Подарки от автосалона.

Aleks72

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
г.Тюмень
Автомобиль
хочу Тигуан
Господа!Может кто выложит или ссылку даст на список фирм-корпоративных клиентов VW c указанием %.На форуме было где-то,сразу не сохранил,а поиск не дал результатов...:confused:
С Новым Годом!!!
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Господа!Может кто выложит или ссылку даст на список фирм-корпоративных клиентов VW c указанием %.На форуме было где-то,сразу не сохранил,а поиск не дал результатов...
С Новым Годом!!!
Оставлял ссылку на страничку дилера с указанием процентов, - http://www.linden-vw.ru/pub.html?docid=413&page=1075
Но саму страницу уже удалили...
 

ksf

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
42
Благодарности
2
Адрес
Краснодар
Автомобиль
был Track&Field 2.0 TSI
Я сохранил вот такой список.
скидки.jpg

Господа!Может кто выложит или ссылку даст на список фирм-корпоративных клиентов VW c указанием %.На форуме было где-то,сразу не сохранил,а поиск не дал результатов...:confused:
С Новым Годом!!!
 

Aleks72

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
г.Тюмень
Автомобиль
хочу Тигуан
Хорошо,допустим,я сотрудник одной из компаний в списке.Как ей воспользоваться и какие есть дополнительные условия для применения?Подскажите,пожалуйста,кто в курсе:).
 

ksf

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
42
Благодарности
2
Адрес
Краснодар
Автомобиль
был Track&Field 2.0 TSI
Хорошо,допустим,я сотрудник одной из компаний в списке.Как ей воспользоваться и какие есть дополнительные условия для применения?Подскажите,пожалуйста,кто в курсе:).

Я не увидел свой организации в списке и поэтому, вначале, позвонил в салон-заказа авто. Мне ответили, что слышали только про Магнит, да и то, говорить о скидках в 8-9% не реально, а только - до 3%.
Списался с менеджером VW, который подтвердил, что моя организация не входит в список и "ловить мне нечего". На этом, пока, и успокоился:(
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Хорошо,допустим,я сотрудник одной из компаний в списке.Как ей воспользоваться и какие есть дополнительные условия для применения?Подскажите,пожалуйста,кто в курсе
Дополнительных условий, кроме как принести подтверждающий документ из твоей организации, что ты там действительно работаешь, нет.
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Aleks72, приносишь подтверждение из компании и скидка твоя, будь то 3% или 9%, а если отказываются...напиши заявления, мол, так и так - не предоставляют скидку...
 

Woker

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
53
Благодарности
20
Адрес
г.Дзержинск, Нижегородская область
Автомобиль
Mitsubishi Lancer X
Aleks72, приносишь подтверждение из компании и скидка твоя, будь то 3% или 9%...
Я так понимаю это какая то справка? А ни у кого нет ее образца? И вопрос будут ее проверять или нет? А то мой дилер ни в какую не хочет давать скидку на авто за оплату наличкой.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Насколько я знаю, это обычное письмо на бланке предприятия о том что Вы являетесь сотрудником данной организации, по месту требования, естественно заверенная подписью и печатью, поправьте если не так...
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Справка выдается отделом кадров. Форма - "для предъявления по месту требования". Подпись - сотрудника отдела кадров. Печать - отдела кадров (для документов).
Проверять справку врядли будут. Дилер ее перешлет в VW, а те через пару дней дадут ответ, есть скидка или нет. Дилер свою маржу в любом случае не теряет, т.к. VW ему (дилеру) перевыставит счет не машину с учетом скидки.
 
Последнее редактирование:

Woker

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
53
Благодарности
20
Адрес
г.Дзержинск, Нижегородская область
Автомобиль
Mitsubishi Lancer X
Проверять справку врядли будут...
Думаю что все таки справку должны как то проверять, хотя бы то что работает сотрудник в указанной организации или нет. А так сделать справку любой из представленных в списке организаций которым положена скидка особых проблем нету, самое главное не спалится с ней.
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Я так понимаю это какая то справка? А ни у кого нет ее образца? И вопрос будут ее проверять или нет? А то мой дилер ни в какую не хочет давать скидку на авто за оплату наличкой.

Справка выдается отделом кадров. Форма - "для предъявления по месту требования". Подпись - сотрудника отдела кадров. Печать - отдела кадров (для документов).
Проверять справку врядли будут. Дилер ее перешлет в VW, а те через пару дней дадут ответ, есть скидка или нет. Дилер свою маржу в любом случае не теряет, т.к. VW ему (дилеру) перевыставит счет не машину с учетом скидки.

Именно, все так и есть...

Наличка, безнал, кредит - для получения скидки - это значения не имеет, эта скидка является максимальной, и поглощает все остальные скидки (такие, как 3% от Сбербанка за кредит и т.д.)

Думаю что все таки справку должны как то проверять, хотя бы то что работает сотрудник в указанной организации или нет. А так сделать справку любой из представленных в списке организаций которым положена скидка особых проблем нету, самое главное не спалится с ней.

Палиться с левой справкой - себе дороже ;)
 

Foxx@

Участник
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
124
Благодарности
35
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TDI 4 motion & LR F
Фольксваген-Пулково. Скинули с цены 65тр. Плюс при получении авто бутылка шампанского! Так что доволен.:bp:
 

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный

abadddon

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
московская область
Автомобиль
тигуан на подходе
Задал здесь на форуме представителю vw север вопрос по поводу скидки корпоративным клиентам vw, посмотрим что ответит, вобще честно не понимаю я наш бизнесс по-русски, всем известно - люди любят слово "Скидка", ну зделай ты прогрессивную скидку - внёс деньги налом получи скидку, на авто ну в общем привлеч клиента на свою сторону, нет надо ходит вытрясывать, клянчить ну дайте, ну пожалуйста.
Покупал в мейджор авто хонда, естественно без скидки, через два года пришёл покупать к ним же другое авто хонда, говорю скидка будет? в такой ступор поставил менеджера, замялся говорит, да ну какие скидки!В итоге поехал в другой салон, дали резину зимнюю.
Ещё тогда удивился что компания не держится за своих клиентов, нужно же учитывать менталитет русских людей! понятно что и так продается, но я думаю что никто не откажется от дополнительных клиентов и соответственно прибыли, как это не доходит до руководства салонов, вроде и тренинги проходят, хоть убей не понимаю!

Добавлено через 3 минуты
Кстати вопрос такой может кто знает, я располагаю полной суммой для покупки авто, но хочу получить скидку, насколько реально взять кредит ну скажем в 30 тысяч рублей в сбере для получения 3% скидки на авто?
 
Последнее редактирование:

ewgford

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
78
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан
Кстати вопрос такой может кто знает, я располагаю полной суммой для покупки авто, но хочу получить скидку, насколько реально взять кредит ну скажем в 30 тысяч рублей в сбере для получения 3% скидки на авто?
Тоже интересен такой вариант - может кто что узнавал (на форде подобный вариант проходит)
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
abadddon, Скидки на весь модельный ряд независимо от года изготовления 2011 или 2012 WV предоставляет, WV.РУС ДО 8% независимо от формы оплаты. До 8% для юр лиц 2 и более а\м по физ лицам до 5% эту инф подтвердили в автоганзе и мейджере, размер скидки утверждается представительством. Я выцыганила 5% (максимум) в автоганзе (не кредитный вариант) было нетрудно. полная оплата по получению безналом. Дерзайте
 

dsparill

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Honda
Подскажите пожалуйста контакт какого-нибудь менеджера, который делает скидки нормальные. Я был в автоганзе на марксистской сказали что нет скидок, но я и уехал конечно. Вот ищу варианты по скидкам, может после н.г. они посговорчевее будут. Комплектакция нужна одна из самых простых на автомате.
 

abadddon

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
московская область
Автомобиль
тигуан на подходе
Светлана ТД
Спасибо! оптимистично, по поводу скидки вы написали, получилось бы и у меня всё так просто как у вас! Читал тему по переписке с представителем VW север, все естественно спрашивают про скидки, на что он отвечает приезжайте обсудим, вобщем хмыри те ещё они там, такое ощущение как будто из собственного кармана отдают, а может и из своих бонусов, вобщем неохотно идут на скидки, когда был у них на тесте тоже спросил про скидку их ответ я думаю писать не надо.....Короче надо в автоганзу смотаться или припугнуть vw север что к ним пойду.
 

dsparill

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Honda
abadddon ДАВАЙ сразу 2 авто закажем чтобы скидон дали. Я готов в любое время.
 
Сверху Снизу