Подогрев руля на Тигуане - реализация проекта

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Похоже реализация проекта откладывается на неопределённый срок, а жаль, идея превосходная :(
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Ну, что всё, считай свершилось.

в Понедельник 22 июля отдаю авто с рулём на установку обогрева руля, цена 13тр. Контору нашёл через Питер, называются Интеркар Холдинг, они с физ. лицами не работают, только с салонами, шьют им кожу на сидухи и т.п., находятся в МСК на ш. Фрезер в районе станции Карачарово
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
У-уу Жаль. А как у тебя получилось с ними работать?
гугль рулит, в результате нашёл в Питере контору, но не ехать же к ним, у них есть дилеры в Москве
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
с нетерпением ждём фотоотчёт :)
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
SnaP, да, расскажи-покажи что там да как выйдет! И пообещай конторе ещё клубных клиентов :)
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Друзья-тигуановоды, у меня морс-мажор случился: нет ни времени(машину надо оставить пару дней в ателье, а у нас на работе запары, авто нужно постоянно, работа разъездная), ни денег(а надо 13тр, будут только через месяц, много ушло на АПР St. II). Так вот, есть желающие свой Тигуан предоставить, я могу отвезти-привезти до места установки(это Москва, район Карачарово, 2-я Фрезерная улица, д.3а) подогрева, явки-пароли, телефоны я дам.

Если что, пишите мне в личку.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Был вчера на ТО-2 в Дженсере в Реутове, вообщем, появился у них обогрев руля, даже показали фотки, как на Тигуан ставят, всё красиво, всё как надо, но ценник 20тр, по срокам 2-3 дня. Спросил, почему так дорого, ответили, что заново руль перешивают, старая кожа не пойдёт туда, могут потом и алькантарой руль обшить и перфорацией, даже на рули r-line ставят обогрев.

Звонить можно в отдел допоборудования, тел. http://volkswagen.genser.ru/ru/autocentres/3km_mkad/

но я наверное попозже попытаюсь подешевле поставить....
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Тема умерла или все поставили уже обогрев и молчат? :) Зима-то на подходе
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
870
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
А нельзя поставить кольцо контактной группы от туарега с подогревом руля, чтобы не паять ничего?
 

Солян

Партнёр клуба
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
262
Благодарности
15
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW
А нельзя поставить кольцо контактной группы от туарега с подогревом руля, чтобы не паять ничего?

оно физически не подходит.
И напильник не поможет.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
компания ИнтерКАР ставит обогрев руля на Тиги. http://www.zarplata.ru/c200193/

http://подогревруля.рф/ - Москва, район Карачарово, 2-я Фрезерная улица, д.3а. контакты 916-242-68-65 Елена Николаевна. цена 13тр, делают под рулем кнопку.

Также можно попробовать:
SOS-auto
м. Петровско-Разумовская
Коровинское шоссе д.2 владение А
8-925-5457805
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Ну и, сделал кто-нибудь?
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,148
Благодарности
2,344
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
А кто нибудь использовал универсальные оплетки на руль с подогревом, без таких серьезных вмешательств в конструкцию руля?
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,358
Благодарности
937
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
А кто нибудь использовал универсальные оплетки на руль с подогревом, без таких серьезных вмешательств в конструкцию руля?
Взял БУ блок для опытов, крайние ножки на плате резервные, можно проводить через них +, осталось найти БУ руль чтоб посмотреть как врежут в него элемент. Не охота свой новый отдавать под нож.
 

Fuad

Новичок
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI
Позвонил вот в эту контору www.подогревруля.рф, манагер сказал что большая запись,но у них есть партнерская программа с дилерами VW. Предложил поехать на установку за ту же цену к дилеру у которого я покупал авто - я естественно согласился. По итогу, минус 3 часа потраченного времени и минус 2600рэ за съем/установку с вердиктом: нет технической возможности. На машине стоит штатный мультируль.
П.С. Всё дело было естественно в Питере.
 
Последнее редактирование:

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
а чё, прикольный бизнес :) а без снятия/установки руля ОД не в курсе как машина устроена? :)
 
Сверху Снизу