Подарки от автосалона.

Владимир25

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Fusion
Я еще машину не заказывал, все только собираюсь. Перелопатил сейчас всю Москву на тему, не взять ли из наличия нужную комплектацию.
Убедился: стоящего тавара в наличии НЕТ. VW упоминает о наличии ряда акций, но подробностей не приводит. Обращайтесь дескать за подробностями в дилерские центры.
А дилерские центры VW-ские выдают за свои, стараясь спихнуть залежалый (застоялый) товар под эту дудочку. По настоящему акция VW "Твой новый ручной" предусматривает 6% скидки при оплате наличкой, и еще 3% при оформлении кредита. Посчитать сумму несложно итоговую. По факту дилерские центры творят кто во что горазд. А после того как спросишь вин-код, интерес к тебе теряют окончательно, т.к. секут, что только полный баран га это западет.

Названия дилеров не называю специально, герои узнают себя сами.
 

KMA

Участник
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0
бутылка шампанского (не присматривался только мне или всем давали), торжественная обстановка вручения (марш какой-то, это точно не только мне), за косяки при приемке машины - подарки на 3.5 тыс руб (хотя эти косяки в акте приема передачи все равно указал - так что может еще и на гарантии исправлю)
 

Cucelo

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
920
Благодарности
207
Адрес
Новый Уренгой/Саратов
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDi T&S 180hp (2012), стал 2,0 TSI SL 220hp (2018)
Я получил компоект оригинальных резиновых ковров салон+багажник; 4 брызговика с установкой; 3 год гарантии; рамку под фотографию+саму фотографию на фоне нового авто; 2 красивых бумажных папки Фольксваген Авилон и кожаную мини папку для пакета документов.
Скидку 5% на работы по ТО.
Еще хотел выманить белую бейсболку, но облом.
 

KMA

Участник
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0
косяки: отошел рейлинг от кузова - зазор разный на левом и правом(на еще 2 машинах - одна салонная и одна под выдачу такое же было), задняя дверь стоит несимметрично - опять же зазоры разные (и опять на всех трех, но на закрытие багажника это не влияет), точка без краски в квадратный миллиметр на самом углу бампера, грязь в салоне (но это отмыли).

Добавлено через 54 секунды
а. ну да. кожанная минипапка для инструкции тоже была
 
Последнее редактирование:

Hope

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
ЦФО
Автомобиль
тигуан
Получили в подарок 3% скидку сбербанк, 5% на ТО, брызговики, Колеса шипованные на штамповке HKPL7 2 шт, за 2 оплатили, папку кожанную, брелок
 

KMA

Участник
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0
3% скидка сбербанка - это наверно кредитная машина, дают всем, так что за подарок не считается
кожаная папка - дают всем. туда складывают инструкцию и сервисную книжку. за подарок с натяжкой считается.
5% на ТО - это их маржа - тут они могут себе позволить, но мелочь...
колеса HKPL7 - за 7000 можно найти (диски около 1500) - нужно по их ценам посмотреть - не думаю что сильно много потеряли. еврейский какой-то подарок.
брызговики и брелок - это да - подарки.

а потом нужно сравнить цену с сайта VW и цену покупки машины, ну не верю что дилер себя обижает.

что то я злой сегодня какой то :)))

чтобы смягчить - машина супер, а HKPL7 - по тестам одна из лучших.
 

Hope

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
ЦФО
Автомобиль
тигуан
Цена по конфигуратору копейка в копейку. Резину сейчас такую подешевле найти сложно спрос большой у меня родственник в крупой компании работает по запчастям. Сказал на этот размер цена более чем адекватная.Можно только на дисках съэкономить, за 4 колеса заплатили 25000( 2 в подарок) Заказывали Трек энд филд дизель, комфорт, техник1, техник2 комфортные сиденья, цвет рефлекс. Ждали больше 3 месяцев и на подарки даже не расчитывали. А тут такое. Счастливы!!!!
А на счет скидки от сбербанка 40 тыщ на дороге не валяются! Почемуж не воспользоваться если можно.
 
Последнее редактирование:

KMA

Участник
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0
беру свои слова обратно. 25 тыс. за 4 колеса это хорошо...

да и комплектация - супер - можно сказать завидую ;)
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
чтобы смягчить - машина супер, а HKPL7 - по тестам одна из лучших.
Одна из, но не лучшая ибо русская, а не финская.


Я получил компоект оригинальных резиновых ковров салон+багажник; 4 брызговика с установкой; 3 год гарантии; рамку под фотографию+саму фотографию на фоне нового авто; 2 красивых бумажных папки Фольксваген Авилон и кожаную мини папку для пакета документов.
Скидку 5% на работы по ТО.
Еще хотел выманить белую бейсболку, но облом.
Это наверное за авто по наличю в салоне и 2011 года?
 

Hope

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
ЦФО
Автомобиль
тигуан
Предлагали гиславед 4 колеса, но без дисков муж сказал -лучше 2 HKPL7.Вернее сказать нас спрашивали, что хотим в подарок.Мы ни на что кроме резины были не согласны. никакие мульки нам не нужны. ковры за 2 тыщ купим, а вот резина... к тому ж у них в салоне распродажа зимней резины была...
 
Последнее редактирование:

Sombra

Участник
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
158
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Серый волк
На мой субъективный взгляд, 4 гиславед было бы лучше, чем 2 HKPL7 на штамповке.
 

Hope

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
ЦФО
Автомобиль
тигуан
На гиславеде улетели с трассы 2 года назад был снегопад при скорости 50 км, на крыше не оказались лишь благодара молодой сосенке. Повисли на ней и остановились. Теперь гиславед не рассматриваем.
 

krmax70

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан, Исузу Аксиом
На гиславеде улетели с трассы 2 года назад .

Ну это не факт, что из-за резины. Хотя Хакка одна из лучших, но и на ней надо учитывать погодные условия.
 

Sombra

Участник
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
158
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Серый волк
На гиславеде улетели с трассы 2 года назад был снегопад при скорости 50 км
Удивительно.
На 50 км по-моему даже без шипов сложновато улететь. Может быть дело, действительно, не в резине.

Меня, честно говоря, в Хакке очень смущает то, что ее в России производят. Может быть финская она и была одной из лучших, а сейчас.. хз хз.

Но это опять же только мое имхо, возможно я и не прав.
 

Hope

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
ЦФО
Автомобиль
тигуан
Погода была отменная. Мокрый снег, температура чуть ниже нуля, на трассе каша. Тогда все ползли с такой скоростью. И периодически кто то оказывался в канаве. Особенно после поворотов. Нам повезло отделались только покоцанной дверью. Не далеко была деревня. Как только улетели. Сзади едущий остановился -спросил нужна ли помощь и довез мужа до деревни. Оттуда трактор пригнали и вытащили нас. Оттделались легким испугом.Может и на Хакке улетели в тот раз. Неизвестно. Но это был гиславед. В такую погоду конечно лучше дома сидеть, но не всегда получается.
 

alexx_gans

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Tiguan
Заказал Тигу 8 сентября в автоцентре "Премьера" Тольятти, сказали производство на 49 неделе, так что жду декабря. Коврики в салон, брызговики и зимнюю резину на дисках уже купил, вот теперь думаю что клянчить в подарок? Научите опытные люди!
 

Hope

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
ЦФО
Автомобиль
тигуан
В салоне у менаджера по допам прайс спросите. Ну и выбирайте что нужно тыщ на 20 в среднем. А там на сколько больше + будет только от вас зависеть и от акций в декабре на вашу комплектацию.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,581
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
На гиславеде улетели с трассы 2 года назад был снегопад при скорости 50 км, на крыше не оказались лишь благодара молодой сосенке. Повисли на ней и остановились. Теперь гиславед не рассматриваем.
А сколько лет при этом было уже Гиславеду (5й или 3й Гислик?) а еще интересно на какой машине. Сам откатал 5 сезонов на нем на 2м Фокусе. На 4й-5й шипов конечно осталось примерно половина. А первые сезона 3 ездил только так, причем по разнородному покрытию(каша, лед) между правыми и левыми колесами и работающей системе стабилизации. Все четко как по рельсам. Ни разу никуда не уносило при гораздо больших скоростях и худших погодных условиях :)
 
Сверху Снизу