Подарки от автосалона.

Игорь888

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan 1.4 BluMotion 122л.с.
В другой теме уже писал: Взял Тига 1.4 черный металлик без ничего за 800т.р. Просто не смог устоять перед такой ценой. Кашкай от 806т.р. продают.
 

YUKKA

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
679
Благодарности
5,611
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan Т&F
АС "Немецкий дом" Балашиха - 30 тыр на авто и скидочкная карта на обслуживание
 

ВладимирСко

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан Т&F 170 л/с, 2 комфорта , 2 техника
Заключил договор на Track & Field 2.0 l TSI NightBlue, Technik, Comfort , ждать 4 мес. Менеджер предложил забрал из салон отказной Тиг такой-же только черный. За это в подарок комплект зимних шин, коврики в салон, брызговики. Еще скидку 30 000 если я свою лачу в трейд ин отдам (оценили в 300 000, рыночная 350 000). Машинку посмотрел такая же как заказал, только цвет другой и нет безключевого доступа (но за это на 6 000 дешевле). Кстати клиренс реально 200 мм под передней защитой, сам залез померил.
Стоят эти скидки, чтобы брать машину 12 года или лучше подождать и свою взять 13 года? ОД - Керг-Уфа.
 

BiDFuT

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
285
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
FF2restyle + Tiguan T&F TDI 2012
Заключил договор на Track & Field 2.0 l TSI NightBlue, Technik, Comfort , ждать 4 мес. Менеджер предложил забрал из салон отказной Тиг такой-же только черный. За это в подарок комплект зимних шин, коврики в салон, брызговики. Еще скидку 30 000 если я свою лачу в трейд ин отдам (оценили в 300 000, рыночная 350 000). Машинку посмотрел такая же как заказал, только цвет другой и нет безключевого доступа (но за это на 6 000 дешевле). Кстати клиренс реально 200 мм под передней защитой, сам залез померил.
Стоят эти скидки, чтобы брать машину 12 года или лучше подождать и свою взять 13 года? ОД - Керг-Уфа.

а без сдачи машину, такую скидку дают?
 

ВладимирСко

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан Т&F 170 л/с, 2 комфорта , 2 техника
а без сдачи машину, такую скидку дают?

Нет, без сдачи дают только колеса, коврики и брызговики. Но самому продать тяжело. Предложений много и есть кто демпингует.
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Нет, без сдачи дают только колеса, коврики и брызговики. Но самому продать тяжело. Предложений много и есть кто демпингует.

Если не ошибаюсь с 01.01 - каждый год цены повышаются. Если заказать сейчас и ждать несколько месяцев и будет повышение цен, заказанная машина тоже подорожает.

Я мае тоже в Керге-Уфа своего Тига купил.

P.S. Не забудьте посетить Уфимскую ветку,
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=9051 (ссылка на ветку)
 
Последнее редактирование:

justis

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
Привет всем. Забираю свой Тиг через 4 дня. Грозятся подарить допов на 76 тр. Не знаю что выбрать. Была идея доставить блютуз с динамиком но цена где то возле 22тр Модуль реально купить за 7-9тр. Зимнюю резину я уже купил. Коврики можно и на рынке приобрести тем боле оригинальные ковры дерьмо. Защиту порогов я на ебай видел за 40 дол. Посоветуйте что нибудь на что можно потратить этот бонус.
 

KMA

Участник
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0
чтото как то подозрительно много.

взять еще комплект зимней резины с дисками и подарить кому нибудь на ДР.
ксенон может могут поставить?
а так прийти и уже на месте посмотреть что есть в наличии.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,982
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
ксенон может могут поставить?
ксенон на заводе надо ставить..
я бы взял блютус, ТВ тюнер и может что нить ещё...
и всё в родной голове коректно работающей и прописаной,
накладки на пороги фигня.. на али можно взять...
и можно передние парктроники если СиС, для траков не столь необходимо...
 

justis

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
Конечно есть над чем подумать. Я в перспективе хочу поставить rns 510 мне блютуз очень даже пригодится. Ксенон я бы не хотел понту много толку мало.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,982
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
justis, это ж не ТАЗ с приколхозеным ксеноном))) тут оч хорошо всё освещает и фары сами интреснее чем с галогенками...

Я в перспективе хочу поставить rns 510
так вот её, камеру с траекторией, блютус и всё))) деньги кончатся.. или вебасту..
 

alexx_gans

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Tiguan
Ксенон я бы не хотел понту много толку мало.

Вот насчет ксенона ты не прав! я себе заказал с ксеноном, 50 тр в + но оно того стоит (прошу не путать штатный ксенон тиги и колхозный самопал)
 

justis

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
ну не готов я за ксенон платить 50 тр. Вот за блютуз 22 тр готов тем боле в подарок ).
 

ВладимирСко

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан Т&F 170 л/с, 2 комфорта , 2 техника
Если не ошибаюсь с 01.01 - каждый год цены повышаются.
По моему цены существенно меняются, если покупаешь авто нового модельного года (а он наступает в конце лета , если я не ошибаюсь) или если рубль существенно упадет. Мне менеджер сказал что с 2013 года будет подорожание на 6000 руб, но зато авто будут с кнопкой запуска
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
ну не готов я за ксенон платить 50 тр.
А зря. Ксенон на Тигуане шикарный! Он еще и адаптивный, светит куда надо. Я ни разу не пожалела, что взяла машину с ксеноном:ay:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,982
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Alfa_S, давайте скажем прямо, негативных отзывов о ксеноне на форуме не замечено;). и всё)
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Очень полезная я бы сказал опция.
И не говори, я можно сказать потому в апреле и не стал брать, хотел кнопку очень, стал другие авто рассматривать, но потом как появилась опция - забрал бабло с субару и заказал уже с кнопай Тиг =)


А зря. Ксенон на Тигуане шикарный! Он еще и адаптивный, светит куда надо. Я ни разу не пожалела, что взяла машину с ксеноном
+1 Да и за такой ксенон, цена считаю - адекватная.
 

ВладимирСко

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан Т&F 170 л/с, 2 комфорта , 2 техника
Авто и так с кнопкой запуска, только это опция.
Менеджер сказал, что с нового года, чтобы кнопку запуска получить, не обязательно брать техник 2. Только машина будет несколько дороже. Получается что 50 000 только за ксенон, а за кнопку запуска и датчик давления в шинах придется по второму разу платить так как они будут и так и без техник 2... Хотя может быть опции после нового года опять перераспределят

Добавлено через 1 час 5 минут
Сейчас позвонил другому менеджеру , он говорит, что кнопка запуска остается в техник 2 в авто после 2013 г. Кому верить...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу