отчет о ремонте в Автоганзе (Москва, ш. Энтузиастов, д. 27"А")

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Solitaria, а дилер был от страховой или сами выбрали?
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А-а... Я там тест-драйв делал, второй раз. Если честно, сразу и резко там не понравилось. :) Видимо не зря. Бывают у всех косяки конечно. Я видел наверное на всех ОД недовольных. :) Когда брал в Германике, проходил мимо их ремонтного цеха... Впечатлило реально :) Размерами особенно...

Но ничего, станете с Тигой закаленными в боях и дорожных, и с дилером. И все дальше будет пучком!
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Ну знаете, я если честно сомневаюсь, что у других дилеров будет лучше. Тут как повезет, сегодня там есть хороший мастер, завтра его нету и все...
Но всегда найдутся хорошие люди, которые помогут, такой нашелся и в Автоганзе =) И стало как-то легче там со всеми общаться =)))
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Я ж говорю, на всех есьт негатив...
Просто именно в этом месте мне не понравилось отношение... Разводят насчет цены и не стесняются :) Ну хоть общаются вежливо. :)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Я ж говорю, на всех есьт негатив...
Просто именно в этом месте мне не понравилось отношение... Разводят насчет цены и не стесняются :) Ну хоть общаются вежливо. :)

Ну меня они подкупили своим менеджером :eek: и скидкой, которую сделали на кожу и я осталась довольна :)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
главное, чтобы все решилось. :) и удачно. :)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
ууураааа тигааа вернулиии =)))) поздравляемс =)
 

MAV

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
34
Благодарности
2
Скажу так - мы обслуживали Форды в 3-х разных сервисах (имею ввиду кузовщину), ни в одном не было претензий, кроме одного раза...quote]
Привет Curly! Я тебя узнал! FFn forever! Свой фьюджик решил все-таки оставить!
Я тоже обслуживал Ford, правда в основном на ТО и один раз по гарантии. Никаких претензий к ОД (Независимость).

Тигу купил в Атланте, общался с менеджером по продажам (очень приятная девушка) Еленой. Думал одно слово манагер, нет, оказалась действительно специалистом, знающим свое дело, и не просто продавцом, а технически грамотным продавцом (правда я сам мало что понимаю в этом:) и поэтому адекватно не оценю). Инженер по доп оборудованию Виктор тоже не разочаровал, в Независимости его коллеги неохотно общались, а он толково объяснил что, зачем почему.

Что то я не по теме. Уважаемые модераторы, создайте тему "Атлант-М". Они ко мне ближе всего и хотелось бы услышать другие мнения.
 
Последнее редактирование:

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
MAV, в этом разделе отчеты о проведенных ТО и ремонтах. если кто-то вдруг пройдет ремонт или ТО в Атланте, то, возможно, он решит здесь отписаться. По другим поводам в других темах.
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Стоимость диска я не знала, но была готова к сумме максимум в 10 штук. Моя мама даже нецензурно выругалась, когда стоимость диска оказалась 20 с чем-то тыщ.
Ну это они откровенно оборзели.
У моего диллера 16" окло 10 тыщ, а 17" 12500р.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Ну вот вроде все проблемы решили. Свет в салоне починили (все же была ошибка кузовного цеха). И сделали в салоне сопло (то от куда дует воздух климата). :) Но врятли все было бы так просто сделаны, если бы нам не помог менеджер Николай :) Просто респект человеку за помощь!! =))
Так что могу сказать, что кузовной цех в Автоганзе - плохой, в основном именно там мне наделали кучу неполадок. Слесарный - нормальный. :) К ним никаких притензий не имею.
 

svd

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Мытищи, МО
Cамое интересное, фордовские аналогичные диски стоят в разы дешевле, а делает их один завод, если не ошибаюсь, что и для VW
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Cамое интересное, фордовские аналогичные диски стоят в разы дешевле, а делает их один завод, если не ошибаюсь, что и для VW

Давно на ценник смотрели? Раньше такие диски стоили не больше 16 штук. Кризис, может и фордовские подорожали.
 

Dr. Tiguaner

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
851
Благодарности
4
Адрес
Московская область
Интересная фигня получается! Сегодня проходил техосмотр в ГАИ. Потормозил на стенде - гаец сказал, что правое переднее тормозит плохо. Понятно, талон все равно получил. Но, дай думаю, позвоню ОД, заеду, заодно ситуацию со страшными новостями про кардан провентиллирую. Ближе всего Автоганза. Звоню туда, объясняю. Сходу получаю вопрос - машину у нас брали? Отвечаю - а какая нафиг разница, если Вы официалы. Получаю ответ - проверка тормозов есмь обязанность ОД при отгрузке автомобиля, поэтому, если брали не у нас, то проверим за деньги, а если у нас - то бесплатно + извинямс. Или дуйте к тому ОД, у которого машину покупали. Я в афуе! Вот тебе и официальный гарантийный сервис. Интересно, это только Автоганза так прикалывается или у других ОД также?
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
Dr. Tiguaner,
Действительно есть некоторые работы, с которыми отправляют к продавцу.
 

finn

Участник
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
320
Благодарности
7
Ага, и когда я болты на кардане к ним приехал менять тоже первый вопрос был "а вы у нас машину покупали". Интересно, а если бы не у них, тоже бы и с болтами побрили?
 
Сверху Снизу