подвеска

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
978
Благодарности
306
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
для распыляющих форсунок пропорции разведения спирта и воды не такие, как для обычных форсунок и как пишут на банках = нужно больше спирта и замерзать ничего не будет
 

Mirex

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Кузбасс
Я тоже слышал про твой город Биатлон смотрю регулярно :)
 

KakTyC

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
У меня вопрос...Моя машина проехала 500км и слышен стук(особенно когда по кочкам и спереди вроде), довольно непонятный стук.... не могли бы поделится, вот сижу и голову ломаю :(
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
KakTyC,какой именно стук,попробуй описать!
P.S.У меня кстати тоже такие подозрения появляются!
 

KakTyC

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
ну вот сегодня ехал, и слышан стук, но не всегда, примерно впереди на обоих колесах(но по очередности, когда на кочку заезжаю, на скорости), и не понимаю что это...звук сложно описать( и был сегодня все время почти(( вроде машина новая...
может звук где рессоры, незнаю.. как услышал звук этот, решил сразу написать его
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
ну вот сегодня ехал, и слышан стук, но не всегда, примерно впереди на обоих колесах(но по очередности, когда на кочку заезжаю, на скорости), и не понимаю что это...звук сложно описать( и был сегодня все время почти(( вроде машина новая...
может звук где рессоры, незнаю.. как услышал звук этот, решил сразу написать его

у меня дребезг в основном справа спереди, в районе колеса, сказали стойка, сказали замена по гарантии. скоро собираюсь ехать в сервис
 

KakTyC

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
офигеть..вроде машина новая, а уже какието дефекты... :(
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
офигеть..вроде машина новая, а уже какието дефекты... :(

у меня сначала стук появился при пробеге около 1200 км! потом перерос в дребезг со стуком редким. два заезда к ОД, не дали результата, и только при третьем общении сказали что возможно стойка гремит
 

Mirex

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Кузбасс
Хм у меня стук появился через неделю и он судя по звуку не металический а скорее пластмасовый ... и когда руль полностью выворачиваешь трогаешся тоже звук не понятный какбуто что то цепляется ... я все грешу может не докрутили что то или бочок омывателя на соплях ... едет то отменно на подвеску не пожалуешся!!!
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
У меня тоже есть похоже такой же стук. Приглушенный такой. Забил до первого ТО. Там диллеру скажу.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
офигеть..вроде машина новая, а уже какието дефекты... :(

Ну дефекиы незначительные,тьфу-тьфу что не повторям судьбу Туров!А иак авиа лучше однокласников держется!
 

KakTyC

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
ВОт сегодня я выехал за девушкой, пока выезжал по дороге увидел 2 тигуана(черный тигуан около белого дома) и потом белый тигуан у зоопарка(в районе 20 00)... ну это просто к слову, не важно... так вот, заехал за девушкой, чтобы отвести ее в г. Щелково, ехал, и раздражал меня этот стук больше пол дороги... такое чуство как будто что то застряло, смотрел дно и колесо вроде ничего не видел... ну так вот, ехал ехал дал больше газу и заехал на небольшую кочку и после этого пропал шум, и такое чуство было, что то отлетело и моя ласточка снова начела меня радовать .... вобщем ХЗ что это было))
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
ВОт сегодня я выехал за девушкой, пока выезжал по дороге увидел 2 тигуана(черный тигуан около белого дома) и потом белый тигуан у зоопарка(в районе 20 00)... ну это просто к слову, не важно... так вот, заехал за девушкой, чтобы отвести ее в г. Щелково, ехал, и раздражал меня этот стук больше пол дороги... такое чуство как будто что то застряло, смотрел дно и колесо вроде ничего не видел... ну так вот, ехал ехал дал больше газу и заехал на небольшую кочку и после этого пропал шум, и такое чуство было, что то отлетело и моя ласточка снова начела меня радовать .... вобщем ХЗ что это было))

отвалилась не нужная дребезжащая часть машины
:)
 

KakTyC

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
будем надеется что не нужная часть)))
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
отвалилась не нужная дребезжащая часть машины
:)
Ладно глумиться над человеком! ;) Don Tiguan как-то обмолвился - за защиту двигателя снизу попал камешек, он то и дребезжал... По симптомам (после кочки) и похоже на то. :az:
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
А я заметил двребезг после переклучений,после того как сцепу отпускаешь он на 0,1 сек поевляется!
 

Игорь_08

Участник
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
112
Благодарности
3
... а еще мелкий гравий застревал, застревает и будет застревать на всех(!) авто с дисковыми тормозами (между диском и кожухом) :cool:
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
я бы согласился с этим мнением,если б не одно но...при эксплуатации иномарок различных производителей на одних и тех же типах покрытий последние восемь лет,я уже забыл как не просто выковыривать оттуда щебень
 
Сверху Снизу