Подарки от автосалона.

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
sector,
мне вот сегодня знакомый из авилона написал- мол резина в подарок и резиновые брызговики..
вот думаю- стоит ли вестись на это?

Жаль у меня такого знакомого нет))) я бы повелся)))
Забирать я буду в субботу, еще раз попробую хотя б ковры , если ниче не дадут к ним обслуживается я точно не поеду
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
sector, так в авилоне сейчас спецпредложения))) там много на что подарки. вот и думаю... ну скорее всего соглашусь и пусть шипы будут))
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Так я типа выкупаю что уже ранее было заказано, так фиг мне а не какую нибудь мелочь, хотя ри стоимости машины 1,4 все таки можно было , ну а на тему шипов в подарок я б конечно бы взял а так я 7 лет на нешиповке и полет нормальный
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
sector,да я тоже на липучке привыкла)) но раз дают- надо брать))) + шиномонтаж бесплатно+ резиновые коврики)
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
-T-, получили машину уже?
 

-T-

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI Silver Leaf+2 пакета+RNS 510
-T-, получили машину уже?
Да, все прошло без проблем, сегодня получила номера. Регистрировала на Перерве - такой прыти от ГИБДД не ожидала - в 8 час. приехала, в 10 получила номера.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Z вот тоже думаю, хоть коврики бы подарили что ли... А то и так получается, и скидку 3% для кредита, и машина на неделю раньше... Вроде как и смысл подарки дарить. :) Мне правда не особо критично... Резина на дисках уже лежит, брызговики уже где-то по москве почтой едут, а больше там особо и нечего дарить. :)
 

-T-

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI Silver Leaf+2 пакета+RNS 510
Кроме ковров там бумажники для документов, автонаборы, хорошие солнцезащитные очки, всякие хром. накладки, толстовки, футболки, ковер в багажник, балки на рейлинги, шторки на окна, дефлектор капота кто-то выпросил, дефлекторы стекол... По мне - самое главное резина зимняя, ковры, брызговики.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
-T-, из всего этого разве что ковер в багажник полезно. Остальное просто не нужно.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Z вот тоже думаю, хоть коврики бы подарили что ли... А то и так получается, и скидку 3% для кредита, и машина на неделю раньше... Вроде как и смысл подарки дарить. :) Мне правда не особо критично... Резина на дисках уже лежит, брызговики уже где-то по москве почтой едут, а больше там особо и нечего дарить. :)

вот и у меня примерно такая же ситуация..)) только резину уже сама заказала, хочется всего лишь коврики и брызговики в подарок(((( но не дарят, хоть и просила :mad:
а машина аж почти на 3 недели раньше пришла
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Подарки будут просить очень настойчиво,пойду для начала к начальнику отдела продаж,всё таки не каждый день машинки покупают за наличку,все норовят в кредит.Буду оперировать тем,что понравилось обслуживание в автосалоне и приду весной ещё за одной машинкой для жены или для отца с матерью(ну что то типа этого),если не пойдут на уступки,скажу что за второй машинкой поеду к конкурентам.Думаю сработает.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
le[37-34, а я буду требовать, если шильдик салона без моего ведома приклеят. За рекламу бесплатную. Или пусть оторвут. :)
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
le[37-34, а я буду требовать, если шильдик салона без моего ведома приклеят. За рекламу бесплатную. Или пусть оторвут. :)
За рекламу тоже буду требовать,если логотип автосалона прицепят хоть где-нибудь.Обычно на номерную рамку его лепят.Уже видел.Менеджер молодая девушка,сразу сказала чтобы не обольщался насчёт подарков,мол их не будет,и так очередь,но я настырный,с начальником отдела продаж общался малость,когда договор подписывал.Вот с ним и буду разговаривать.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
le[37-34, рамки фиг, это как услуга салона, чтобы мог номера повесить. Снимаются. А шильдик хрен отдерешь с багажника потом.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Особенно если нарушат срок поставки,егодня мой менеджер чего то заикалась об заключении нового договора о поставке,мол срок увеличится.И они не успеют привезти.А я такой добрый и не знаю что за нарушение идёт пеня в размере 0,5% сутки от суммы предоплаты.А предоплата у меня 400000,т.е 2000рублей в сутки.

Добавлено через 49 секунд
le[37-34, рамки фиг, это как услуга салона, чтобы мог номера повесить. Снимаются. А шильдик хрен отдерешь с багажника потом.
А куда они его вешают шильдик?Мне не надо его.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
le[37-34, некоторые салоны вешают свое название на багажник под надпись Тигуан, например. На митсах постоянно можно увидеть шильдик ROLF, еще часто видел Автомир. Но видел и Рус-Лан, где я жду... Как оказалось, нередко без разрешения лепят. Хотя должны спросить.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Я так думаю что просто обязаны спросить разрешения.Надо почитать литературу на эту тему.
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
я бы взял деньги за такой шильдик, хотите рекламу платите, или этот авто попорчен будем считать так
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
av1230, Обычно,я так понял что люди ждут очень долго и им пофигу этот шильдик.Лишь бы забрать машинку побыстрее.Я буду настойчивым и настырным.Постараюсь не упустить ни одной мелочи.Общаться со своим менеджером уже устал,симпатичная девушка,но не более,мозгов нет совсем,на любой мой вопрос ответить с ходу не может.Складывается такое впечатление что на многие вопросы я сам больше знаю.
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
le[37-34, это повсюду так, но попадаются интеллектуалы, и даже девушки, как то ездили в Тюмень (у нас тогда не было ОД) смотреть и катать таурег, как считающие себя начитанными про данный авто дядками мы и не думали что девушка так детально и глубоко расскажет про этот авто, вплоть до деталей начиная от работы полного привода заканчивая тем как хорошо устроен фарком что даже руки не запачкать
 
Сверху Снизу