pandora dxl 3300 c автозапуском

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
kisa, от каждого чиха она будет срабатывать, если блок Пандоры (а датчики удара и качения-крена в него встроены) просто на проводах подвесить, нежестко. Вот тогда датчик не удастся нормально отрегулировать.

Модель 3210 - достойный вариант. У нас это основная система с обратной связью, нареканий по ним практически нет.

Вадим, СТО1.
 

Boris975

Участник
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
33
Адрес
Сургут
Автомобиль
смотри там =>
сказали, что тогда сигналка будет срабатывать от каждого чиха и проезжающего мимо авто :confused:

Добавлено через 3 минуты
АВТО-АСС,
а вот кстати встречный вопрос -
пандора dxl 3210 без автозапуска /а он на турбодвижках и не нужен/ - нормальный вариант для тигуана? т.е. нужна сигналка с регулируемыми с брелка датчиком удара.

Можете пояснить свою мысль о том, что на турбодвижке автозапуск не нужен?
 

kisa

Участник
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
117
Благодарности
8
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Golf VI Highline 1.4TSI DSG
Можете пояснить свою мысль о том, что на турбодвижке автозапуск не нужен?
турбо не греется на холостых. утверждаю по опыту владения гольфом с двигателем тси.
для него по незнанию была куплена пандора dxl 3300. хорошо хоть во время стало ясно про непрогрев на ХХ, и сигналка была установлена без функции автозапуска. для зимы был установлен гидроник.
сейчас на тигуан буду ставить пандору dxl 3210 и также, гидроник.
 

van0

Участник
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
145
Благодарности
33
Адрес
Default City
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
турбо не греется на холостых.

Не представляю, как это так? у меня вот - греется :) возможно "гольф с двигателем тси" как-то научился обходить законы термодинамики?

Кроме того, автозапуск не менее востребован и летом - чтобы в салоне было комфортно к моменту прихода, а не "финская сауна" ...
 

kisa

Участник
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
117
Благодарности
8
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Golf VI Highline 1.4TSI DSG
Не представляю, как это так? у меня вот - греется :) возможно "гольф с двигателем тси" как-то научился обходить законы термодинамики?
зайдите на форум гольфоводов - почитайте, как народ зимой мучился.
возможно, тут разница в объемах двигателей гольфа и тиги.
 

van0

Участник
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
145
Благодарности
33
Адрес
Default City
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
kisa, здесь тоже есть подобные обсуждения http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2783 ... но, что характерно, из обсуждения видно, что все это "плохо прогревается" - весьма субъективно.
Поэтому, на мой скромный взгляд, говорить за все турбо-движки на всех машинах по меньшей мере ... не объективно, и уж тем более делать в этой связи вывод о необходимости автозапуска.
 

Boris975

Участник
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
33
Адрес
Сургут
Автомобиль
смотри там =>
kisa,
van0, Спасибо :)
 
Сверху Снизу