Подарки от автосалона.

jalib

Участник
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
157
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Acapulco
у кого есть информация, с 01 апреля скидка 3% будет продлена?
Тоже разговаривал с менеджером информации нет, а вот что сбербанк процентные ставки с понедельника поднимает - факт. Вчера был на сделке в банке, там и сказали.
 

shkonik

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
200
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan GP
да, как то резко ставки поднялись, месяц назад было меньше 11% на 3 года, сейчас 15. Правильно, выборы прошли, можно драть
 

Конфетина

Участник
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
нам парктроники передние установила в подарок. Машину еще не забрали, завтра. Посмотрим может еще что дадут)))
 

gos_k1ller

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
тигуанчик
ну все равно приятно, хоть на это тратится не надо

Добавлено через 36 секунд
ну я бы за кашкаем по любому не пошел )))))))

Почему бы не пошел?

Добавлено через 1 минуту
Тоже разговаривал с менеджером информации нет, а вот что сбербанк процентные ставки с понедельника поднимает - факт. Вчера был на сделке в банке, там и сказали.

Афигеть, у меня уже кредит одобрен, расчитываю на 13,5 %, если будет 15% это жесть...
 
Последнее редактирование:

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Получается сбербанк дважды с Нового года повышает ставки на кредит?
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,563
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Получается сбербанк дважды с Нового года повышает ставки на кредит?
По ходу да...сам еще успел получить в марте под 10,9% годовых, сейчас учитывая з/п проект было бы уже под 13,5%. Если они еще и скидку 3% перестанут давать то количество желающих взять кредит у Сбера явно существенно сократится :confused:
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,114
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
В общем получил скидку 3% от сбера, взял 45к на 3 месяца, через месяц буду досрочно гасить...
Салон подарил брелок, книжку для доков, и карточки какие то, я в подробности не вдавался :D
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
В общем получил скидку 3% от сбера, взял 45к на 3 месяца, через месяц буду досрочно гасить...
Салон подарил брелок, книжку для доков, и карточки какие то, я в подробности не вдавался
а почему через месяц? есть какие то подводные камни? :confused:
Просто я так же, из-за скидки взял кредит на 100 тыс. на 2 года, но хотел заплатить все в первый же месяц :eek: девушка в сбере сказала что так можно и плачу только % за 1-ый месяц :ay:
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Sanchez
Grig78


блин, а у меня сказали минимум 200 тысяч брать)))сказали меньше вряд ли одобрят!
 

Fantast

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
267
Благодарности
71
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Тигуан
а мне только зонтик и футболки 2шт впихнули. Брал без кредита. на 4й день поездки сломался тигуанчик ;))
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
а мне только зонтик и футболки 2шт впихнули. Брал без кредита. на 4й день поездки сломался тигуанчик ;))
а кто дилер? и что случилось с тигуанчиком? правда это тема про подарки...
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
блин, а у меня сказали минимум 200 тысяч брать)))сказали меньше вряд ли одобрят!
одобрить можно сколько угодно, зависит от дохода и срока кредита :) мне вообще щас сбер почти 2 ляма автокредита одобрил :ai: ну а взять, можно столько сколько захочешь, я взял условные 100 тыс., типа не хватило немного и ни чего не знаю :confused:
 

Timon

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
12
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI 140л.с. серебристо-желтый, 2012 г.
Тигуан получил 12 марта у ОД Гольфстрим- Челябинск, из подарков было: майка с логотипом VW, машину украсили воздушными шарами с гелием и в салоне сделали на фоне машины 2 фотографии на память. Скидка 2% на авто. Машина пришла на 1,5 месяца раньше согласованного срока.
 

jalib

Участник
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
157
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Acapulco
одобрить можно сколько угодно, зависит от дохода и срока кредита :) мне вообще щас сбер почти 2 ляма автокредита одобрил :ai: ну а взять, можно столько сколько захочешь, я взял условные 100 тыс., типа не хватило немного и ни чего не знаю :confused:
+1, аналогично. Я еще специально про 45тык. спрашивал, говорили нет проблем берите сколько хотите, но я все же решил немного побольше взять, для уверенности что ли...
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
В общем получил скидку 3% от сбера, взял 45к на 3 месяца, через месяц буду досрочно гасить...
Салон подарил брелок, книжку для доков, и карточки какие то, я в подробности не вдавался :D

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :az::az::az:
У меня такой же кредит, тоже буду гасить через месяц...
Дилер тот же, подарки те же...
А Вам спутниковую сигнализацию не предлагали в подарок???
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,114
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
блин, а у меня сказали минимум 200 тысяч брать)))сказали меньше вряд ли одобрят!
Да нет, сказал минимум для скидки, девушка из кредитного меня поняла ;)

Добавлено через 1 минуту
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
У меня такой же кредит, тоже буду гасить через месяц...
Дилер тот же, подарки те же...
А Вам спутниковую сигнализацию не предлагали в подарок???
Спасибо, вас тоже! :az:
Предлагали конечно, отказался не задумываясь ;)
 
Последнее редактирование:

Конфетина

Участник
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
ну вот и наши подарки: передние парктроники, футболка женская, кожаное портмоне чтоли, карточка помощи, скидка на ТО и зч, лотерея олимп игр.
 

Fantast

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
267
Благодарности
71
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Тигуан

Конфетина

Участник
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
залезла в бардачок, менеджер сказал там инструкция в передним парктороникам. думай дай почитаю А перед этим я менеджера спрашивала а вы что за парктроники ставите он типа итальянские какие то. Что вы думаете, взяла я эту инструкцию а там написано Parkmaster, они стоят 3000 руб. а у них по прайсу 20 000. жулики мля
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
залезла в бардачок, менеджер сказал там инструкция в передним парктороникам. думай дай почитаю А перед этим я менеджера спрашивала а вы что за парктроники ставите он типа итальянские какие то. Что вы думаете, взяла я эту инструкцию а там написано Parkmaster, они стоят 3000 руб. а у них по прайсу 20 000. жулики мля
да уж, такой колхоз даром не нужен :eek: думал они расщедрились на оригинальные передние парктроники :confused:
 
Сверху Снизу