Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
В данной теме обсуждаем покупку нового Тигуана:
вопросы и ответы - клубень задает вопрос по покупке нового тигуана (машина, комплектация, нюансы покупки) - ему отвечают.
Для обсуждений и дискуссий есть на форуме другие темы - уважайте других. Оффтоп будет удалятся, виновники - наказываться!


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке нового Тигуана будут удалены или перенесены сюда.
Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д. - БАН !
Спасибо за понимание
п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

vw.png

Цены на новый тигуан и конфигурации на официальном сайте: тынц
 
Последнее редактирование модератором:

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
861
Благодарности
349
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа

Олёнка

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,098
Благодарности
620
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II TDI Highline
Раньше еще видеофайлы только на Про воспроизводились, сейчас на других показывают?
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,889
Благодарности
1,217
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Экран 9.2", индукционная зарядка, голосовое управление, навигация с возможностью одновременного отображения и на дисплее, и на приборке. Есть ещё особенность: нет крутилки на громкость, управление громкостью через меню... :oops:
На ней еще можно намутить CarNet и пробки, вроде кто-то еще писал что звук получше, но это сомнительно...
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,889
Благодарности
1,217
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы

PaTe

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
39
Благодарности
58
Автомобиль
Tuguan II (2021) Exclusive 2.0. Ранее: Skoda Yeti 2.0 TDI - отличная машина.

Fedorych

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
168
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
В заказе R-Line 220

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Подскажите по опции:
Discover pro это только магнитола или все же и динамики и зарядка и что-то там ещё? Есть смысл ее брать или стандартная с последующей заменой будет лучше?
Экран 9.2", индукционная зарядка, голосовое управление, навигация с возможностью одновременного отображения и на дисплее, и на приборке. Есть ещё особенность: нет крутилки на громкость, управление громкостью через меню... :oops:
На ней еще можно намутить CarNet и пробки,
Раньше еще видеофайлы только на Про воспроизводились

Таким образом после ответов знатоков и жалоб неравнодушных sinka, получает предупреждение за распространение недостоверной информации. В технической теме это был бы бан.
 

Ars_del

Участник
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
120
Благодарности
48
Автомобиль
Пежо
А что за цвет такой - чёрный перламутр? Белый перламутр у меня на Пежо, а вот чёрный ни разу не видел. У нас у дилера такого нет...Вот никак по картинкам в инете не могу определиться с цветом - белый (видел в салоне) и black style (не видел) или этот чёрный перламутр)
Надо ехать в другой город выискивать этот чёрный, чтобы посмотреть...
 

VIRTUOS

Участник
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
117
Благодарности
91
Автомобиль
Tiguan 2021 R-Line
А что за цвет такой - чёрный перламутр?
Когда я рассматривал в салоне чёрный перламутр, то мне показалось, что на солнце металлическая крошка отсвечивает синим цветом. В Балашихе стояли черный эксклюзив и черный R Line
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Ars_del

Dmig77

Участник
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
184
Благодарности
43
Адрес
Пермь
Автомобиль
тиг коннект 1.4 4х4
Когда я рассматривал в салоне чёрный перламутр, то мне показалось, что на солнце металлическая крошка отсвечивает синим цветом. В Балашихе стояли черный эксклюзив и черный R Line
у меня черный жопель на солнце отливал сине-зеленым, и это был просто черный - не перламутр.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Ars_del

Ars_del

Участник
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
120
Благодарности
48
Автомобиль
Пежо
у меня черный жопель на солнце отливал сине-зеленым, и это был просто черный - не перламутр.
У меня чёрный металлик на опеле, тоже отливает синие-зелёными оттенками. В общем нужно смотреть.
 

Altec417

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
58
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen
А что за цвет такой - чёрный перламутр? Белый перламутр у меня на Пежо, а вот чёрный ни разу не видел. У нас у дилера такого нет...Вот никак по картинкам в инете не могу определиться с цветом - белый (видел в салоне) и black style (не видел) или этот чёрный перламутр)
Надо ехать в другой город выискивать этот чёрный, чтобы посмотреть...
Купили как раз в чёрном перламутре.Весьма приятный цвет,играет на солнце.У меня правда фотку не получается прикрепить old-emo Пишет размер файла слишком большой.А так,сейчас машина грязная,так теперь она матово чёрная+ солнце редкость в Питере:Biggrin1:
 

Kiol

Новичок
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
16
Благодарности
16
Автомобиль
Tiguan
У кого 13 неделя производства у вас уже есть вин? Мой менеджер вчера сообщил, что пока статус в системе не менялся, т.е. вина нет.
 
Последнее редактирование:

hopeandscale

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
31
Благодарности
24
Автомобиль
BMW 3 GT
Кто знает, в наших "Эксклюзивах" вот такой молдинг упразднили? Как его найти? smile-emo
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-03-31 в 12.30.56.jpg
    Снимок экрана 2021-03-31 в 12.30.56.jpg
    130 KB · Просмотры: 97

kiaceed009

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
46
Благодарности
27
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Езжу на Kia Soul 2.0 150hp и VW Tiguan Exclusive 2.0 180hp
Всем добрый день! Есть пара-тройка вопросов.
1) Кто страна-производитель роботизированной коробки дсг dq500 и сколько ее выпускают?
2) Сколько гарантия дает Фольксваген?
3) Как устроена система 4motion 4х4, то есть как работает - подключаемая или постоянная? Или другая?
4) Нужен ли турботаймер?
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,215
Благодарности
1,231
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"

Стив

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
30
Благодарности
9
Адрес
Люберцы
Автомобиль
сх-5
1. ВАГ, мильены штук на десятки авто
2. 3-4 года от марки авто
3. Подключаемая ч/з муфту
4. нет
 
Сверху Снизу