Подарки от автосалона.

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Наверное всё от менеджера зависит
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,981
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
а может и отколичесва допов...
мне ковры достались и скидка 3% (от сбера и ВАГа) за КАСКО в салоне,
карточки скидочные и бейсболка.
 

Dimdan

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Из допов было: комфорт, техник, РНС315 с камерой. Возможно и правда от манагера зависит. Также думаю, что надо было продать 12 модельный год, т.к. на подходе были машины 13-го. Но все-равно приятно.
 

Tomat

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
11
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguans
Карточку скидочную дали на сервис.
 

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG
Читаю последние сообщения и поражаюсь реально подаркам и скидкам. Мой T&F 2.0 TSI "ждал" меня 8 месяцев в VW-центр Пермь. Пришел без ксенона (в заказе был, "спасибо" менеджеру помог, чтоб его не стало), так максимум на что они пошли, скидка 2%. Правда брызговики пообещали в салон кинуть. установка - это большой-большой гемор (по их словам). Н-да.
 

Q13 Inok

Участник
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
349
Благодарности
48
Адрес
Архангельская область.
Автомобиль
ВАЗ 21063 Tiguan 2.0 TDI T&S
MasterSAO, блин на вилы таких манагеров, я бы на вашем месте на горячую линию позвонил.
 

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG
А как же! Сразу позвонил. Меня по моей проблеме в режиме конференц-связи соединили с руководителем отдела продаж VW центр Пермь (сказали, что кроме них, мою проблему никто не решит). Ну а там (в VW центр Пермь) всячески извиняясь предложили то, о чем я писал выше.
 

sergeyEKAT

Участник
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
279
Благодарности
60
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Ford Fusiоn (пока не продал); Tiguan T&F TDI 2,0 техник-1,2; комфорт
MasterSAO, 2% от какой цены? договора или конфига 2013?
 

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG
Конфига 13 года
 

Petuhorull

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Вельск
Автомобиль
Т&F Серебристый тракторок
Взял месяц назад у ОД в Вологде, как ни намекал о подарках коврики или брызговики, в ответ ничего мол все ваши капризы за ваши же кровные...Вообщем что заказывал то и получил, и ни чего более...
 

Лорд

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
10
Благодарности
5
Адрес
М.О., г. Красногорск
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0, TSI
17-го забираю в АвтоПрестусе свою ласточку:комп-я Т/F, техникс 1 и 2, Комфорт, 1254000 тыс.руб. В итоге на мой вопрос про скидки или подарки меня ещё дураком выставили: "Вы что, это самая ликвидная комплектация, на них нет ни скидок, ни подарков". Мой вопрос их очень поразил. Так мы и растались...
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,105
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Просто вы неправильно скидку требуете.Скидку надо требовать до заключения сделки покупки.Тогда дадут.Побоятся,что вы к другому дилеру уйдёте за машиной!
 

прок

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
86
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,
Просто вы неправильно скидку требуете.Скидку надо требовать до заключения сделки покупки.Тогда дадут.Побоятся,что вы к другому дилеру уйдёте за машиной!
Совершенно верно!Моя цена 1238000 на Т/Ф ,Техник 1и2, Комфорт,дизель.Шантажировал уходом к другим.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
17-го забираю в АвтоПрестусе свою ласточку:комп-я Т/F, техникс 1 и 2, Комфорт, 1254000 тыс.руб. В итоге на мой вопрос про скидки или подарки меня ещё дураком выставили: "Вы что, это самая ликвидная комплектация, на них нет ни скидок, ни подарков". Мой вопрос их очень поразил. Так мы и растались...
за такую же цену получил S&S с такими же пакетами и цветом металлик..+ сверху получил выгодное предложение по зимним колесам
 

Pops

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Покупали авто маме Тигуан в АвтоПрестусе выбил скидку на авто 8% или 101тр
купили 2 недели назад
5% сразу дают потом начинают говорить чушь
всем удачи )
авто вышел 1.320тр 2.0 TDI
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
за такую же цену получил S&S с такими же пакетами и цветом металлик..+ сверху получил выгодное предложение по зимним колесам
Знаете, кому что. Мне когда в Автотрейд АГ сказали, что T&F сейчас купить нельзя, есть S&S со скидкой 65000, то я просто забрал деньги. Ну мне больше нужен увеличенный угол въезда, чем цветная панель приборов, 18 диски и серебристые молдинги:)
 

Sombra

Участник
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
158
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Серый волк
Знаете, кому что. Мне когда в Автотрейд АГ сказали, что T&F сейчас купить нельзя, есть S&S со скидкой 65000, то я просто забрал деньги. Ну мне больше нужен увеличенный угол въезда, чем цветная панель приборов, 18 диски и серебристые молдинги
Бери T&S, там и угол въезда и молдинги и цветная панель.)
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Оформил сегодня документы внес деньги и на следующих выходных буду забирать машинку.
Подарки дарить отказывались на отрез так же как и делать скидки, пока я не обратил их внимание на то как заполнен договор и что именно прописанно в спецификации автомобиля.
В частности на произвольные дуги на рейтинги серебристого цвета, комплект шин, два комплекта дисков и шин. И еще чет не помню.
В результате около часа полтора общения менеджера с руководством. Он вернулся и с поникшей головой сказал проси что хочешь.
Сильно не стал его разорять и попросил только коврики, брызговики, набор автомобилиста и партмане.
Больше просить не стал видя удрученое лицо менеджера.
Так что вот так. Внимательно изучайте договора и спецификацию машины. Многие вещи могут быть сюрпризом. Так пытались убрать из спецификации опции для россии мотивируя тем чтоб не было проблем с сервером потом. Вот только проблем у кого у меня или у них не уточнили.

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
 

ameucm

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
47
Благодарности
9
Адрес
планета Терра
Автомобиль
Tiguan II Черный HL Off-Road 220
Забирал на этой недели свого Звероящера, подарили - зонтик с эмблемой VW и ручку с эмблемой салона. Резюме: ручку в топку можно сразу, пишет отвратительно, а зонтик фирменный VW, ничего так нормальный, только длинный больно.
 

Вложения

  • automatiniai-skeciai-123cm-balmain-golf.jpg
    automatiniai-skeciai-123cm-balmain-golf.jpg
    22.7 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Сверху Снизу