Pandora+Tiguan

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,132
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Да это развод с термостойкостью симки, я обычную симку МТС поставил и в любой мороз все прекрасно работало.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Да это развод с термостойкостью симки, я обычную симку МТС поставил и в любой мороз все прекрасно работало.

Так же можно разводом назвать периодичность замены масла в двигателе. Я знаю уйму людей, которые только доливают. И прекрасно ездят по 3 года и 60-80тыщ пробега. :eek:

Есть определенные условия, при которых производитель гарантирует работу устройства. То, что за пределами нормы устройство продолжает работать, не означает, что Вас обманули)
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Есть определенные условия, при которых производитель гарантирует работу устройства. То, что за пределами нормы устройство продолжает работать, не означает, что Вас обманули)
Ну вы же взрослый человек, и прекрасно понимаете что это развод. Сим карты М2М предназначены для экстримальный погодных условий. Где вы видели экстимальные условия в центральной части России? Ну если не считать Дальний восток и остальные территории, которые сами по себе экстримальные
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Ну вы же взрослый человек, и прекрасно понимаете что это развод. Сим карты М2М предназначены для экстримальный погодных условий. Где вы видели экстимальные условия в центральной части России? Ну если не считать Дальний восток и остальные территории, которые сами по себе экстримальные

Обычная симка работает до -25
M2M до -40

Не вижу экстрима, хоть убейте. Ходят легенды, что за МКАДом есть жизнь!
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Обычная симка работает до -25
M2M до -40

Не вижу экстрима, хоть убейте. Ходят легенды, что за МКАДом есть жизнь!
как ни крути, даже за мкадом люди не испытывают неудобств используя обычную симку.
да и кроме температурного режима нет плюсов у этой сим карты, кмк это единственный плюс, который не перекрывает все минусы:
1. Такие симки только для корпоративных клиентов.
2. нет доступа для настройки тарифного плана, исходя из пп1
3. исходя из пп1-2 нет возможности отслеживать расходы по этой сим карте без "Вас".:confused:
ЗЫЖ да и опять же, этот единственный плюс, который какой то сомнительный
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
Ребят , мы этим тему засераем ,,, мож создадим новую , вроде как эта тема бутет востребована а модераторов попросим перенести диалоги туда ,,, как вам предложение ?
 

YY_78rus

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
599
Благодарности
191
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0TSi VagCode st.1
Господа модераторы, когда МТС отсюда забанят? Тема про сигналки. А не пиар сети МТС.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
МТС Россия,прошу в дальнейшем вести обсуждение в личке, если это не является вашей профильной темой.
дальнейшие просьбы будут воплощаться в предупреждения.
 

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,690
Благодарности
512
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
Ребята, прошу понять и простить ;-)
Вопрос следующий, брелок с Пандоры DX 50 (автозапуск не устанавливал)перестал открывать двери авто, на охрану ставит и снимает, но двери не открывает. В чем проблема? спасибо!
Вернусь к вопросу.
Все рекомендации что давали выполнил.
Вопрос следующий:
при постановки штатной охр.системы в охрану , брелоком Pandora не снимает и не открывает двери. У вас также?
если Pandora закрыть, то Pandora открывает. как только пытаюсь поменять управления брелоков не хочет. Штатка работает исправно закрывает ставит на охрану и открывает без проблем.
 

Tonshic

Участник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
286
Благодарности
43
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan 2.0 AT
У меня ставить ставит, открывать открывает, вне зависимости от того каким брелоком закрываешь, но в 10% случаях с охраны не снимает и при открытии двери орет штатка.
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
при постановки штатной охр.системы в охрану , брелоком Pandora не снимает и не открывает двери. .

Ничего не пойму если штатную охрану вы активируете кнопой на ключе , почему Пандора это должна воспринять ? Может я чтото не так понял ?
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Ничего не пойму если штатную охрану вы активируете кнопой на ключе , почему Пандора это должна воспринять ? Может я чтото не так понял ?

Должна при правильной настройке и установке. Но у Тигуана надо коды перебирать для управления штаткой. В целом, так у всех немцев.
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
В dx50 по умолчанию отключена функция перепостановки , тож лучше бы включать , а то нечаяным снятием с охраны машина так и остается без охраны (((
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,132
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Вернусь к вопросу.
Все рекомендации что давали выполнил.

Вопрос следующий:
при постановки штатной охр.системы в охрану , брелоком Pandora не снимает и не открывает двери. У вас также?

Как выяснилось пандора по умолчанию не способна снимать с охраны штатку. Вообще. :mad: В этой теме уже обсуждали это подробно чуть ранее....

Штатка пандору снимает без проблем.

Установщики конечно обходят это ограничение, управляя замками, но при этом ухудшаются охранные свойства обоих систем.
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Подскажите по поводу слейва.Если Пандору удалось ворам вскрыть,значит и штатка автоматом открывается?
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,132
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Пандора штатку не снимает, если не мудрить с замками. Значит штатка останется в охране.

Пандора не вскрывается электронными средствами взлома насколько я знаю. Что бы ее отключить надо украсть и брелок, и метку.
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Пандора штатку не снимает, если не мудрить с замками. Значит штатка останется в охране.
Тогда в чем смысл слейва?На сколько я понимаю,в том,чтобы одной сигналкой снять/поставить вторую.
Это я гипотетически,если вдруг удастся каким то путем вскрыть Пандору,то ворам и со штаткой не нужно возиться.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Тогда в чем смысл слейва?На сколько я понимаю,в том,чтобы одной сигналкой снять/поставить вторую.
Это я гипотетически,если вдруг удастся каким то путем вскрыть Пандору,то ворам и со штаткой не нужно возиться.

Если чисто гипотетически кто-то вскроет Пандору, штатка точно не будет проблемой.
 
Сверху Снизу