Подарки от автосалона.

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
abadddon, Скидки я выбивала 3 дня. На каком-то форуме , да позднее и здесь прочитала, что ФВ.Рус дает всем скидку 8% (скидку дает не дилер) и начала торги. Составила список кое каких ДО и начала обзвон со словами, что все выбрала с комплектациями определилась, готова ждать, сообщила по каким ДО буду званить и в итоге выцарапала 5% (4% деньгами, 1% опциями). А вообще скидки дают все (ниссан, хонда и тд) Когда ДО сталкиваешь лбами, то они становятся сговорчивыми (чувствуют конкуренцию). Если сможите купить а\м от юр лица то гарантировано можете получить 6% знаю точно. (нал. ненал не имеет значение, у меня сложилось впечатление, что к безналу ДО относятся лучше). Успехов ! Я до сих пор под впечатлением, далеко не просто.

Добавлено через 3 минуты
dsparill, Имеет смысл, у крупных ДО пройдет, я бы не упустила шанс с кооперироваться. Мейджер, автоганза, русь. Дженсер скряги можете не обращаться.
 
Последнее редактирование модератором:

abadddon

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
московская область
Автомобиль
тигуан на подходе
dsparill
Скооперируемся и получим 5% на двоих, шутка, я согласен на объединение, но есть два НО:
договор планирую заключать в середине феврале,
и уменя есть ещё один вариант, близкая знакомая работает в Poccийском футбольном союзе, он вроде как в "чудесном списке" на скидку 8%, так что как-то так
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Я кажется уже здесь где то читала, кто то через знакомых покупал по чудесному списку, аффилированному с ФВ. Рус . Скидку в 8% получили, но проблема в том на кого будет оформлен Договор. ФВ. Рус очень ревностно отслеживает скидку. А менеджеры почему неохотно сообщают про скидки, потому как подовляющая их часть на %.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Последнее редактирование:

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Корпоративные клиенты это:
1. Все юридические лица.
2. Физ лица, работающие в ФВ или в близких структурах с ФВ.
3. Структуры или лица, для которых ФВ выступает спонсором.
4. А может и еже кто.....
5. Скорей всего, те кто уже является клиентом для ФВ
Где то так.
 

maxor

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Воскресенск
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 (122)
Брал 1.4 Блюмоушен Техник+ Комфорт синий металлик из наличия перед новым годом. Прайсовая цена 961 т.руб. В двух салонах отдавали сразу за 900. Путем долгих переговоров и созвона с менеджерами салона и интенсивных прогибов сначала опустили цену на 890, потом на 890 с ковриками. В итоге взяли за 907 без ковриков, но с комплектом шипованной зимней резины Goodyear, кторая по прайсу дилера стоит 26400. Летняя естессно тоже мне осталась. И еще подарили бутылку шампанского и брелок. Такие вот торги :)
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
На 1,4 скидки дают,а вот на 2,0 S&S получить бы.....
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Вы ПТС то дождались или так и ждете?
Не дождался ещё.Он оказывается пришёл вовремя,но вместо 1 написано была 7,т.е пришёл с ошибкой.Теперь надо ждать 10 числа,пока банковская почта заработает,птс через неё пересылают.Обещали задарить подарками,носить на руках и мой менеджер будет для меня приватный танец танцевать:)))

Добавлено через 58 секунд
Заказал в салоне коврики и брызговики.Как минимум они должны быть в подарках.
 
Последнее редактирование:

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Корпоративные клиенты это:
1. Все юридические лица.
2. Физ лица, работающие в ФВ или в близких структурах с ФВ.
3. Структуры или лица, для которых ФВ выступает спонсором.
4. А может и еже кто.....
5. Скорей всего, те кто уже является клиентом для ФВ
Где то так.
У VW есть только 3 категории:
1. Юрлица - компании корпоративные клиенты согласно списка.
2. Физические лица - сотрудники компаний из 1 пункта.
3. Все остальные.
По третьему пункту - дилер может дать скидку, а может не дать. По первым двум скидку дает VW.
 

Ksunia

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
85
Благодарности
4
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Golf6
При покупке тигуана, мы с мужем заказали очень много доп. опций, цена перевалила за 50 000$ (если быть точнее 52800$) , поскольку это была вторая покупка машины в этом сезоне и в этом салоне, дилер сделал скидку 5%, сказал что все ребята, это потолок больше не могу...
По приезду машины, нам сделали подарок зимнии оригинальные коврики в салон авто!
+ пакет с блокнотиком, ручка, пару магнитов на холодильник и небольшой детский конструктор Lego!
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Для обычного юр лица приобретаем а/м. Идем как корпоративный клиент, менеджер для юр лиц, немного другая ценовая политика (большая скидка)немного другие сроки поставки (быстрее). Когда выписывали счет на машину, то отругали, тк надо была обращаться в корпоративный отдел, а не к обычному менеджеру.
 

maxor

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Воскресенск
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 (122)
А кто нибудь знает как оформляется покупка, если платить по счету от Индивидуального предпринимателя? Как на физлицо или на юрлицо? И ка её потом на учет ставят?
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Для обычного юр лица приобретаем а/м. Идем как корпоративный клиент, менеджер для юр лиц, немного другая ценовая политика (большая скидка)немного другие сроки поставки (быстрее). Когда выписывали счет на машину, то отругали, тк надо была обращаться в корпоративный отдел, а не к обычному менеджеру.
Назовите размер скидки.
А кто нибудь знает как оформляется покупка, если платить по счету от Индивидуального предпринимателя? Как на физлицо или на юрлицо? И ка её потом на учет ставят?
А ИП - это физ лицо или юридическое? Это будет ответ на вопрос.
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Cons, 5,5% деньгами 0,5 доп опция.

Добавлено через 2 минуты
maxor, Вы этот вопрос задайти ОД. Кокой Вы ИП, доходы, доходы-расходы, плательщик ли НДС или на патенте, как Вам выгодней так и оформляйте
 
Последнее редактирование:

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Скидку дает не дилер , а WV. Рус , такая политика . Все автоконцерны ждут 2012 с ужасом.

Добавлено через 54 секунды
Нет не отказное 2012 и не бюджетное и скидка на сумму договора
 
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
Сверху Снизу