Подарки от автосалона.

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
av1230,обычно это исключение из правил,наберут сипатичных мордашек с приятным томным голосом,чтобы смотрели на них и боялись взгляд в сторону отвести.А хотелось бы получать адекватные ответы на свои вопросы.Кстати в нашем автосалоне на мои вопросы не могли даже парни ответить.Он и открылся только в августе месяце,но учиться то надо...
 

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
В Автоганзе мне сказали -раз я получил скидку 3% от стоимости авто при получении кредита в сбере -то больше подарков уже не будет! Либо 3% либо подарок..
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Kyper, Я за наличку беру с предоплатой в 400000 и никаких подарков не обещают.А тем кто взял в кредит делают скидку,прикольно,я думал что должны наоборот.всё таки реальные деньги и сразу.
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
ага, есть такая программа у сбера, конкуренция
 

ghpumba

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Коми
Автомобиль
Tiguan
С 15 августа жду T&F 2.0TSI+техник+комфорт за все время манагер позвонил 1 раз...видмо начал беспокоится чего то я перестал ему капать каждую неделю)))... но када заказывал машинку он мне от имени концерна VW да высокими словами мол клиентов не обидем 2-3 месяца и машинка будет...позавчера звонит мол до середины января приедт приходите договор делать...вот и думаю какие с него подарки содрать за его пафосные слова))) и за мои рухнувшие новогодние семейные планы...
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
ghpumba, а слова - они на то и слова, что к делу их не подошьешь.
А скидка 3% - это совместная акция Сбера и Фольксвагена. Конкретный автосалон тут ни при чём. Пусть не выдают это за свой личный "подвиг".
Мне скидку кстати хотели зажать. Я так подозреваю из-за того, что "кредитная тетя" обиделась, что страховку делаю не у них. Пришлось напомнить.
А по теме - я лично на подарки уже особо и не рассчитываю. Ну, буквально через 3-4 часа я об этом буду знать достоверно. Но судя по тому, что с доп-оборудованием я салон тоже прокинул, мне даже брелок не светит.
Ну, а ладно. Спасибо, что хоть в положенный договором срок уложились. :)
 

ghpumba

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Коми
Автомобиль
Tiguan
sokol323,да про 3% знаю у нас предприятие через Сбербанк проходит...но я потребительский беру а не автокредит потому мне тока пониженный % за чистую кредитную историю и зарплатную карту сбербанка...а с салоном уже имел дело по предыдущей машине и была скидка и подарки за ожидание (4 месяца) и за всякие ТО на мозг им капал так что как родному ну просто обязаны позолотить ручку)))
 

revovod

Участник
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
122
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4
Покупая авто почти за Лимон, автосалон уж мог бы что нибудь подарить :)
Даже при покупке 5-го гольфа 3 года назад а Автоганзе, подарили кепку)))))
 

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
le[37-34, Ну за нал то -просто обязанны чего нибудь подарить! Надо требовать! ))))
 

RAVV

Участник
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
185
Благодарности
13
Адрес
россия
Автомобиль
vw
ghpumba, не бери тока оригинальные коврики, мне просрочели машину и я когда забирал попросил коврики. Разводи на брузговики, я считаю это лучший вариант. Мне все равно пришлось брать коврики сотра LINER 3D Lux чер., так как оригинальные ну совсем без бортиков. Они тока для лета имхо
 

ghpumba

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Коми
Автомобиль
Tiguan
RAVV,вот уже начитался в голове каша что под ноги стелить а что в багажник)))
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
а я попробую отжать подарков, сказав, что если их не будет, то ТО я буду делать у конкурентов)) Посмотрим сработает или нет.
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Ну, как я и ожидал - ничего не дали.
Да и ладно.
Видимо я свою норму выбрал на позапрошлой машине (Элатре). Там зимнюю резину дали и магнитолу.
На Мазду тоже ничего не дали. Так, что мне не привыкать. :)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Sanches78,скорее всего не сработает)))) их это мало волнует))) я вон пригрозила, что мне машину в наличии у конкурентов нашли- на что в ответ получила что-то типо " нам пофиг"- ну раз пофиг- я поехала к конкурентам)) благо у них подарки- резина и коврики)(
 

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
Skromnaya, а откуда куда перешла? ))
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Kyper,от Германики в авилон)
 

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
Форд и мерседес "авилоновские" мне совсем не понравились, брали там а.м на нашу организацию... а вот про фольц авилоновский смотрю довольно много положительных отзывов!
 

Max_bb

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
86
Благодарности
19
Адрес
Питер
Автомобиль
Тигуан, 1.4, МКПП, релстайл
Сторговался на задний партроник, круиз-контроль и брызговики!
Да здравствует Балтавтотрейд в СПб!
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Skromnaya, а мне в германике напротив подарили зимнюю резину,оригинальные ковры в багажник и салон и оригинальные брызговики. ИМХО все зависит от конкретных людей, а не салона.
 
Сверху Снизу