Поговорим про Skoda Kodiaq

ZEI

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
517
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2017 Highline TDI
Нет,я сравниваю Карог с Тигом
Ох, что вы на этом форуме с тигом только не сравнивали, у вас все "на голову лучше" и "тиге ппц" при старте продаж конкурента :D
А дешевле он будет и не на 50, а на 150 - 200, если будет в Калуге производиться.
 

Dontshoot

Участник
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
161
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Шкода РС 15 г ,Кодиак 2.0 TSI
Видимо не будет)) Тигуан тоже присматриваю на смену РСке,а карок уж совсем маленький, но если начнут продажи в РФ- думаю у тигуана он часть клиентов уведёт и немалую, кому 220. -180 сил не обязательно
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Ох, что вы на этом форуме с тигом только не сравнивали, у вас все "на голову лучше" и "тиге ппц" при старте продаж конкурента
))Ну видите,услышали меня Ваговцы,задрали цену на Кодьяк,тем самым спасли Тига.)Сейчас посмотрим полет цены на Карог)
 

Dontshoot

Участник
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
161
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Шкода РС 15 г ,Кодиак 2.0 TSI
))Ну видите,услышали меня Ваговцы,задрали цену на Кодьяк,тем самым спасли Тига.)Сейчас посмотрим полет цены на Карог)

Да не будет карока в России, тигуан спокоен))
 

ZEI

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
517
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2017 Highline TDI
задрали цену на Кодьяк
Ну так сборка кодьяка Чехия, собиралиб его в Калуге стоил он тысяч на 200-300 дешевле.

Да не будет карока в России
Ну тогда карок будут брать только те, кому страна сборки принципиальна, а таких любителей vw и шкоды сейчас не много. Ну и если его конечно в Россию будет ваг возить, что маловероятно.
А вообще зря, знаю многих кто его рассматривал, тиг для них дорог, а вот карок за 1-1.5 млн с халдексом в самый раз был бы. Будут теперь смотреть в сторону креты/каптюра/ итп ..
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Да не будет карока в России, тигуан спокоен))
Эх,опять я раньше времени ляпнул про смерть Тиги..)Вот так и вершатся судьбы марок в странах.)Но мы то с Вами знаем,что журналюги те еще с...и,соврут,не дорого возьмут.)Посмотрим.Не бывает дыма без огня.

Добавлено через 49 секунд
Ну так сборка кодьяка Чехия, собиралиб его в Калуге стоил он тысяч на 200-300 дешевле.
Вернемся к этой теме спустя несколько месяцев,когда его начнут у нас собирать.)
 
Последнее редактирование:

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
Эх,опять я раньше времени ляпнул про смерть Тиги..)Вот так и вершатся судьбы марок в странах.)Но мы то с Вами знаем,что журналюги те еще с...и,соврут,не дорого возьмут.)Посмотрим.Не бывает дыма без огня.

Добавлено через 49 секунд

Вернемся к этой теме спустя несколько месяцев,когда его начнут у нас собирать.)

Сколеоз то заказал?
 

Gariksson

Участник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
451
Благодарности
102
Адрес
г. Чехов
Автомобиль
VW Touareg
там есть 2.0 Дизель 190 сил, и если его решат адаптировать при продаже для России то писец точно будет ибо не на Тиге не на Кодике его пока нет и не планируется даже ;)
Адаптация 2.0 190 для Карок, не подразумевает проявления его на Тиге и Кодиаке?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
4,756
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

VladVikN

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
775
Благодарности
222
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II CL TSI 180 DSG

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Прошу огласить источник этой информации. А противном случае предлагаю её трактовать как ОБС.
Сразу ссылку не выложил,прочитал в новостях,потом было опровержение,что все таки шкода не планирует карог в РФ.Как я понял,они пока думают и считают.как выгодно сделать,собирать у нас или вообще не выводить на наш рынок.
 
Последнее редактирование:

VladVikN

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
775
Благодарности
222
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II CL TSI 180 DSG
Как я понял,они пока думают
Всё ясно: чехи сначала думают, а потом принимают решение. А некоторые у нас..... просто пишут в тему хрень всякую. Лишь бы побольше написать бреда всякого.
 

Gariksson

Участник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
451
Благодарности
102
Адрес
г. Чехов
Автомобиль
VW Touareg
Учитывая политику разнесения Вага то не факт, сравните движки на Йети и Тиге 1 ;)
У ВАГ-а теперь политика заключается в том, что они на младшие модели ставят более мощные двигатели?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
А некоторые у нас..... просто пишут в тему хрень всякую. Лишь бы побольше написать бреда всякого.
Вы зря так говорите.Сам чушь не люблю на форуме.Пишу только проверенную инфу.То,что новости меняются так молниеносно,не говорит о том,что на форуме появляется чушь.
 

ZEI

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
517
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2017 Highline TDI
Пишу только проверенную инфу
"Проверенная инфа" и имха, таки разные вещи, а свою имху, вы часто выдаете за факты.
Вот коллега Шпунт, к примеру, хотя бы ролики из ютуба постит и брошюрки разные от оффициалов.
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
"Проверенная инфа" и имха, таки разные вещи, а свою имху, вы часто выдаете за факты.
Повторюсь,инфа о производстве Карога в РФ с 2018г. была в новостях,о чем и сообщил.Но потом переиграли и получилось то,что получилось.Имху я по иному пишу)
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.

aoalex

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
30
Благодарности
7
Адрес
москва
Автомобиль
шкода октавия рс 2011
а чего это мы в теме про Коди карок то обсуждаем )
 
Сверху Снизу