Подарки от автосалона.

Valeryj

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
34
Благодарности
5
Адрес
Нижегородская обл.
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI & Focus II 2.0
При заказе выпросил скидку 3% - убедил тем, что перешел от другого дилера (тот пустил мою машину "налево", но это другая история). Обсудили с директором также скидку Сбера - пришли к устной договоренности, что "если на момент получения машины программа будет действовать, то мне ее дадут". Про подарки тему не поднимал - счел при таких-то пирогах наглостью. Что в итоге:
1. скидка 3%, но ОДНА - или по кредиту, или за нал.
2. коврик в багажник.
всё. Никакие аргументы не подействовали. Следующую машину у них брать точно не буду
 

MadMax98

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
58
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Mitsubishi, Volkswagen
10го забираю, удалось таки вырваться с дальнего востока на 3 дня.
При разговорах с менеджером, говорит что никаких подарков не светит. Посмотрим когда лицом к лицу встретимся :)
 

Vazl

Участник
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
139
Благодарности
98
Адрес
Волжский
Автомобиль
Тигуан 1,4 122 Blue Motion был
подарили кепку, бейсболку и брелок на ключи (если честно - хреновенький).
Правда на машине уже были брызговики и коврики. Не успели снять :)
 

ASD1

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
210
Благодарности
54
Адрес
г.Саров
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
Подарили коврики в салон.
В багажник -сам купил.Лег правда как то коряво-может от мороза, укладывал на улице.
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Майджор-Сити.
Подарили Футболку, карту на скидку 5% и дали спец. карту VW - помощь на дорогах.
Также предоставили скидку 3% от стоимости авто. (из-за кредита в Сбере)
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
Майджор-Сити.
Подарили Футболку, карту на скидку 5% и дали спец. карту VW - помощь на дорогах.
Также предоставили скидку 3% от стоимости авто. (из-за кредита в Сбере)
а мне футболку и спец карту не дали, я там же брала. Вот жмоты..
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
2 Елена Прекрасная

Как это Вам не дали карту гарантии фольцвагена???? Я так понимаю, что карта даётся в любом ОД! Если машина ломается и она у Вас на гарантии звоните по номеру на карте, за Вами приезжает эвакуатор...
Футболку можете смело требовать, т.к. vw спонсор олимпиады в сочи, то они и проводят эту акцию, в которой футболка гарантированный выигрыш =). От ОД это тоже не зависит...
ПС, футболку сначала тоже не дали, прочитал на форуме, позвонил менеджеру, получил футболку и карту сочинской олимпиады для розыгрыша путёвки
не знаю почему, но карту не дали, я и не знала что ее должны дать. На Шевроле у меня была такая карта. Карта выглядит как обычная пластиковая?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
Unipredator,
черный чехол есть в нем инструкция на авто, магнитолу и сервисная книжка. Отделения для карточек только сегодня обнаружила, но там нет ничего. Карточку Мэйджора мне выдали отдельно на 7%, а другой - нет. Буду звонить менеджеру и узнавать. А код на магнитолу вам дали?
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
Unipredator,
спасибо, карточку буду требовать. Буду признательна если проверите есть ли у вас код магнитолы. Может это меня одну так в Мэйджоре обделили, ни карточки, ни кода....
 

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Привет
В салоне дали скидку 1%, второй выклянчила за лояльность к компании. Итого2%, но доп оборудованием, плюс подарили аварийный чемоданчик.
Угостили кофем.
А вот Автоганза и Авилон ничего не давали, со словами что Тигуаны у них расходятся как горячи пирожки. А еще отдел Трейд Ин сильно занижает стоимость старого авто.
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
Unipredator, спасибо, карточку VW буду требовать. Потом расскажите насколько успешно получите код магнитолы

Добавлено через 14 часов 13 минут
Unipredator,
сегодня позвонила менеджеру, он сегодня не работал, соединили со сменщиком. Уточнила почему мне не выдали карточку VW, он сказал что в конце февраля карточки у них закончились и что я могу приехать в любое время и мне выдадут карточку. Меня удивляет почему мой менеджер даже ни слова не сказал, что такая карточка должна выдаваться. Завтра свяжусь со своим менеджером по данному вопросу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
Unipredator, я тоже думаю что отмазались. Может подумали, что я и так слишком много получила от них и решили карточку зажать. Хотя в общем, она мне не очень нужна. У меня по Ресо включена помощь на дорогах, включая эвакуатор. Но раз карточку всем выдают, значит и мне надо :) Правда теперь опять в Мэйджор ехать в такую даль...
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Забираю зверушку 11 марта. Скидка 5,5% подтвердилась, дали скидку на страховку КАСКО, думаю что еще и кое- какие "подарки" перепадут
 

big bob

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Питер
Автомобиль
тигуан
Дали скидку 5% подразумевая что страховка и оформление у них.В договоре ничего насчёт страхования не указали.Оплатил.Попытался после оплаты отказаться от страхования.Мягко намекнули что в праве поменять цену.В результате застраховался.При получении был приятно удивлён брызговикам и коврикам...)))
 

AntonGreen

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSi S&S
Купил авто в Фольксваген Центр Варшавка. Дали скидку на авто, карточку 7% на сервис итд, подарили коврики, набор автомобилиста. Ну и за анкетирование подарили бейсболку, брелок, вонючку и букет цветов(!!!)
 

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
Автозигер Архангельск, обслуживание понравилось, но на счет каких-то карточек - подарков _ ничего
 

lebedev1174

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
358
Благодарности
52
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2.0л. 180лс.
Забрал машину в ТЦ Варшавка 07.03.12 , подарили коврики + брызговики , а также супруге цветы , бейсболку , наст. календарь , ароматизатор ,брелок , блокнот (за анкетирование ).
Во общем считаю почти ничего , не а какой скидки речи нет, дали только на сервис 7% . Менеджер Сергей , может поактивней надо было выбивать подарки ,я сильно не наседал .
 

Delfinok

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2012
Забрал Тига 09.03.2012 в Мейджор Сити на Новорязанке.
Менеджер Андрей Щербаков - приятный парень. Работали вместе ненавязчиво. Машину привез даже раньше срока. При приемке возник неприятный момент, омрачивший немного покупку, но в целом оцениваю положительно работу салона.
Подарков не подарили со словами "а вот если бы вы у наааас купили то, се, 5е, 10е.." (короче, как кто-то писал, жопошники), но зато накидались баллами на сочинскую карту. В результате получил майку Сочи2014, правда женскую :(
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
Забрал Тига 09.03.2012 в Мейджор Сити на Новорязанке.
Менеджер Андрей Щербаков - приятный парень. Работали вместе ненавязчиво. Машину привез даже раньше срока. При приемке возник неприятный момент, омрачивший немного покупку, но в целом оцениваю положительно работу салона.
Подарков не подарили со словами "а вот если бы вы у наааас купили то, се, 5е, 10е.." (короче, как кто-то писал, жопошники), но зато накидались баллами на сочинскую карту. В результате получил майку Сочи2014, правда женскую :(
Наверно все-таки Мэйджор на Новой Риге, а не Новорязанке :) У меня тоже был этот же менеджер. Он кстати, забыл выдать мне карту VW гарантия мобильности, пришлось съездить и забрать
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу