Phantom DVM-1800G new

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Merchant, эти матрицы уже больше года ставят все китайцы, и дешевые, и дорогие. :)
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Расскажи впечатления, пожалуйста.
Так говорить особо нечего,картинка приличная,меню как всегда плохонькое ,функциональность выше остальных,в сумме приличный аппарат ,если брать за 30-35 .:)
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
DVM-1820 HD - без навигации/ DVM-1820G HDi - с навигацией. Сейчас еще полазил в Инете - 30000 и 39000 соответственно. Но у нас цена повыше. Придется от услуг своих продавцов отказаться.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
сегодня ездил к ОД и спросил про нештатные головы. Так вот они предлагают новый фантом с нави за 54 с установкой и гарантией год. Нормально мне кажется.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Это НЕ НОРМАЛЬНО за такие бабки. Купить РНС, ну или фантом через инет магазин и ПОСТАВИТЬ у дилера.
 

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Не нормально. У нас за 45000 - так установка бесплатно и антенна в подарок.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Не нормально. У нас за 45000 - так установка бесплатно и антенна в подарок.
Я несколько раз договаривался по просьбе нескольких бывших знакомых одноклубников о покупке Фантома по более реальной цене,но следущих отправил в установочный центр Стопола(больше ко мне о покупке не обращались) , в сумме с установкой получалось дешевле,чем купить дешевле в Стополе и установить у дилера,тем более потом не будет проблем из-за некорректной установки.Это, правда,по Мицубиси.:)
 

<Alex>

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
46
Благодарности
1
Добавлю от себя про фантом, мне девайсы этой фирмы нравиться тем что есть возможность смотреть как с двд, юсб, sd. тв и нави, так же можно пожеланию выходить в инет. но действительно есть проблема при выключении зажигания моно через несколько дней получить посаженный АКБ либо как у меня при выключении заигания магнитола негаснеть, спецы начали загонять по поводу установки доп конденсатора(якобы из за низкой температуры) и т.д. но т.к. я немеломан, качество звука меня устраивает воспроизводимое этим устройством, также по блютузу моно слушать музыку с телефона...и еще один плюс этой фирмы заключается в том что в темное время можно погасить экран, но музыка будет играть.. и при этом если делать тише или громче музыку, экран включатся небудет..)))
это я привел пример из использования магнитолы на другую марку автомобиля )))
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Добавлю от себя про фантом, мне девайсы этой фирмы нравиться тем что есть возможность смотреть как с двд, юсб, sd. тв и нави, так же можно пожеланию выходить в инет. но действительно есть проблема при выключении зажигания моно через несколько дней получить посаженный АКБ либо как у меня при выключении заигания магнитола негаснеть
Только кривая установка..к другим установщикам:) сажал аккумулято Фантом 130 и Пионер 900,нормальные устанощики,установившие сотни таких аппаратов,5 минут и проблемы более не потревожили,прчем ставил изначально ну в очень именнитых конторах.
 
Последнее редактирование:

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Народ, подскажите, а сколько примерно стоит ТВ тюнер для 1800?
И еще по поводу 1820, если менять мой 1800 (навигация, задняя камера + датчики) на него, то я так понимаю у дилера мне только предложат мой вытащить и делай с ним что хочу, а за кругленькую сумму они мне поставят новый?
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Народ, подскажите, а сколько примерно стоит ТВ тюнер для 1800?
И еще по поводу 1820, если менять мой 1800 (навигация, задняя камера + датчики) на него, то я так понимаю у дилера мне только предложат мой вытащить и делай с ним что хочу, а за кругленькую сумму они мне поставят новый?
3700-4500 рублей:)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
<Alex>, все эти функции есть и в других китайцах :) у фантома другие преимущества в плане выбора, но не связанные напрямую с функциональностью.

А разряд АКБ - если девайс поддерживает автомобиль, то криво установили. А если не поддерживает - смысл его вкорячивать? :) Китайцы сажают АКБ на VAG машинах в случае проблем с версией гейта и CAN-шины.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
у фантома другие преимущества в плане выбора, но не связанные напрямую с функциональностью.

.
Что с функциональностью Фантома хуже чем у других китайцев,так чтобы знать,а то что лучше знаю,а что хуже никто что-то не рассказывает.:confused: Веток с названием "ремонт и модификация" у Фантома не встречал:confused:
Подсаживание АКБ это исключительно непроффесионализм установщиков и ничего более,несколько раз пересаживали у нормальных людей и куда-то исчезали проблемыс АКБ.Лично сам убеждался в этом уже давно.:)
Все эти рассказы на форумах вопринимаю с юмором ,пару раз демостририовали мне пару,упоминаемых здесь устройствств,так при работае даже с 32 гигигами ,один исправно мешал там песни в папках или того веселее ,просто не видел половину файлов,но по заверению владельцев отлично работал с 32 гигами в их понимании:mad:
Насколько знаю,Спопол уже пару месяцев минимум не поставляет к нам для фольса ничсего кроме 1820HDI.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Игорь_spb, опять вы не можете нормально прочитать мои сообщения, Игорь :)
Я разве говорил, что что-то не так? Я сказал, что функциональность не является чем-то таким, чего нельзя встретить в других девайсах. Интерфейс и "вылизанность" прошивки не является функциональностью как таковой. Мне, к примеру, не мешает английский интерфейс. А карточки 32гб - на старых девайсах заявлялась поддержка 16Гб только. Я пока не имел проблем с воспроизведением, например.

PS: насчет установки не соглашусь, т.к. было время, когда китайцы не понимали корректно CAN2.0 и не позволяли гейту засыпать корректно. И RNS этим грешили, когда новую RNS ставили в старую машину, например. Никогда не поверю, что только Фантом в то время всегда и у всех работал прекрасно, если даже оригинальные девайсы имели проблемы. :) Я же не говорю про конкретно сегодня и последние модели фантома, человек однозначно сказал, что это "старый" опыт.
 
Сверху Снизу