Оптимальный смартфон для Нового Тигуана.

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
Что будет если других вариантов кроме разворота нет, либо разворот это оптимальный вариант в данной ситуации?

если других вариантов нет, и кратчайший разворот - его и предложит. просто бестолковая функция разворотов отключится
Я пробую и с ЯН сравниваю.
ян вообще барахло) завозит вечно в какую то жопу и в пробени лишь бы данные собрать, ттс нет, канал звука не настроить.. зато чатик есть, с девками в пробке знакомиться)
 

Олёнка

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,097
Благодарности
619
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II TDI Highline
Не нашел такого. Варианты либо оповещать голосом, либо сигналом. Совсем выключить нет. Или в выборе спидкамов все поотключать?
У меня так выглядит
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    81.3 KB · Просмотры: 68

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,427
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
просто бестолковая функция разворотов отключится
Что то тоже не найду где выключить.

Может это из за того, что у меня пробная версия? Или версия программы другая? У меня версия 9.10.1974

У меня так выглядит

У меня вот так. Либо голос, либо сигнал.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Dmitry3

Участник
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
289
Благодарности
91
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Comfortline (техника, медиа) 1.4(150) 4WD
У меня так выглядит

У меня версия 9.10.1974
<...>
У меня вот так. Либо голос, либо сигнал.

Подтверждаю: у меня на двух разных смартах версия 9.10.1974, меню как у ayk60, для спидкамов либо голос, либо сигнал.
Правда, мне отключать оповещения о камерах не нужно :)
 

Олёнка

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,097
Благодарности
619
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II TDI Highline
У меня постарее. И пожалуй мне мой вариант больше нравится. Хватает радар-детектора.
 

Вязниковец

Участник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
127
Благодарности
5
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 180 City
У кого-то передается видео с Мегафон ТВ через MirrorLink или AAMirror, у меня картинку передает, а как нажимаешь на видео, передаеться только звук...
 

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,427
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
У кого-то передается видео с Мегафон ТВ через MirrorLink
Конечно не мегафон, но с билайн тв все передается.

Добавлено через 5 минут
У меня постарее. И пожалуй мне мой вариант больше нравится. Хватает радар-детектора.
Вот и я про это. Радар у меня за камеры отвечает.
Понравилось, что справа на экране показывает расстояние до ближайших четырех заправок по маршруту. Не понял, зачем они объединили заправки с камерами. Если выключить оповещение на камеры штрафующие за скорость, исчезает и указание на заправки.
 
Последнее редактирование:

Вязниковец

Участник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
127
Благодарности
5
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 180 City
У меня то-же с Мегафон ТВ передаеться весь интерфейс, пока не нежмешь на воспроизведение видео!
 

Вязниковец

Участник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
127
Благодарности
5
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 180 City
Сегодня еще раз попробовал, приложение Матч ТВ видео дублирует на экран ГУ, а Мегафон ТВ не дублирует именно видео, в статическом состоянии передает заставку...
 

Виталька

Участник
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
204
Благодарности
45
Адрес
Воркута
Автомобиль
Синий Тишка
Сделал своему редми ноте 3 рут права,поставил ААмирор+ с 4рда,все дублируеся,видео и тому подобное.поигрался и успокоился
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
поставил ААмирор
тоже сначала на аам катался. аам щас стабилен как никогда - но бесит что он съедает часть экрана. хотя вывод звука в колонки это неплохо.
мл интересен именно тем, что дает полный экран. на про может на полосу сверху и пофиг, а нам, на cm, обидно иметь неиспользованное пространство)
 

Виталька

Участник
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
204
Благодарности
45
Адрес
Воркута
Автомобиль
Синий Тишка
expresso, я бы тоже не прочь мироррлинк иметь,но телефонов с ним практически нет,а если и есть к примеру HTC ,то ради этого тратить 40-60 тр я не готов,так что мне и это пойдет,яндекс нави вместе со стрелкой прекрасно работает,я доволен
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
но телефонов с ним практически нет
ну почему, у жены самс с7, у меня с8+ (сменю скоро на с10+), у обоих есть мл, без рута работает не так нативно, как сони, но с рутом проблем 0. на женином скатались в нижний с геонетом туда-обратно без косяков.
думаю, с10+ новый рутану сразу же, чтоб сбер не ругался.
у самсов есть и подешевле модели с мл.
в любом случае, самсы стабильней сони работают в процессе, уж не знаю почему, отвалов нет. видимо, аппаратная часть получше. соньки тоже рутуют как правило, так что баш на баш. а уж рут дает возможность абсолютно любое приложение с нормальным звуком эксплуатировать
читал, человек и лыжу завел с мл без проблем
 

Виталька

Участник
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
204
Благодарности
45
Адрес
Воркута
Автомобиль
Синий Тишка
expresso, в том то и дело,нормальный телефон самсунг стоит дорого(мое мнение они столько не стоят),а серии ниже полный отстой,проще взять китайца на драконе 845 и сделать рут,но мне пока и моего хватает,тоже жду выхода с10 и будем смотреть,мой уже старенький менять все равно скоро придётся
 

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
нормальный телефон самсунг стоит дорого(мое мнение они столько не стоят),а серии ниже полный отстой
Самцы А5 (А7...Ах) 2017-ого модельного года сейчас в цене как китайфон, на Tmall'е недавно S7 были по 17. Без рута на андроид 7 и выше можно двумя кликами по экрану ГУ запускать СитиГид (и все его разновидности типа ГеоНет) и iGO (наверняка еще можно приручить всякие Here WeGo, Osmand и прочую лабуду -не пробовал), варианты с ЯН и ТомТом в лоб не проходят, хотя можно попробовать с клонированием официальной подписи... Стрелка сама без лишних шаманств выкидывает свои окна поверх. С рутом зеркало одним кликом как 2 пальца (на моём с андроид 8). Если самец с андроид 6, то он зеркалит на раз без рута...

С ААмиррор гугл борется уже год и зачастую с успехом. Не за горами выход АндроидАвто версии 4 и 99%, что они перепрячут базу и/или изменят формат whitelist, что приведёт к очередным проблемам для запуска сторонних приложений и длительным поискам куда и что перепрятали, а в sql не так просто отпарсить то, не знаю что. Гугл полюбому победит.
 
Последнее редактирование:

Виталька

Участник
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
204
Благодарности
45
Адрес
Воркута
Автомобиль
Синий Тишка
oabox, не вижу смысла покупать ущербный телефон ради мироррлинк,пока гугл не победил буду сидеть дальше,ну а потом будем смотреть
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
Виталька, вы уж определитесь - вам не ущербный или недорогой. потому что не ущербный будет не дешевым:) по факту если уже есть хороший самс - то мл приятный довесок, на котором можно катать без всяких лишних элементов на гу. а если не самс и не сони (который кстати берут исключительно для мл сейчас - а он уже древноват-с), то только аам с полосой, отжирающей 20% экрана)
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Уже задавал вопрос, но тогда не получил устраивающего ответа, как отрубить блютуз на Sony Z1? Чтобы он совсем не включался. Задрал тот факт, что телефон цепляется с ГУ и часто приходится переключаться между основным телефоном и Сонькой для совершения звонка (с основного телефона).
Главное условие - чтобы не делать рут на Sony. Может быть кто подскажет прогу какую на маркете, можно платную. Главное - синезуб заглушить!!!
 

Олёнка

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,097
Благодарности
619
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II TDI Highline
Уже задавал вопрос, но тогда не получил устраивающего ответа, как отрубить блютуз на Sony Z1? Чтобы он совсем не включался. Задрал тот факт, что телефон цепляется с ГУ и часто приходится переключаться между основным телефоном и Сонькой для совершения звонка (с основного телефона).
Главное условие - чтобы не делать рут на Sony. Может быть кто подскажет прогу какую на маркете, можно платную. Главное - синезуб заглушить!!!
Т.е. если вы на соньке выключаете блютуз в настройках, то он потом сам включается? Сейчас телефон не под рукой, не проверить. У меня правда в нём нет сим-карты, но я ни разу не видела, чтобы сонька с миррорлинком подключалась по блютуз и мешала основной соньке с разговорами.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,050
Благодарности
2,261
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Тоже бесило в связке Сони Перформанс (без симки - используется только для МЛ в машине) и СМ. Поставил Дискавери Про - блютуз автоматом больше не включается. Не знаю связано ли это с заменой ГУ, но вот такая история
Оленка - разговорам она не мешает но занимает один канал, в моем случае это было неудобно, так как два телефона для разговоров у меня другие.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу