Pandora+Tiguan

Thorn

Участник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
257
Благодарности
72
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan I R-line APR st 3
Я бы переустановил приложение
вообще изначально пробовал, но потом заметил, что и на p-on не отображается. Получается не фиксируются просто события. Можно конечно еще раз снять аккумулятор. Просто настраивать время потом и как бы polarfis не сбросился. Хотя в прошлый раз скорее всего сбросился из-за того что я его забыл отключить перед снятием АКБ
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Может настройка просто слетела, уведомления о событиях ?
 

Thorn

Участник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
257
Благодарности
72
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan I R-line APR st 3
да тут проблема не в том даже, что уведомлений нет, а в том что они даже не регистрируются. Позавчера поставил аккумулятор, за три дня должно быть достаточно событий. А на p-on так:
 

Вложения

  • 2022-11-04_234158.png
    2022-11-04_234158.png
    12.6 KB · Просмотры: 18

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
Ещё раз попробовать скинуть АКБ , потом раза три снять и поставить на охрану слейв режимом .
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
Тут ещё все проверить в настройках
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-05-12-52-29-423_ru.alarmtrade.pandora.png
    Screenshot_2022-11-05-12-52-29-423_ru.alarmtrade.pandora.png
    34.4 KB · Просмотры: 13

Thorn

Участник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
257
Благодарности
72
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan I R-line APR st 3
fantomas2, спасибо, не помогло. Может надо надолго снимать акб? Я клемму скинул и через пять секунд надел обратно.
К пушам отношения не имеет думаю, потому что проблема не в них, а в истории событий
 

Thorn

Участник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
257
Благодарности
72
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan I R-line APR st 3
Странно позвонил на сигнализацию, историю событий говорит. А на сайте почему-то нет. На сим 150 рублей было, попробовал ещё 30 кинуть. Но все равно непонятно. Текущий статус отображает, значит данные на сервер отправляет. Но не все.
Если бы только в приложении - подумал бы на него, но на п-он тоже ничего. Попробую написать в поддержку
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
fantomas2, спасибо, не помогло. Может надо надолго снимать акб? Я клемму скинул и через пять секунд надел обратно.
К пушам отношения не имеет думаю, потому что проблема не в них, а в истории событий
Так это пуш сообщения .
 

Thorn

Участник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
257
Благодарности
72
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan I R-line APR st 3
fantomas2, понял, видимо push от сигналки на сервер или с сервера до сайта/приложения. Просто обычно пушами называют всплывающие уведомления
 

EHoT

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москов
Автомобиль
VW Tiguan 2017
fantomas2, понял, видимо push от сигналки на сервер или с сервера до сайта/приложения. Просто обычно пушами называют всплывающие уведомления
Тю, так набери на горячую линию тех.поддержки пандоры, там соединят с техническим специалистом и подскажут что к чему.
 

Thorn

Участник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
257
Благодарности
72
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan I R-line APR st 3
EHoT, да у них похоже нет такой, на сайте указаны обращения только в электронном виде, а телефоны для записи в сервис и регистрации на события. На почту написал
 

EHoT

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москов
Автомобиль
VW Tiguan 2017
у
EHoT, да у них похоже нет такой, на сайте указаны обращения только в электронном виде, а телефоны для записи в сервис и регистрации на события. На почту написал
Разве, так вот же вроде как указано - Горячая линия техподдержки 8 (800) 700-17-18, разве это не оно?
 

Thorn

Участник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
257
Благодарности
72
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan I R-line APR st 3
EHoT, на сайте написано это для записи на ремонт.
Miha-M писал по проблеме в личку, кинул топик на форуме. Там сбой в GPS какой-то.
На почту тоже ответили, что есть на старых nav-03/04 проблемы, пока не знают причин, разбираются
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: EHoT

EHoT

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москов
Автомобиль
VW Tiguan 2017
EHoT, на сайте написано это для записи на ремонт.
Miha-M писал по проблеме в личку, кинул топик на форуме. Там сбой в GPS какой-то.
На почту тоже ответили, что есть на старых nav-03/04 проблемы, пока не знают причин, разбираются
Понял, ну хотя бы знают и не отрицают, что такая проблема существует, значит должны пофиксить, а то это конечно не ОК метку отставлять, но как временное решение наверное имеет место быть. Так это нужно будет ехать потом к ним систему обновлять когда поправят или это что-то со стороны сервера?
 

Thorn

Участник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
257
Благодарности
72
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan I R-line APR st 3
EHoT, хрен его знает, посмотрим. Вроде как если что-то нужно будет исправлять в по датчика GPS, то придётся ехать, сам датчик не прошьешь. Хотя бы я так читал. А так они пока сами не знают, что случилось
 

Thorn

Участник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
257
Благодарности
72
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan I R-line APR st 3
Такой ответ:
Благодарим за использование нашей продукции!
На сайте выложили прошивку для GPS-приемника NAV-03, которая решает проблему с неверной датой https://alarmtrade.ru/production/gps-priyomnik-pandora-nav-03-2/
Для обновления будет необходим беспроводной программатор RMP-03 и компьютер.
Инструкция по обновлению приведена в файле Изменения в прошивках.
Рекомендуем для обновления обратиться к нашим представителям https://alarmtrade.ru/partners/
 

vlad34

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
53
Благодарности
8
Адрес
Волгоград
Автомобиль
2011 CLJA акпп
пандору с LORA кто-нибудь юзает?
хочу взять dx9x lora исключительно для дальнобойности брелока
знакомый открыл и закрыл авто на парковке тц из самого тц метрах в 300, но жалуется что брелок (он с микроусб) нужно подзаряжать каждые 2дня, видимо расплата за мощность в передатчике.

(про гсм знаю, но авто периодически стоит в местах где ни один опсос нормально не работает, и есть потребность включать вебасту за 5минут до выезда)
 

Thorn

Участник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
257
Благодарности
72
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan I R-line APR st 3
Рекомендуем для обновления обратиться к нашим представителям https://alarmtrade.ru/partners/
Обзвонил всех дилеров в городе. Всего их три, два сказали, что не работают с пандорой, один что не будет обновлять.
Не понимаю, что хорошего в этой пандоре. На другой машине старлайн, проблем вообще ноль.
Буду видимо искать RMP-03
 

lebedev1174

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
357
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2.0л. 180лс.
С Пандорой более 10лет. Проблем 0 , при покупке а/м с машиной достался старлайн а96 с автозапуском, демонтировал и установил Пандора 3790 ( снял с предыдущей машины).
Сигнализация с Lora брелок почти не использую, заряд держит более месяца, дальнобойность удивляет, в условиях застройки (Москва) более 1км.
Так что у каждого свой опыт
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: vlad34

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Thorn, в Мск у первого попавшегося установщика сказали без проблем - приезжайте.
 
Сверху Снизу