OBDeleven

Rocsi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Rocsi, а электропривод двери багажника точно есть?
Я не настолько тупой, что бы говорить о двери не имея привода, привод есть,,,,, ТОЧНО, с кнопки на двери и с салона поднимается сама, отпускается тоже сама ( при нажатии на кнопки ).
 

Moisey

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
57
Благодарности
22
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan 2 1,4 150л.с., City, 2019
Добрый день. Если перед поездкой к официалам все кодировки вернуть к заводским настройкам, у них на диагностике будет видно, что ранее вносились изменения, т.е. система записывает какие то логи или они видят только измененные кодировки?
 

Simnet

Участник
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
273
Благодарности
97
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan Sportline
Добрый день. Если перед поездкой к официалам все кодировки вернуть к заводским настройкам, у них на диагностике будет видно, что ранее вносились изменения, т.е. система записывает какие то логи или они видят только измененные кодировки?
А какой смысл в сбросе? Врядли Вам предъявят за кодировки по крайней мере тут таких комментов не видно
 

bromide

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,104
Благодарности
238
Адрес
ЛО + СПб
Автомобиль
WV Tig2,Excl+Inno,webasto,1.4/150 AWD 2019;Skoda Octavia A7FL-погибла; ХуElantra J7, 2021, 2,0 АКПП
Добрый день. Если перед поездкой к официалам все кодировки вернуть к заводским настройкам, у них на диагностике будет видно, что ранее вносились изменения, т.е. система записывает какие то логи или они видят только измененные кодировки?
У меня с покупки сразу много кодировок было сделано. Одна из них- обогрев рулевого по внешней температуры. Там косяк блока климата- постоянно слетает галка в настройках. Если эту функцию не активировать, то и пункта в меню ГУ нет.
Я на сервисе предъявил им, что галка слетает.. Они посмотрели, увидели, согласились, сказали передадут производителю о проблеме. При этом, посмотрели новые машины в салоне- там этого пунтка нет.
И, на сколько знаю, появились обновления блока климата.
Это про боязнь кодировок перед дилером.
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
823
Благодарности
393
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
У меня с покупки сразу много кодировок было сделано. Одна из них- обогрев рулевого по внешней температуры. Там косяк блока климата- постоянно слетает галка в настройках. Если эту функцию не активировать, то и пункта в меню ГУ нет.
Я на сервисе предъявил им, что галка слетает.. Они посмотрели, увидели, согласились, сказали передадут производителю о проблеме. При этом, посмотрели новые машины в салоне- там этого пунтка нет.
И, на сколько знаю, появились обновления блока климата.
Это про боязнь кодировок перед дилером.
И что из этого? у меня к примеру стоит память на обогрев руля & сиденья, то есть зимой обогрев на 1ку включен постоянно.
3 ТО пройдены у официала - никто ничего не упоминал.
Но я прекрасно понимаю, что если к примеру выйдет из строя тот же обогрев руля или сиденья, ко мне могли быть вопросы (не факт что был б отказ).
 

Vova818

Новичок
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Skoda Karoq
Приветствую Уважаемые форумчане, меня зовут Владимир, территориально - Тамбов, вопрос такой - купил Обделевен 2, зарегистрировался в приложении, при попытке подключения к прибору, выходит сообщение об обновлении, и висит так нескончаемое время, оставил на ночь - утром смотрю - тоже самое, тоесть ничего, как висел, так и висит, планшет адаптер видит по блютуз, в тех поддержку написал, но они работают с Понедельника по Пятницу с 7 до 17, может у кого было такое, как решили проблему ?
 

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
Приветствую Уважаемые форумчане, меня зовут Владимир, территориально - Тамбов, вопрос такой - купил Обделевен 2, зарегистрировался в приложении, при попытке подключения к прибору, выходит сообщение об обновлении, и висит так нескончаемое время, оставил на ночь - утром смотрю - тоже самое, тоесть ничего, как висел, так и висит, планшет адаптер видит по блютуз, в тех поддержку написал, но они работают с Понедельника по Пятницу с 7 до 17, может у кого было такое, как решили проблему ?
Скорость соединения с интернетом хорошая?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Vova818

Новичок
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Skoda Karoq
Скорость соединения с интернетом хорошая?
Планшет последней модели Huawey, подключен по WIFI к высокоскоростному интернету, но я пробовал и с телефона (Samsung S10+) - тоже самое
 

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
Планшет последней модели Huawey, подключен по WIFI к высокоскоростному интернету, но я пробовал и с телефона (Samsung S10+) - тоже самое
Там всё завязано через интернет. Когда первый раз подключал так же обновлялся ,но по времени не особо долго. Наверное с тех.поддержкой связаться вам придётся. Можете посмотреть на их форуме. Только там всё на английском. Переводчик в помощь, может там что по этой проблеме найдете.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
Уже, только в Понедельник теперь.
Я про форум их и написал, что бы до понедельника не ждать. Вы им запрос на английском отправляли?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
Уже, только в Понедельник теперь.
Я свой покупал через их оф.дилера в Питере. Когда у меня вопросы по прибору были ,связывался с Питером по вацапу . Там хоть на английском писать не нужно.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,843
Благодарности
3,507
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Приветствую Уважаемые форумчане, меня зовут Владимир, территориально - Тамбов, вопрос такой - купил Обделевен 2, зарегистрировался в приложении, при попытке подключения к прибору, выходит сообщение об обновлении, и висит так нескончаемое время, оставил на ночь - утром смотрю - тоже самое, тоесть ничего, как висел, так и висит, планшет адаптер видит по блютуз, в тех поддержку написал, но они работают с Понедельника по Пятницу с 7 до 17, может у кого было такое, как решили проблему ?
Недавно обновлял приложение для АйОс, там упомянуто об этой или похожей проблеме. Говорят, исправили. Посмотрите, последняя ли версия приложения у вас установлена.
 

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
Vova818, Забыл уточнить что зажигание в машине должно быть включено. А то вы ранее писали что оставляли в машине на ночь. Хотя у меня если при подключении забываешь зажигание включить пишет через какое то время на экране телефона в приложении что отключено зажигание.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,663
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Приветствую Уважаемые форумчане, меня зовут Владимир, территориально - Тамбов, вопрос такой - купил Обделевен 2, зарегистрировался в приложении, при попытке подключения к прибору, выходит сообщение об обновлении, и висит так нескончаемое время, оставил на ночь - утром смотрю - тоже самое, тоесть ничего, как висел, так и висит, планшет адаптер видит по блютуз, в тех поддержку написал, но они работают с Понедельника по Пятницу с 7 до 17, может у кого было такое, как решили проблему ?

Попробуйте несколько раз нажать на саму кнопку обновление. Насколько помню - там по дурацки реализовано, т.е. надпись обновление не означает, что оно идет. Т.е. нужно как бы еще раз нажать и тогда все скачается секунд за 20. Сам как то раз сидел ждал минут 10, пока не доперло, что не подтвердил саму установку обновлений.
 

Smash

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
538
Благодарности
144
Адрес
Тула
Автомобиль
Tig2 Offroad Innovation 1.4/150
Планшет последней модели Huawey, подключен по WIFI к высокоскоростному интернету, но я пробовал и с телефона (Samsung S10+) - тоже самое

Добрый вечер, Владимир !
Не фанат Андроида, а операционной системе разрешено скачивать что-либо не из Маркета ?
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,873
Благодарности
1,208
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Добрый вечер, Владимир !
Не фанат Андроида, а операционной системе разрешено скачивать что-либо не из Маркета ?
Странный вопрос, ничего не мешает подсунуть любую APK и поставить любое приложение какое тебе надо...
 

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
Странный вопрос, ничего не мешает подсунуть любую APK и поставить любое приложение какое тебе надо...
В Андроид в настройках для этого надо включить разрешение загрузки из других источников. Про это и разговор

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Smash

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
538
Благодарности
144
Адрес
Тула
Автомобиль
Tig2 Offroad Innovation 1.4/150
Странный вопрос, ничего не мешает подсунуть любую APK и поставить любое приложение какое тебе надо...

Да, конечно.
А потом - здравствуйте, это служба безопасности Тиньков ? У меня остаток по счету отрицательный на сумму кредитного лимита.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,873
Благодарности
1,208
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Да, конечно.
А потом - здравствуйте, это служба безопасности Тиньков ? У меня остаток по счету отрицательный на сумму кредитного лимита.
Если без башки все делать, то там вообще ничего не поможет...
 
Сверху Снизу