Покупка в Белоруссии

HERR

Участник
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
110
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2012 2,0/211
Да, я видел, а на Q5 посмотри..тоже очень приятная цена, правда предоплата 30%.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
а где посмотреть цену опций на а4 в РБ?
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Да, я видел, а на Q5 посмотри..тоже очень приятная цена, правда предоплата 30%.

Q5 под себя собирал в районе 1.6 дороговато, а вот А4 allroad (211 лс автомат) уже можно за 1.450 хорошо упакованным взять, А4 седан 2.0Т кватро (211 ЛС) S -tronic с биксеноном спортсидениями и разными модными приблудами у меня получалось за 1.350- единственная засада это стандартная подвеска в районе 12 см, правда если взять опцию пакет плохих дорог клириенс будет выше, но вот насколько это пока науке не известно))) толи на 1.5 толи на 4
 
Последнее редактирование:

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
HERR, цену в базе я видел, а опции где посмотреть?
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
HERR, цену в базе я видел, а опции где посмотреть?
тебе уже ссылку прямую дали, а ты все разобраться не можешь :eek: .....выбираешь модель там дальше цены, и внизу будет 2 файлика с ценами на допы и прочее.
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,705
Благодарности
1,256
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Это обычная стандартная отработанная процедура, выполняемая за пару дней.
Да, что такое политика цен и обеспечение объёмов продаж в условиях финансового кризиса вам не знакомо. Может Вы не поверите, что в сентябре 2008г. я брал свой тигуан за 800т.р.?
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
тебе уже ссылку прямую дали, а ты все разобраться не можешь :eek: .....выбираешь модель там дальше цены, и внизу будет 2 файлика с ценами на допы и прочее.

На сайте есть только цены допов А4, на A4 allroad мне менеджер из Минска высылал на почту, ку5 на каком-то из белорусских сайтов так же в конфигураторе собирал
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
_RuS_, я конечно может быть и слепой, но вот хоть убей кроме цены базы я там ничего не вижу (раздел технические характеристики и цены)
 

Romаn

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
мазда3
kirpich, допы расписаны на все четвёрки, кроме олроуда)) видимо именно его ты и смотришь)
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
а, да, прошу прощения, я имел ввиду олроуд, просто в контексте спрашивал, думал поймут. Цен на сайте нет, высылает дилер на почут. Если кому надо - могу скинуть.
 

aracara

Участник
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
492
Благодарности
77
Адрес
Беларусь
Да, что такое политика цен и обеспечение объёмов продаж в условиях финансового кризиса вам не знакомо. Может Вы не поверите, что в сентябре 2008г. я брал свой тигуан за 800т.р.?

Смею предположить, что Вы в глубине души надеетесь, что в связи с текущей ситуацией в РБ, цены на Тиг рестайл существенно снизятся?
Могу Вас заверить, что такое вряд ли случится. Более того, по предварительной информации они даже чуть вырастут на сопоставимые комплектации до/после рестайла. И уж тем более сразу после начала продаж рестайла в РБ не будет никаких зондер комплектаций по спец.ценам.
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Смею предположить, что Вы в глубине души надеетесь, что в связи с текущей ситуацией в РБ, цены на Тиг рестайл существенно снизятся?
Могу Вас заверить, что такое вряд ли случится. Более того, по предварительной информации они даже чуть вырастут на сопоставимые комплектации до/после рестайла. И уж тем более сразу после начала продаж рестайла в РБ не будет никаких зондер комплектаций по спец.ценам.
Я примерно под себя рассчитал Тиг по старым ценам +2 %
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
здесь говорится про "до 1 января 2010"
а если покупать сейчас - то при ввозе в Россию надо что-то платить на границе?
http://www.customstax.ru/page/doc/avto_iz_RB.php

Добавлено через 2 минуты
в свете того, что была договоренность между членами ТС о льготной таможенной очистке для РБ и КЗ в период с 01.07.2010 - 01.07.2011 гг, то и вывозить в РФ без облагания пошлинами из РБ и КЗ можно те машины, которые были ввезены в эти республики до 01.07.2010г.
...
закончилась халява?
 
Последнее редактирование:

ROKADA

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
696
Благодарности
141
Адрес
Калининград
Автомобиль
TIGUAN TDI 2.0 2011г. DSG-7
здесь говорится про "до 1 января 2010"
а если покупать сейчас - то при ввозе в Россию надо что-то платить на границе?
http://www.customstax.ru/page/doc/avto_iz_RB.php

Добавлено через 2 минуты
в свете того, что была договоренность между членами ТС о льготной таможенной очистке для РБ и КЗ в период с 01.07.2010 - 01.07.2011 гг, то и вывозить в РФ без облагания пошлинами из РБ и КЗ можно те машины, которые были ввезены в эти республики до 01.07.2010г.
...
закончилась халява?
На новые машины пока нет. Имеет место некоторая скидка, основанная на разном принципе исчисления НДС. Бонус примерно 10%.
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,705
Благодарности
1,256
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Смею предположить, что Вы в глубине души надеетесь, что в связи с текущей ситуацией в РБ, цены на Тиг рестайл существенно снизятся?
Ошибаетесь, мне это пока всё равно. В ближайшие полгода машину менять не буду. Просто хочу сказать, что эта процедура чуть сложнее чем кажется на первый взгляд, особенно когда речь идёт об обновлённой модели.
А говорить в современной макроэкономической ситуации о каком - либо снижении цен не приходиться. Хотя есть личные примеры знакомых белорусов, работающих в Москве, которые несколько поправили своё финансовое положение на последних событиях в экономике БЕЛАРУСИ.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
ROKADA, не понял ...
какая скидка? при вывозе из РБ нового Тигуана сейчас не надо платить пошлину?
или с 1 июля уже надо?
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
ROKADA, не понял ...
какая скидка? при вывозе из РБ нового Тигуана сейчас не надо платить пошлину?
или с 1 июля уже надо?
Речь идет о физ лицах, при покупке машины новой в салоне она уже растаможена юр.лицом, короче на новые машины из салонов ниче не поменялось и платить ничего не надо
 

Лео

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Нерезиновск
Автомобиль
Тигуан 2,0TDI 7-DSG, Germany
а, да, прошу прощения, я имел ввиду олроуд, просто в контексте спрашивал, думал поймут. Цен на сайте нет, высылает дилер на почут. Если кому надо - могу скинуть.

Привет! Скинь мне на laz72 собака mail.ru
Заранее спасибо!
 
Сверху Снизу