ООО "Аксель-Сити Юг" - официальный дилер VW в Санкт-Петербурге

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Уважаемые форумчане! К нам обратился представитель официального дилера VW в Санкт-Петербурге Роговой Павел со следующей информацией:

16 июля открылся новый дилерский центр марки Volkswagen в Санкт-Петербурге - «Аксель-Сити Юг». Это шестой по счету автоцентр в холдинге группы компаний «Аксель». «Аксель-Сити Юг» является одним из крупнейших дилерских центров в России. Кроме того, это первый в России дилерский центр, построенный по новым стандартам марки Volkswagen. Автомобильную историю невозможно представить без марки Volkswagen. Для миллионов людей повсюду в мире многие модели Volkswagen стали неотъемлемой частью жизни.
В автосалоне «Аксель-Сити Юг» представлена вся модельная линейка автомобилей Volkswagen, и здесь каждый найдёт для себя подходящую модель в нужной комплектации.

«Аксель-Сити Юг» это: 


Общая площадь здания – 4150 кв.м.


Особенность: двухэтажный шоу-рум. 

Площадь шоу-рума на первом этаже - 1150 кв.м. 

Площадь шоу-рума на втором этаже – 770 кв.м. 

Площадь сервисной зоны – 1050 кв.м. (12 механических постов, один пост прямой приемки, автоматическая и ручная мойка, два поста подготовки и четыре поста арматурных и кузовных работ, покрасочная камера). 


Общая площадь складских помещений 300 кв.м.

Новая команда «Аксель-Сити Юг» хранит традиционный девиз холдинга «Аксель»: «Думая о Вас, предлагаем лучшее». Создание уютной атмосферы и комфортных условий посетителям центра – это одна из важнейших задач персонала.

«Аксель-Сити Юг» находиться в постоянном контакте со своими уважаемыми клиентами, предлагая такие сервисы как смс-рассылка с важной информацией, контакт менеджера с клиентами после продажи автомобиля и пр. Главное – этот список расширяется!

В связи с этим компания «Аксель-Сити Юг» приглашает один из наиболее популярных сайтов “Tiguans” к сотрудничеству, целью которого является налаживание связи дилера с преданными фанатами и владельцами автомобилей Volkswagen!

Мы с радостью готовы предоставить систему скидок для участников форума, отвечать на любые вопросы связанные с приобретением новых автомобилей, сервисом и запчастями.

По вопросам дальнейшего сотрудничества обращаться:

Роговой Павел
+7 (911) 231-92-55

С представителем можно общаться в этой ветке, в том числе обсуждать скидки и прочее.
 

alexzander

Участник
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Очень рад, что Аксель появился на форуме, т.к. сам приобрел авто и обслуживаюсь у этого дилера (Аксель-Сити, Якорная).
Хотелось бы узнать, какие возможны дополнительные скидки участникам форума?
 

laptevd

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
СПБ
Крут я тож в Аксель брал,ток авто служба безопасности недели 3 не отдавала, из-за того что перевод из-за границы безналом был и плателщик не я)))))))))))) Хотя дилер хороший и вежливый))))))
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Подскажите адрес Аксель-Сити Юг, а то, как в старом анекдоте, "сюшай, зачэм ардэс, так приежьай!"
 
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
Здравствуйте уважаемые участники форума! Прошу прощения за временную задержку, по личным причинам не было возможности посещать форум, за что приношу свои извенения!
Сразу отвечу на все обозначенные вопросы!
Находимся мы по адресу ул. Тельмана д. 29. Это действительно рядом с Максидомом.
http://maps.yandex.ru/?text=%D1%83%D0%BB.%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4.%2029


Я с радостью всем участникам вручу именную скидочную карту на 5% скидки на запчасти, и 7% на работы СТО.
Конечно же предусмотрены скидки и на приобретение новых автомобилей, но размер скидки высчитывается иднивидуально!
В ближайшие три дня опубликую наше предложение на приобретение новых автомобилей!
Спасибо большое, за теплые слова в наш адрес!!!

Думая о Вас, предлогаем лучшее!

С уважением,
Роговой Павел.
Аксель-Сити Юг.
+7 (911) 231 92 55
 

laptevd

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
СПБ
А по золотой карте на авто скидка сколько составляет?
 

Garpia

Участник
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
161
Благодарности
3
Адрес
Питер, Приморский р-он.
Аксель-Сити Юг. Павел, скажите, DVM 1800G + установка во сколько мне обойдется?

Добавлено через 5 минут
А DVM-1800G с установкой сколько по стоимости?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
Garpia, Второй Phantom DVM 1800G с установкой, будет стоить ориентировочно, 48 700 руб. Но в данный момент можем предложить Вам по акции первый Phantom DVM 1800G за 37 000 руб. На модель по акции скидочная карта не действует, а на второй phantom скидочная карта будет действовать.
Предложение заинтересовало?

С уважением,
Роговой Павел.
Аксель-Сити Юг
+7 (911) 231 92 55.

Добавлено через 4 минуты
laptevd, по золотой карте, скидка на запчасти и работы - 7 и 10 процентов соответсвенно.
К сожалению сейчас не можем выдавать золотые карты. Но с уверенностью могу сказать, что при дальнейшем плодотворном и тесном сотрудничестве, данный вопрос можно будет обсуждать!

С уважением,
Роговой Павел.
Аксель-Сити Юг
+7 (911)231 92 55

Добавлено через 7 минут
Друзья! Компания «Аксель-Сити Юг» поздравляет Вас с первым снегом! И вместе с тем предлагаем Вам самые оптимальные цены на приобретение новых автомобилей Volkswagen!



Модель: Polo 04 5d Hatch Комплектация: Trendline Объем двигателя:1.2 КППП: MT5 Мощность л.с. : 69 Год Выпуска: 2008
Специальная цена! 500 000 руб.
Кондиционер полуавтоматический Climatic; 4-дверный кузов; Радио RCD 200, 4 динамика спереди



Модель: Golf 6 Комплектация: Trendline Объем двигателя:1.6 КППП: МТ5 Мощность л.с. : 102 Год Выпуска: 2009
Специальная цена! 690 000 руб.
Центральный подлокотник спереди; Многофункциональный дисплей `Plus`; Климат-контроль Climatronic; Противотуманные фары; Радио RCD 310, 8 динамиков; 4-дверный кузов (электростекла сзади); Зимний пакет



Модель: Golf Plus 6 Комплектация: Trendline Объем двигателя:1.6 КППП: МТ5 Мощность л.с. : 102 Год Выпуска: 2009
Специальная цена! 730 000 руб.
Кожаное рулевое колесо; Центральный подлокотник спереди, съёмный пол багажника; Кондиционер автоматический Climatronic; Дополнительное пространство под полом и розетка в багажнике; Зимний пакет 1 (подогрев передних сидений и форсунок, омыватель фар, указатель уровня омывающей жидкости)



Модель: Touareg Объем двигателя:2.5TDi КППП: AT6 Мощность л.с. : 174 Год Выпуска:2009
Специальная цена! 1 780 000 руб.
Знак аварийной остановки и аптечка; Светлые анодированные продольные дуги на крыше; Лобовое стекло с электроподогревом; Подстаканники в заднем подлокотнике вместо ниши; Сигнализация с контролем салона, автономной сиреной и датчиком буксировки; Парктроник передний и задний; Хром-пакет; Многофункциональное кожаное рулевое колесо с обогревом; Декор `Вавона`; `Свет и обзор`; Би-ксеноновые адаптивные фары; Кожаный интерьер `Cricket`


Модель: Jetta Комплектация: Trendline Объем двигателя:1.6 КППП: MT5
Мощность л.с. : 102 Год Выпуска:2009
Специальная цена! 660 000 руб.
Противотуманные фары (серийно для Sportline); Кондиционер автоматический Climatronic, двухзонный; Подлокотник спереди, розетка сзади; Радио RCD 310 МР3, 8 динамиков



Модель :passat Комплектация: Trendline Объем двигателя:1.6 КППП: MT5 Мощность л.с. : 102 Год Выпуска: 2009
Специальная цена! 750 000 руб.
Дополнительный аналоговый аудиовход; Кожаный руль; Подлокотник и 2 подстаканника спереди, розетка сзади и в багажнике; Автоматический кондиционер Climatronic; RGC Радио RCD 310, 8 динамиков



Модель: Tiguan Комплектация: Sport&Style Объем двигателя: 2.0TSI КППП: AT6 Мощность л.с. : 170 Год Выпуска: 2009
Специальная цена! 1 160 000 руб.
Радио RCD 310, 8 динамиков; Докатка/бортовой инструмент и домкрат; Би-ксеноновые адаптивные фары с омывателем


С уважением,
Роговой Павел.
+7 (911) 231 92 55

Добавлено через 1 час 27 минут
Новый Volkswagen Polo. Я так хочу
Все готово. 14-15 ноября. Новый Polo. Я жду.
Приглашаем всех на презентацию нового Polo! 14-15 ноября. (с 12 часов)!
Улица Тельмана д. 29
Страничка Volkswagen Polo:
http://central.volkswagen.com/etc/m...polo_me/html.Par.0001.File.html?culture=ru_RU

Добавлено через 1 час 27 минут
Новый Volkswagen Polo. Я так хочу
Все готово. 14-15 ноября. Новый Polo. Я жду.
Приглашаем всех на презентацию нового Polo! 14-15 ноября. (с 12 часов)!
Улица Тельмана д. 29
Страничка Volkswagen Polo:
http://central.volkswagen.com/etc/m...polo_me/html.Par.0001.File.html?culture=ru_RU

Добавлено через 1 час 29 минут
Новый Volkswagen Polo. Я так хочу

Все готово. 14-15 ноября. Новый Polo. Я жду.

Приглашаем всех на презентацию нового Polo! 14-15 ноября. (с 12 часов)!

Улица Тельмана д. 29

Страничка Volkswagen Polo:
http://central.volkswagen.com/etc/medialib/vwcms/virtualmaster/cml/models/polo/polo_2009/webspecial/polo_me/html.Par.0001.File.html?culture=ru_RU
 
Последнее редактирование:

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Какую сможете сейчас скидку предоставить на покупку Tiguan?:(
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Похоже сдохла ветка, а жаль!
 
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
О состоянии ветки.

Уважаемые посетители форума!

Приношу свои извенения за "тишину" ветки, в последние 4 месяца. По определенным причинам не было возможности поддерживать обновление и наполнение ветки. "Перезапуск" примерно через 2-3 недели.

Если у Вас есть вопросы, пожелания пожалуйста пишите в личные сообщения и оставляйте контактные телефоны. Ваш вопрос будет передан в соответсвующий отдел и с Вами свяжутся.

С уважением,

Роговой Павел.
 

ktn

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
66
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan R-line
Павел, производите ли вы чип-тюнинг двигателя TSI 2.0, какие параметры двигателя будут в результате и какова цена вопроса?
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,053
Благодарности
2,266
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Аксель-Сити Юг,
Я бы с удовольствием обратился в личку если бы она у Вас работала (личка включится после написания 10 или 15 сообщений)
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,053
Благодарности
2,266
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Оживлю умирающую тему. В пятницу отправил с сайта заявку и одновременно записался по телефону на замену болтов кардана по акции. Записали на сегодня в 12.00. Вчера позвонил менеджер сказал что отрабатывает заявку с сайта и сообщил что меня нет в списках на сегодня, записал на четверг. Начало не очень, буду надеятся что продолжение будет лучше.
Пы.Сы. хотя осадочек конечно остался :confused:
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,053
Благодарности
2,266
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Осадок растворился :)
Приношу извинения Аксель-сити за "нечаянный наезд" :az: . Видимо сам и создал путаницу, сначала в пятницу с сайта отправив заявку и тогда же записавшись по телефону. Скорее всего с сайта заявки обрабатываются в Акселе на Якорной и оттуда мне и звонили в воскресенье. Приехав сегодня в Аксель-Сити Юг, узнал что я в записи на понедельник так и остался, но машину обслужили без вопросов (сказав ну раз приехали что же Вас выгонять :) - шутка). Болты поменяли - отметив в сервисной книжке, царапины заполировали, взяли в покраску крышки фароомывателей (приятно удивили цена за полировку и покраску - за все 1700).
В общем могу рекомендовать.
З.Ы. правда мастера приемщики фамилию Роговой Павел не знают ;)
 
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
x_b67ee7a1.jpg


С 12 июля 2010 года, стартует новая программа в сотрудничестве, с Tiguans клубом!

Подробности с 12 июля в данной ветке!

От Акселя с любовью!

x_585c11a9.jpg
 

nar

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
41
Благодарности
2
Адрес
Питер
Павел, а когда Тигуана русифицируют...?
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,053
Благодарности
2,266
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Аксель-Сити Юг, Павел а все же как Вас найти? Был не раз на Тельмана даже называл фамилию, не показали. Кстати завтра опять буду там
 
Сверху Снизу