Покупка в Белоруссии

HERR

Участник
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
110
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2012 2,0/211
У кого-нибудь есть прямые контакты с менеджером? Постоянно занято по всем телефонам..
 

flashflash777

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Peugeot 307
На днях получил официальный ответ по своему запросу на новый Tiguan (тот что в подписи) НЕ БУДЕТ и НЕ ЖДИТЕ только в Германии. Надоела эта хуе.. с моторами и коробками решил брать новый JEEP GRAND CHEROKEE 3.0.CDR там же в Белоруссии.

P.S. HERR отправил вам на почту.
 
Последнее редактирование:

Лео

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Нерезиновск
Автомобиль
Тигуан 2,0TDI 7-DSG, Germany
Надоела эта хуе.. с моторами и коробками решил брать новый JEEP GRAND CHEROKEE 3.0.CDR там же в Белоруссии.

А он там есть? Я интересовался в начале лета, сказали, что не будет как минимум до августа - задержка с производством именно дизелей. За это время ценник успел взлететь почти на 5000$. :(
 

flashflash777

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Peugeot 307
А он там есть? Я интересовался в начале лета, сказали, что не будет как минимум до августа - задержка с производством именно дизелей. За это время ценник успел взлететь почти на 5000$. :(
Да есть можно заказать на октябрь и ни как в России тёмный салон только с уебанскими красно -рыжими вставками а любые сочетания по цветам цены вот http://www.jeep.by/modelnyij-ryad/grand-cherokee/price.html
 

Лео

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Нерезиновск
Автомобиль
Тигуан 2,0TDI 7-DSG, Germany
Да есть можно заказать на октябрь и ни как в России тёмный салон только с уебанскими красно -рыжими вставками а любые сочетания по цветам цены вот http://www.jeep.by/modelnyij-ryad/grand-cherokee/price.html

Цены я видел, только заказы тогда не принимали. Я и сам хотел его брать, а после подорожания до сих пор "чешу репу" - за те же деньги, или даже чуть дешевле, получается неплохо упакованный белорусский Туарег. В Джипе смущает уж дюже перегруженный функциями подрулевой переключатель, но подкупает навороченность комплектации....
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Да... При возможности купить авто уровня Чероки я бы на Тиг не смотрел даже... :)
 

Romаn

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
мазда3
Да... При возможности купить авто уровня Чероки я бы на Тиг не смотрел даже... :)

вот вот.... странно как-то... люди смотрят на тиги, потом пишут что он не оправдал их ожиданий и берут авто на 500 000 дороже))))
 

Andy555

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1,212
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига R-line 2,0
Интересует Тига на МКП - есть бензин 180 л.с. на ручке - кто нибудь ездил на таком?
Как трогается? Как динамика?
 

flashflash777

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Peugeot 307
вот вот.... странно как-то... люди смотрят на тиги, потом пишут что он не оправдал их ожиданий и берут авто на 500 000 дороже))))
Каждый выбирает что хочет, а возможность получить ИМЕННО то что ты хочешь маленькое счастье для больших детишек. Дороже дешевле всё относительно я себе и Tiguan хотел без копеек за 2 лялика.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Andy555, если на 1.4 с места неплохо тянет, думаю, что 2.0 еще лучше. :) Только первая короткая, только вжало и сразу на вторую :)
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Интересует Тига на МКП - есть бензин 180 л.с. на ручке - кто нибудь ездил на таком?
Как трогается? Как динамика?
Имеем 170 на ручке. Трогается хорошо:). Первая короткая. Динамика на уровне, из деревни в "рваном ритме", где 90-100, где 150-160 км/ч. Без всяких проблем. Если надо более активное ускорение - вниз на 5-ю, а так на 6-й. Обороты на хорошей скорости до 3000.
 

aracara

Участник
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
492
Благодарности
77
Адрес
Беларусь
Тоже 170л.с. на ручке. Целенаправленно брал с мкпп, и не разочаровался. Тем более, что четкость и информативность переключений как обычно у ФВ отличная. Так что полностью подтверждаю слова Nick_variant. Широкий рабочий диапазон мотора + хорошо подобранные передаточные числа - залог хорошей динамики при редких переключениях. Первая хороша на бездорожье, вроде чуть ползет, а тяга на колесах почти полная. На шестой всего 3000 оборотов при 145км/ч, и 4000 оборотов при 200км/ч.:ay:
Рестайл планирую брать как раз 180л.с. мкпп. Дорестайл буду продавать, но только в хорошие руки.:)
 
Последнее редактирование:

Andy555

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1,212
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига R-line 2,0
Nick_variant,
aracara,
Спасибо за отзывы!
Завидую Вам - в РБ есть выбор ТИГ с МКП...
Я люблю механнику, а у нас в РФ с механникой только 1,4 150 - но с ним нельзя заказать би-ксенон и отзывы о 1,4 .... мягко говоря много нареканий и пападаний на дорогостоящий ремонт, а о 2,0 170 отзывы в основном отличные - надежный движок..
Проблемы с 2,0 были?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Andy555, да пока попаданий на ремонт дорогостоящий у 1.4 единичные случаи на самом деле... С поршнями вроде разобрались, у кого было - по гарантии меняли. С цепью и турбиной на CAVA проблем вроде нет.

У 2.0 свои болячки - опора движка стучит, отказ электроусилителя в морозы (и несколько сообщений при отказе в +30 и выше, но это может быть эффект сборки, т.к. на новых машинах). 1.4 более чувствителен к топливу, очень медленно греется на ХХ...
 

<Alex>

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
46
Благодарности
1
Nick_variant подскажи плиз по поводу цен, что нибудь известно???
 

timka3115

Участник
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
108
Благодарности
8
Адрес
Пенза
Автомобиль
VW Tiguan 2011, T&F 2.0TSI
Подскажите, при покупке в Белоруссии на машине будет стоять сажевый фильтр?
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Nick_variant подскажи плиз по поводу цен, что нибудь известно???

Уже лежат актуальные с 01.08.11 тут
http://www.atlantmotors.by/cars/tiguan/facts_and_figures/price/

Добавлено через 7 минут
Подскажите, при покупке в Белоруссии на машине будет стоять сажевый фильтр?
Не знаю, надо смотреть реальную комплектацию. Может будет, а может и нет. Если Евро 5, как обещали, то фильтр будет 100%, Евро 4 - ?.
Джетты, по крайней мере, шли без фильтров. Уже проще конструктив.
 
Последнее редактирование:

Andy555

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1,212
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига R-line 2,0
Nick_variant,
я так понял, мы россияне, можем приехать в РФ, в салон диллера, заключить договор на поставку Тиги в нужной комплектации, сделать предоплату в 10% и по приходу машины в нужной комплектации - забрать, выплатив оставшееся в $, так?
 

Romаn

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
мазда3
Andy555, можно даже проще) подписать договор по электронке и предоплату сделать переводом через сбер, например, и приезжать только однажды - за машиной.
 

termit77777

Участник
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
209
Благодарности
4
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан T&S 2.0 TSI Белый Немец!!!
В данный момент заключаю договор на поставку машины из РБ. Подскажите через что лучше переводить туда деньги?
 
Сверху Снизу