Перетяжка тряпичных дверных карт и подлокотника

Василий 85

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
21
Автомобиль
Tiguan
Сегодня за пару часов не спешного ковыряний обтянул дверные подлокотники (на центральный поставили чехол вместе с салонными чехлами) изделиями с Алика обошлось все в 1200 доставка за пару недель, в целом очень сносно, конечно все пришлось подрезать, пришло с запасом но поставить все оказалось не так сложно с использованием инструмента в комплекте, кривизна рук имеется, по этому не без косяков, но мне все нравится, что хотел то и получил)))
 

Вложения

  • o6_qmbAi5o0.jpg
    o6_qmbAi5o0.jpg
    153.1 KB · Просмотры: 265
  • lWrsCkfBavE.jpg
    lWrsCkfBavE.jpg
    231.3 KB · Просмотры: 267
  • bmzvcFw3rfw.jpg
    bmzvcFw3rfw.jpg
    202 KB · Просмотры: 268
Последнее редактирование:

MKat

Участник
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
205
Благодарности
57
Автомобиль
Tiguan 2020 2.0
Спустя 1,5 месяца после обтяжки дверных подлокотников шкурками от Evgeny76 дошли руки и до центрального. Разобрать его можно с помощью фото и видео отчетов, где показано расположение защелок, а то сам бы переломал их немало. И лучше в тёплое время года или на хорошо прогретом салоне.
Крепил шкурку на супер клей момент влагостойкий и только к внутренней стороне каркаса подлокотника. И при этом я все мечтал: как бы быстро и легко все это было, если бы к шкурке были пришиты пластиковые планки, как на стандартных чехлах...
Складки где мог подрезал, а также убрал лишнее по контуру защелок под те самые пластиковые планки.
Весь пластик нормально встал на место, кроме самой большой внутренней панели, с которой начинается разборка. Ее пришлось ставить так: сначала низ накладки ставил встык с накладкой кронштейнов-петель подлокотников и крепил нижние защелки, затем сбоку выгибал середку и одновременно запихивал верх этой панели под кромку каркаса. Если делать наоборот, то у меня нижняя кромка не вставала встык с накладкой петель и нижние защелки не садились в пазы.
Зато теперь все смотрится просто отлично, знакомые удивляются, что это не завод и что ФВ экономит на этом.
 
Последнее редактирование:

i7pu3pak

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 2 Offroad TDI
А дверные карты и подлокотники от рестайлинга можно на дорест поставить? Никто не пробовал?
 

Evgeny76

Участник
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
100
Благодарности
81
Адрес
Свердловская область
Автомобиль
Был Nissan Qashqai new, сейчас Tiguan HL
А дверные карты и подлокотники от рестайлинга можно на дорест поставить? Никто не пробовал?
У второй генерации рестайлинг и дорест. идентичные карты и подлокотники. И у первой между собой одинаковые...
 

i7pu3pak

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 2 Offroad TDI
У второй генерации рестайлинг и дорест. идентичные карты и подлокотники. И у первой между собой одинаковые...
А артикул случайно не знаете? Интересуют дверные карты и подлокотники от Urban Sport.
 

Evgeny76

Участник
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
100
Благодарности
81
Адрес
Свердловская область
Автомобиль
Был Nissan Qashqai new, сейчас Tiguan HL

i7pu3pak

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 2 Offroad TDI

VWMac

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
589
Благодарности
316
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan II
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан 2
Привет всем ! Парни кто может в Москве установить..на карту и дверные подлокотники...шкурки есть на Тигуан...
Плачу наличные)))
 

jahgo

Новичок
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2020 2.0 TDI OFF-ROAD
Evgeny76, здравствуйте. Хотел бы заказать полный комплект на комплектацию Off-road. Карты дверей, подлокотники дверей и центральный подлокотник. Наппа 2165 (темно-серая), строчка 0415. Я так понимаю это самый удачный и популярный вариант на данную комплектацию. Почта для связи 0238333@gmail.com
 

Evgeny76

Участник
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
100
Благодарности
81
Адрес
Свердловская область
Автомобиль
Был Nissan Qashqai new, сейчас Tiguan HL
Evgeny76, здравствуйте. Хотел бы заказать полный комплект на комплектацию Off-road. Карты дверей, подлокотники дверей и центральный подлокотник. Наппа 2165 (темно-серая), строчка 0415. Я так понимаю это самый удачный и популярный вариант на данную комплектацию. Почта для связи 0238333@gmail.com
Добрый вечер! Ответил в обе почты...
 

Алмазон

Новичок
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
5
Благодарности
2
Автомобиль
Тигуан 2
Получил от Evgeny76 комплект шкурок на подлокотники дверей и центральный. Евгению большое спасибо за качественные шкурки, все как заказывал, общение грамотное, при отправке получил подробную информацию по установке, трек-номер для отслеживания посылки. Все приготовлю целости и сохранности, никаких царапин, порезов. В комплекте шла широкая лопатка. Пока только с дверями закончил, до центрального подлокотника позже доберусь. При установке чаще использовал плоскую лопатку из набора с али. Широкой уже финишное натягивание делал, загнутой за кнопку стеклоподъемника загонял шкурку. Накладки ручек не снимал, так как что-то плохо они поддавались, а сломать ничего не хотелось. Скотч не использовал.
Лично я результатом доволен. Евгению спасибо!
А какой цвет кожи и ниток?
 

Алмазон

Новичок
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
5
Благодарности
2
Автомобиль
Тигуан 2
@Evgeny76,как производится оплата?квитанция по оплате есть?
 

Evgeny76

Участник
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
100
Благодарности
81
Адрес
Свердловская область
Автомобиль
Был Nissan Qashqai new, сейчас Tiguan HL
@Evgeny76,как производится оплата?квитанция по оплате есть?
Добрый вечер! Я Вам все подробности скинул в личном сообщении. Если нужен чек -без проблем отправлю (через "мой налог").
 

Алмазон

Новичок
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
5
Благодарности
2
Автомобиль
Тигуан 2
Евгений спасибо, чехлы пришли отличного качества?ждут своей установки, цвет отличный, строчки чёткие ровные ?
 

EvPo

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2
Привет всем ! Парни кто может в Москве установить..на карту и дверные подлокотники...шкурки есть на Тигуан...
Плачу наличные)))
Я сам делал. По времени растянулось на неделю, но я делал по очереди и не спеша . Но по словам "критиков" получилось малость криво. Шов не попал на угол на 2-3 мм.
 

Игорь1965

Участник
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
100
Благодарности
6
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2019 Off Road
Кто-нибудь сможет установить дверные карты в СПб, а то у меня руки "кривые". Конечно, не бесплатно.
 

Алмазон

Новичок
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
5
Благодарности
2
Автомобиль
Тигуан 2
Самое сложное сделал, материал супер по ощущению и работе похожа на натуральную кожу
 
Сверху Снизу