Отмена "сухого" закона за рулем! За и против!

Отмена сухого закона.

  • я за

    Голосов: 88 78.6%
  • я против

    Голосов: 24 21.4%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
1. Скорость не более 70
2. Не более одного пассажира
и самое интересное
3. Запрещается управлять а/м в темное время суток
Это основные тезисы.
Мне на это наплевать - пок внук подрастет или .. издохнет ... или...
Такого маразма во всем праве хватает у нас
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
SMax, а че мелочится то, запретить покупать а/м более одного пассажирского места, пусть на Смартах катаются, или задние лавки выкорчевывать, пока стаж не подрастет, на счет промилле, тоже есть тезисы, от депутата:
1. 0.2 - свободен
2. 0.3 - 5000 и свободен
3. до 0.5 - 20000 и частично свободен
Про молодых и промилле ведется бурная работа, депутаты мозг напрягают, вот какой у них выкидыш случится, ни кто не предскажет.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
а че мелочится то, запретить покупать а/м более одного пассажирского места, пусть на Смартах катаются, или задние лавки выкорчевывать, пока стаж не подрастет, на счет промилле, тоже есть тезисы, от депутата:
Ага, лучше сразу вместо авто разрешить покупать только скутеры, тогда проблема пробок само собой рассосется..особенно в зимнее время ))))

Добавлено через 1 минуту
Про молодых и промилле ведется бурная работа, депутаты мозг напрягают, вот какой у них выкидыш случится, ни кто не предскажет.
Ну как всегда недоношенный :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Ну что други - ждёмс:confused:
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Выкидыш, да еще и недоношенный, это в стиле Гос дУУмы, а про молодых, без стажа, вспомнилась детская загадка про лодку, козла, капусту и волка, и это все по одному на другой берег переправить, к стати, беременная женщина, сроком более 6 месяцев считается как два человека (местами в законодательстве), так ее вообще возить ни как, такси или общественным транспортом, если взрослых рядом нет :rolleyes:
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
беременная женщина, сроком более 6 месяцев считается как два человека (местами в законодательстве), так ее вообще возить ни как, такси или общественным транспортом, если взрослых рядом нет
И главное только в светлое время суток...вот повезет начинающим водителям папашкам ))))
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Sergei_O, а программа предвыборная, как реклама таблеток, съел и сразу волосы выросли и закучерявились, глисты пропали, память на терабайт стала, а по факту - пустышка, не одним умным мозг выносят, всей стране.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Sergei_O, а умные либо на выборы не ходят, либо выбирают по принципу наименьшего зла.
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Как дети ей богу :)
" Не важно кто и как голосует, важно кто и как считает " ( Ио́сиф Виссарио́нович Ста́лин )
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Как дети ей богу :)
" Не важно кто и как голосует, важно кто и как считает " ( Ио́сиф Виссарио́нович Ста́лин )
Увы, суровая проза нашей жизни...Пока не дойдет строки Маяковского - "Ваше слово товарищ маузер..."
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
" Не важно кто и как голосует, важно кто и как считает " ( Ио́сиф Виссарио́нович Ста́лин )
Согласен,только к этому хотел бы добавить,что сначала назначают кандидатуру,за которую потом при "правильном" подсчете "голосует" большинство.
Немного оффа по этому поводу из личного жизненного опыта.
Моя профессия позволяет иногда невольно узнавать некоторые вещи,которые остаются неизвестными для большинства.Вместо этого отовсюду широким массам предоставляют совсем иную картину,освещаемую нужными "авторитетными и неподкупными специалистами из СМИ".А люди(ну очень серьёзные),которые всем рулят на экранах не светятся.Этакие серые кардиналы.Им слава звёзд ТВ не нужна,им достаточно власти.
Так вот,один из некоторых примеров из,повторюсь,личного опыта.
2007-й год,июнь месяц.По всем каналам пиарят Иванова(сам пару масштабно-массовых акций с его участием снимал ).Во всех СМИ:"Иванов то,Иванов сё:посетил,встретился,обсудил и т.д. и т.п.".
У всей страны складывается мнение:вот он,преемник.Про Медведева никто даже и не думает.Что за хрен такой?
День рождения человека.Гости,подарки.Как сам именинник,так и гости из тех,про кого выше написал.
И вот в середине вечера именинник поднимает тост.
Хочу,говорит, выпить за моего друга(допустим,Васю Бубукина),который является другом и соратником БУДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА России Дмитрия Анатольевича Медведева......Все дружно зааплодировали...Занавес.
Напомните мне,пожалуйста, чем закончилась предвыборная компания Иванова(что там "авторитеты" СМИ народу вещали про всенародную поддержку кандидата???) и кого в 2008-м кресло президентское греть посадили???И снова что нам отовсюду вещали? И тоже про всенародную поддержку?А уж с каким отрывом других кандидатов после "подсчета голосов" победил-то!!!

Добавлено через 2 минуты
"Ваше слово товарищ маузер..."
Хреновые перспективы для страны.
"Счетоводы" свалят на запасные аэродромы заранее,а с маузером на боку в первую очередь придут "Швондеры" к зажравшимся "кулакам"(пощупать за вымя),как после 1917-го.
 
Последнее редактирование:

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Freelancer, оставайтесь на месте, соберите теплые вещи и сухари - машина за вами уже выехала... :cool:

А если серьезно , ...я например на некоторые вещи давал подписку о неразглашении

... интересно , а сколько она действует?
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
3. Запрещается управлять а/м в темное время суток
В Питере, Заполярье - это будет довольно забавно. Полгода - на дорогах почти без "чайников", а вторую половину года они все вылазят на дороги и тупят почти круглые сутки! :)
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
iNevi, Срок действия моих подписок,которые были в своё время,истёк за давностью лет.
Во время съёмки мне уши не затыкают,а материал я "налево" не сливаю.
Да и чего я сейчас такого "секретного" сообщил?
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Да и чего я сейчас такого "секретного" сообщил?
Ты забыл? У нас аналитиков за анализ данных из открытых источников приговаривают по статье "измена родине"....

1d8835e46c2a9b391e0cc7bddbd61335381511.jpg
 
Последнее редактирование:

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
alasas, я не аналитик.
Но пойду пока тёплые вещи соберу...
И на всякий случай на предстоящей съёмке попрошу политического убежища у посла Германии...
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
А ты-то какую "страшную" никому не известную государственную тайну разгласил????

Но всё равно замолвлю словечко,если на забуду(они ж,бюргеры проклятые, приём в стиле Октоберфеста устраивают) и я по окончании работы обязательно "расслаблюсь" пивком из Германии.Вот и боюсь как бы не забыть...
Да,чтобы не было флуда,добавлю по теме.Еду пешком(как и всегда в подобных случаях),дабы "промиле" не стали по дороге(если остановят) высчитывать парнокопытные с полосатыми палками ...
 
Последнее редактирование:

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Sergei_O, ну почему же скатились, какова политика, таково и пьянство :az:
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Sergei_O, так одно из другого вытекает, политики занимаются "политикой", а остальные смотрят на все это и пьют :rolleyes:
 
Сверху Снизу