Покупка в Белоруссии

termit77777

Участник
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
209
Благодарности
4
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан T&S 2.0 TSI Белый Немец!!!
Совсем застыла тема... Нет ли у кого знакомства в белорусских кругах VW? Когда уже будут цены на рестайл?!
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
termit77777,Да не застыла. Как только будут, сразу скажу. Из-за отсутствия цен машины готовые к нам не везут. Можно, конечно, пробить, что стоИт, но почём, пока не понятно.
 

termit77777

Участник
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
209
Благодарности
4
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан T&S 2.0 TSI Белый Немец!!!
Nick_variant, где стоИт?
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Nick_variant, где стоИт?
В Германии. Машины в резерве под Беларусь на промежуточном складе. После решения вопроса по ценам - только время на доставку, максимум 2 недели (с документами)
 

aracara

Участник
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
492
Благодарности
77
Адрес
Беларусь
Импортер в Беларуси похлеще российского представительства будет.
С 01.07.11 двухстраничный прайс на Тигуан переводят, все никак перевести не могут.:an:
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,705
Благодарности
1,256
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Проблема скорее всего не в переводе букв а в расчёте цифр.
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Вчера в разговоре по телефону с Атлантом на машиностоителей сказали, что прайс раньше чем через 2 недели не ждать, и машин типа вообще будет крайне мало, и скорее всего придется заказывать, а это еще где-то месяца 3...как то так
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro

aracara

Участник
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
492
Благодарности
77
Адрес
Беларусь
Под "переводом" подразумевал приведение полученной от немцев ценовой программы по Тигуану в стандартный дилерский прайс. Ничего архисложного в этом нет. Даже сложного в этом ничего нет.:)

И уж тем более в этом нет никакой "проблемы". Обычная неповоротливость и нерасторопность.
Шаттл вон быстрее к полету готовят и запускают.:rolleyes:
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,705
Благодарности
1,256
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Ага, а почему например в России цены повышают, а в Европе - нет. А в Белорусии сейчас кризис, надо и продажи обеспечить и прибыль не потерять. Поэтому не всё так просто. "Я так думаю" (Кф Кавказская пленница)
 

aracara

Участник
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
492
Благодарности
77
Адрес
Беларусь
vlas, для начала, нет такой страны "Белоруссия".
Вы про шаттл внимательно почитали?:D
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,705
Благодарности
1,256
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Не понял мысль - разжуй маленько.
 

aracara

Участник
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
492
Благодарности
77
Адрес
Беларусь
vlas, смысл в том, что не надо делать из мухи слона. Это обычная стандартная отработанная процедура, выполняемая за пару дней. И кризис в Беларуси здесь совершенно не при чем.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
vlas, смысл в том, что не надо делать из мухи слона. Это обычная стандартная отработанная процедура, выполняемая за пару дней. И кризис в Беларуси здесь совершенно не при чем.
Видать, чего-то мешает:). Может какие есть объективные причины, а может и те "причины", которые обычно плохому танцору мешают....
А с Белоруссией не морочься, а то мы вынуждены будем использовать слова Ниппон, Дойчланд, и такие - Кыргызстан.
 

GDV1981

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
37
Благодарности
0
vlas, для начала, нет такой страны "Белоруссия". D

Смотря кто в какой стране живет. Уже довольно много на эту тему было дискуссий. Во всех сводится к языку, на котором говорят. Ну нет в русском языке соединительной гласной "А".
Поэтому не стоит быть таким категоричным.
 

HERR

Участник
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
110
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2012 2,0/211
Вчера в разговоре по телефону с Атлантом на машиностоителей сказали, что прайс раньше чем через 2 недели не ждать, и машин типа вообще будет крайне мало, и скорее всего придется заказывать, а это еще где-то месяца 3...как то так


А с чем связано что машин будет мало?

Добавлено через 8 минут
А я уже собрался за Tiguan ом на ручке ехать..Звонил в Авилон 200 сильные только на типтроне..хочу для зимы взять. Никогда еще Фольца не было..
 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
HERR,Может, квоту маленькую попросили, думают (ОД), что не продадут. Надо посмотреть, что там с ручкой..
 

HERR

Участник
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
110
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2012 2,0/211
Да и вообще Калужские опции очень урезаны: есть только кожа, ксенон, мультируль..ни спортподвески, ни музыки про R-Line пакет и речи нет..
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Да и вообще Калужские опции очень урезаны: есть только кожа, ксенон, мультируль..ни спортподвески, ни музыки про R-Line пакет и речи нет..
У нас всё это добро было: подвеска DCC за 1289$, музыка само собой 310-я и две 510-е, и Р-лайн в двух вариациях за 2670 или 3722$.
Не хочется думать, что могут обрезать, как для РФ.
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
А с чем связано что машин будет мало?

Добавлено через 8 минут
А я уже собрался за Tiguan ом на ручке ехать..Звонил в Авилон 200 сильные только на типтроне..хочу для зимы взять. Никогда еще Фольца не было..

Не знаю, может дилеры боятся не продать собранные комплектации, с бабками я думаю у них ща напряженка. Я за что купил - за то и продаю, возможно и много будет, я только передаю что мне менеджер сказал.


Если и в РБ урежут думаю вообще переключь на ауди, а4 кватро можно собрать за оч вменяемые деньги
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу