Подарки от автосалона.

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Зонтик подарили, вот только сегодня затестить пригодилось.
Правда, не с VW эмблемой, а салона :)

А так - ни на какие разводы не поддавались.
Ни ковриков, ни брызговиков тебе - всё "иды пакупай!"

P.S. Салон - Дженсер
 
Последнее редактирование:

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220

nimurz

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Россия
Автомобиль
тигуан рестайл 1.4 4MOTION
А мне в сентябре сделали скидку 5% на 53400р. Когда забирал Тигуан, подарили коврики в салон и бутылку вина с коробкой конфет. Правда Тигуан 1.4 150л.с. и такие авто были в наличии.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Конечно, спрос такой на Тигуаны ажиотажный :)
Ага, мне как раз примерно что-то такое в салоне вещали :D


А мне в сентябре сделали скидку 5% на 53400р. Когда забирал Тигуан, подарили коврики в салон и бутылку вина с коробкой конфет. Правда Тигуан 1.4 150л.с. и такие авто были в наличии.

Фигасе :ai: Я тоже брал 1.4 150 из наличия - ноль эмоций радости от этого факта на лицах непробиваемого менеджмента ) Послать им что-ли бутылку конфет.
 

nimurz

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Россия
Автомобиль
тигуан рестайл 1.4 4MOTION
А мне в сентябре сделали скидку 5% на 53400р. Когда забирал Тигуан, подарили коврики в салон и бутылку вина с коробкой конфет. Правда Тигуан 1.4 150л.с. и такие авто были в наличии.
Добавлю- покупал в Москве.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
В продолжение своей темы http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=6912

опять же несколько раз видел, что при покупке новой машины пользовались корпоративной скидкой друзей\знакомых. Как в данном случае это выглядит? машина вначале оформляется на этого человека?
 

ARTUR_777

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan New
Я забирая с салона Тигуан, получил в подарок:
Фирменный пакет в котором было 1) шампанское 2) Ручка паркер 3) Сертификат на 8,5 тыс. в салон красоты и массажа 4) Брелок W 5) Футболку фирменную Сочи 2014 6) Золотую дисконтную карту на запчасти и ТО 10% 7) Годовую карту помощь на дорогах.
Вроде как все!))))
 

Tiguser

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4, T&F 122 hp, + Technic
Интересно, получив скидку в размере 7% от прайс-листа, могу ли рассчитывать еще и на какой-нить подарок?
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Хорошо жителям городов , где больше одного дилера:rolleyes:. Возможность получения подарков повышается с их количеством. Забирая своего нового Тига ели "выскандалил" знак аварийной остановки, который ДОЛЖЕН быть в комплекте. Подарили с барского плеча комлект(причем немецкий), в котором мой знак АО, аптечка и 2 жилетки.Ощущение такое , что это все идет с машиной , но салон просто жмет , а потом продает.:rolleyes:. Я было заикнулся про какие нибудь подарки(мол вон в Москве зимние колеса дарят), менеджер на это ответил: при покупке Тига НАМ восновном подарки привозят, мы ничего не дарим. Флагман-моторс Оренбург- жмоты.
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
ну да))) за что только?
Наверно за то , что продают нам ДИФИСИТ из под-полы, как в совковые времена:D. Шутки-шутками , когда забирал своего из салона , видел на стоянке штук 7 Тигов , но манагер сказал что все они проданы , да и слышал разговор про предзаказы на февраль следующего года.Популярный однако машин.:)
 

-T-

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI Silver Leaf+2 пакета+RNS 510
Авилон, в подарок зимняя резина, коврики, брелок, нашлепка на холодильник, карта ВИП клиента на сервис и запчасти
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Авилон ваще ничего не подарил, ни ковров ни брызговиков, машина типа дефицит и все
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
sector,
мне вот сегодня знакомый из авилона написал- мол резина в подарок и резиновые брызговики..
вот думаю- стоит ли вестись на это?
 
Сверху Снизу