Покупка в Белоруссии

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Получил ценник. Прикрепить файл экселевский не могу с рабочего компьютера.
 

Kost_alex

Участник
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
236
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S TSI
Скинь на мою почту kost_al@list.ru
Я прикреплю.
И насколько я понял, XLS нельзя выложить, нужно zip делать
 

Nikolas Wolf

Участник
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
126
Благодарности
12
Адрес
М.О. Подольск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0/180 МКПП
Тьфу-Тьфу-Тьфу.... Стучу по дереву Меня пока еще вообще ни разу не остановили. А машину застраховал и по ОСАГО и по КАСКО
Прояснил это момент.

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ​



ПРИКАЗ​



от 24 ноября 2008 г. N 1001​



О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ​



4. Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами 1, обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в течение срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ" или в течение 5 суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с регистрационного учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных​



Т.о. есть 5 суток после чего 12.1 ч.1 Управлениетранспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке 300-800р.​



А разводить будут на 12.2 ч.2 Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков...5000 или лишение


от 1 до 3 мес.


Удачи на дорогах.
Можно упирать что машина на стадии таможенного оформления. Кстати они какую нибудь бумагу дают, что заявление приняли?​
 
Последнее редактирование:

Rus

Участник
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
223
Благодарности
32
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
BYD F3
Nikolas Wolf, Нет, ни какой бумаги в таможне не дают. Когда меня останавливали, я просто говорил что ПТС оформляется, а вот счет-справка и договор. И всё. Только один раз мня минут 10 убеждали что нельзя ездить без номеров, а потом по рации что-то выяснили и отпустили.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
с 1 января дают 10 дней на оформление, а не 5, как раньше.
...
а файлик будет?
 

Nikolas Wolf

Участник
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
126
Благодарности
12
Адрес
М.О. Подольск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0/180 МКПП
Nikolas Wolf, Нет, ни какой бумаги в таможне не дают. Когда меня останавливали, я просто говорил что ПТС оформляется, а вот счет-справка и договор. И всё. Только один раз мня минут 10 убеждали что нельзя ездить без номеров, а потом по рации что-то выяснили и отпустили.
Значит надо будет просить отметку о том, что доки приняли и тогда свободно ездить, без штрафов. Доказывать свою правоту, правда всё равно прийдётся.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

samet

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Audi A4 1.8TFS 2010
Кароче БРовский тиг будет выгоден только если заказывать опции там они были дешевле, примерно на 30-40%, не все правда, и опять же Германская сборка но думаю покупать будут.
А так РФ как всегда постаралось для народа, причем и для нашего и для БРовского. Мне жаль БР ибо они были людьми с норм ценами на машины теперь же все)
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Да, на Уручье появился, пока я домой доехал:):)
 

Andrey177

Участник
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
220
Благодарности
84
Адрес
Россия Москва
Автомобиль
Tiguan HL
Пересчитал стоимость по новой цене.
55716$ против старой 47218$
18% разница.
Интересно,какой срок поставки под заказ на данный момент.
 

termit77777

Участник
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
209
Благодарности
4
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан T&S 2.0 TSI Белый Немец!!!
Nikolas Wolf, Нет, ни какой бумаги в таможне не дают. Когда меня останавливали, я просто говорил что ПТС оформляется, а вот счет-справка и договор. И всё. Только один раз мня минут 10 убеждали что нельзя ездить без номеров, а потом по рации что-то выяснили и отпустили.
Меня сегодня первый раз все-так остановил Полицай:). Хотел увидеть от меня ПТС или какую-то зеленую бумажку из РБ, пластиковую.... Угрожал позвонить в таможню при мне и уточнить как это так нет ПТС. Я ему сказал, что я как раз вчера был в таможне по этому вопросу.... Явно не зная что делать, отпустил и пожелал удачи:)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
и как тут посмотреть комплектации? состав? вижу просто перечисления и цены.
 

vidoq

Участник
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
194
Благодарности
17
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan 2012 TF 2.0 170 AT6
нда, какой то ппц получается, у нас Track&Field 2.0 170 АТ начинается от 1140, а в БР аж 1325 нихерасе разница. А если я опции добавлю, которые хочу, так и все 1600 выйдет. Ппц, Q3 за такие деньги можно взять :((((

А что там по акциям, есть чего? или скидки? А то я уже готов брать но так у нас не хочется, вообще не устраивает по комплектации - голая она какая то в России, блин..
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Сверху Снизу