Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
В данной теме обсуждаем покупку нового Тигуана:
вопросы и ответы - клубень задает вопрос по покупке нового тигуана (машина, комплектация, нюансы покупки) - ему отвечают.
Для обсуждений и дискуссий есть на форуме другие темы - уважайте других. Оффтоп будет удалятся, виновники - наказываться!


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке нового Тигуана будут удалены или перенесены сюда.
Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д. - БАН !
Спасибо за понимание
п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

vw.png

Цены на новый тигуан и конфигурации на официальном сайте: тынц
 
Последнее редактирование модератором:

deee

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
148
Благодарности
32
Адрес
МСК
Автомобиль
T2 HL TDI 2018my
Спасибо, а то я видел вроде такие же сиденья на другом Спортлайне - а там кожаный подлокотник. Может ещё доп пакет какой...
Если сиденья при этом тканевые, возможно, сам дилер перешил. Правда не совсем понятен смысл перешивать только подлокотник. Может быть, карты дверей тоже перешиты. Как вариант.
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
На драйве нашел человека со Свердловской обл. Прислал комплект подлокотников + центральный,+ 4 карты все из Наппы. Все сшито идеально по тигу. Немного возни и терпения, и все подлокотники и карты в коже как с завода.
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d

Vovvovyhc

Участник
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
107
Благодарности
42
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan NF Sportline 2.0TDI
Да собственно говоря Евгений и здесь присутствует, темка в новом тигуане, ловите : http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=35413&page=10 Evgeny76 как тигу обрету тоже к нему обращаться буду )
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,513
Благодарности
1,642
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
за 4 тыс. и тряпка может понравиться.:)
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
А Вы считаете это дорого? Лично мне кажется это халява!

Молодой человек, скромнее нужно быть. У всех разные доходы на семью. И наверно не всегда есть возможность выделить безболезненно для семейного бюджета 4тыр на подлокотники.
 

Stas64

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
281
Благодарности
459
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Tiguan II, 2.0 TDI
Молодой человек, скромнее нужно быть. У всех разные доходы на семью. И наверно не всегда есть возможность выделить безболезненно для семейного бюджета 4тыр на подлокотники.

Ну не настолько я уж молод! А обидеть никого не хотел! Просто покупая авто за 1,5-2,0 мил., думаю 4000 рублей найти то уж можно! Не думаю что такие уж бедные ездят на тигуанах(с учетом его эксплуатации)! Скорее покупка этих накладок многим не интересна, а те кто хотел, давно приобрели, установили и катаются довольные!
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Ну не настолько я уж молод! А обидеть никого не хотел! Просто покупая авто за 1,5-2,0 мил., думаю 4000 рублей найти то уж можно! Не думаю что такие уж бедные ездят на тигуанах(с учетом его эксплуатации)! Скорее покупка этих накладок многим не интересна, а те кто хотел, давно приобрели, установили и катаются довольные!

Ну бывают всякие кредиты, мат капиталы, акции или как там на первый авто и т.д.
ну а так, вот у меня они - https://www.drive2.ru/b/509885874071142786/?key=DgEAQAA4cQbfcmZ-0wbWCAAAHlX-KBDiHos3z_3UVk0slr1_shE
 

Stas64

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
281
Благодарности
459
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Tiguan II, 2.0 TDI
Ну бывают всякие кредиты, мат капиталы, акции или как там на первый авто и т.д.
ну а так, вот у меня они - https://www.drive2.ru/b/509885874071142786/?key=DgEAQAA4cQbfcmZ-0wbWCAAAHlX-KBDiHos3z_3UVk0slr1_shE

Ну я рад за Вас, хорошо получилось! А на счёт покупки авто, я думаю люди покупают такой авто не на последнии деньги и совершают это обдуманно!:az:
 

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
Ну я рад за Вас, хорошо получилось! А на счёт покупки авто, я думаю люди покупают такой авто не на последнии деньги и совершают это обдуманно!:az:
я отдал последние 2.5кк =)) Но пока не жалею
 

Демьяна сын

Участник
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
118
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 с панарамной крышей

Bamser

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Россия
Автомобиль
Марка
Ребят каковы сейчас реальные сроки ожидания? Сделал заказ сказали 3 месяца, кто вот недавно забирал сколько вышло?
 

0002MMP

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4
Ребят каковы сейчас реальные сроки ожидания? Сделал заказ сказали 3 месяца, кто вот недавно забирал сколько вышло?

Завтра забираю (собрана 08.08.18). Дилер сам заказывал в конце мая (в июле были каникулы).
 

Murcielago

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
85
Благодарности
31
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Завтра забираю (собрана 08.08.18). Дилер сам заказывал в конце мая (в июле были каникулы).

Это ведь у вас 2019 м.г. ? Можете посмотреть у диллера спорты 2019 м.г и сфоткать заднюю накладку на бампер?) у вас какая комплектация?
 

Alexgtt

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
7
Благодарности
3
Адрес
Находка
Автомобиль
Tiguan city
Ребят каковы сейчас реальные сроки ожидания? Сделал заказ сказали 3 месяца, кто вот недавно забирал сколько вышло?
Взяли из наличия на складе, заказали в среду, завтра машина будет у дилера, поедем смотреть щупать в дц, птс обещают в среду.
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Это ведь у вас 2019 м.г. ? Можете посмотреть у диллера спорты 2019 м.г и сфоткать заднюю накладку на бампер?) у вас какая комплектация?

А что не так с накладкой в спорте 19 м.г.?
На 220 они изначально отличаются от остальных.
 
Сверху Снизу