. Родители студентов помнится, очень переживали. А село все в губернский город пригнали. Вот это было в реале! Или у вас "если я не видел, не было"?
Слышал о подобном. Но меня никогда никто не заставлял, моих друзей, родственников и знакомых тоже.... Может звиздят больше чем было на самом деле?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Конечно-конечно, никто никого не возил, все по взаимному согласию! Все в едином порыве встали в морозное зимнее воскресенье (-28 было, кстати) и пошли (поехали) выражать вождю всенародную любовь и поддержку! Извините, был не прав, наговариваю!:cool:
Сами ходили да?

Отправлено.... Послано.... Ох уж эти тапки...
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Слышал о подобном. Но меня никогда никто не заставлял, моих друзей, родственников и знакомых тоже.... Может звиздят больше чем было на самом деле?

Ребятушки, да никто никого не заставлял! В смысле, под конвоем не приводил! Уверяю, АБСОЛЮТНО во всех бюджетных организациях, МУПах настоятельно РЕКОМЕНДОВАЛИ быть на митинге. Самому пришлось идти, правда, отсветил перед начальством и слился вовремя
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Они на болотную хотели, не пустили видать
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Слышал о подобном. Но меня никогда никто не заставлял, моих друзей, родственников и знакомых тоже.... Может звиздят больше чем было на самом деле?
Да так и есть. Просто некоторые истерички что-то где-то услышали и понеслась....
По сути, гипотетический директор НИИ всем говорит голосовать за Иванова иначе премии лишит. И что думаете указка сверху идёт? Да вот куй. Личная инициатива самодура-директора. А то, что, стадо сотрудников баранов идет и голосуют за Иванова говорит только о том, что эти сотрудники есть тупая биомасса, которая своих элементарных гражданских прав не знает.

Отправлено.... Послано.... Ох уж эти тапки...
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
У нас с предприятия постоянно возят на различные мероприятия вроде 1,9 мая и тд. И что? Город обращается с просьбой, администрация соглашается. Ставить галочку под присмотром это совсем другая история, не?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Ребятушки, да никто никого не заставлял! В смысле, под конвоем не приводил! Уверяю, АБСОЛЮТНО во всех бюджетных организациях, МУПах настоятельно РЕКОМЕНДОВАЛИ быть на митинге. Самому пришлось идти, правда, отсветил перед начальством и слился вовремя
Значит начальник ваш муфлон, только и всего. У меня в МОЭКе куча знакомых была, в Минэкологии МО, Роспотребнадзоре, АдмТехнадзоре, и как думаете, давали кому то рекомендации? Как бы куй.
Да и потом даже если бы и давали и чо? Рекомендация не есть руководство к действию. В кабинке никто над вами с дамокловым мечом не стоит. Ну а если вы сам ишак, прислушивающийся к подобным рекомендациям, то это ваши проблемы.

Отправлено.... Послано.... Ох уж эти тапки...
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
У нас с предприятия постоянно возят на различные мероприятия вроде 1,9 мая и тд. И что? Город обращается с просьбой, администрация соглашается. Ставить галочку под присмотром это совсем другая история, не?
Некоторые разницы не видят

Отправлено.... Послано.... Ох уж эти тапки...
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Да так и есть. Просто некоторые истерички что-то где-то услышали и понеслась....
По сути, гипотетический директор НИИ всем говорит голосовать за Иванова иначе премии лишит. И что думаете указка сверху идёт? Да вот куй. Личная инициатива самодура-директора. А то, что, стадо сотрудников баранов идет и голосуют за Иванова говорит только о том, что эти сотрудники есть тупая биомасса, которая своих элементарных гражданских прав не знает...

Отчасти верно, вот только лично видел письмецо из мэрии с просбой обеспечить максимальное количество биомассы на митинг в поддержку. В областное управление образования тоже присылали
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,287
Благодарности
77,478
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Российско-китайский союз по Сирии с подключением Ирана

В США опасаются, что российско-китайский союз по Сирии с подключением Ирана может полностью изменить баланс сил в регионе

http://expert.ru/2016/08/19/rossijsko-kitajskij-soyuz-po-sirii-s-podklyucheniem-irana/


Мы будем вас сбивать: Пентагон отреагировал на инцидент в Хасеке
http://warfiles.ru/show-126692-my-budem-vas-sbivat-pentagon-otreagiroval-na-incident-v-sirii.html


Добавлено через 15 минут
Использование базы в Иране продиктовано защитой от шпионажа в пользу террористов
Передислокация части занятых в Сирии стратегических бомбардировщиков ВКС РФ на авиабазу в Иране – это ответ на изменение тактики ведения войны со стороны боевиков. При этом основной помехой стала не новизна этой тактики, а предположительная помощь террористам со стороны влиятельного игрока, пытающегося защитить их от российской авиации.

http://vz.ru/society/2016/8/17/827125.html
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Использование базы в Иране продиктовано защитой от шпионажа в пользу террористов
Передислокация части занятых в Сирии стратегических бомбардировщиков ВКС РФ на авиабазу в Иране – это ответ на изменение тактики ведения войны со стороны боевиков. При этом основной помехой стала не новизна этой тактики, а предположительная помощь террористам со стороны влиятельного игрока, пытающегося защитить их от российской авиации.
А как теперь быть с этим? Поторопились заявить об успехах или тактический отвекающий маневр?
http://www.rosbalt.ru/world/2016/08/22/1543010.html
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
А вообще мне эта олимпиада напомнила чемпионат мира по фигурному катанию (не помню год), когда америкосы выплакали себе второй комплект золотых медалей, которые наша пара завоевала в честной борьбе.
Не америкосы, а канадцы.
Что примечательно, так это поведение китайцев, которые, заняв третье место, на награждение не явились, назвав происходящее "фарсом".
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,287
Благодарности
77,478
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
А как теперь быть с этим? Поторопились заявить об успехах или тактический отвекающий маневр?
http://www.rosbalt.ru/world/2016/08/22/1543010.html

Ожидаемая реакция наших информпротивников, то ли ещё будет! А заявить об успехах (которые реально есть) было надо. Персы обидчивы, тут нам, конечно, надо быть поделикатнее, но и излишне сюсюкаться с ними не стоит - у нас сильные карты и они это прекрасно понимают. Дехган же, по мнению знающих людей, отличается некотрой капризностью и недальновидностью. Его поэтому и в Москву не брали.

Иран не против предоставить России новые военные базы
Подробности...
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,287
Благодарности
77,478
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Редкий по своей недипломатичности публичный упрек получила Россия от министра обороны Ирана. «Доля хвастовства и бесцеремонного поведения» – такими словами он охарактеризовал комментарии российских коллег по поводу использования иранской авиабазы нашими ВКС. Чем вызвано крайне резкое заявление главы иранского оборонного ведомства и насколько оно обоснованно?

http://vz.ru//politics/2016/8/22/717617.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу