Покупка в Белоруссии

Kost_alex

Участник
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
236
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S TSI
В Белоруссии тоже не все есть, что есть в Германии.
Головные фары оснащены поворотным механизмом, освещающим повороты идут при заказе би-ксенона.
система автоматического управления дальним светом
отсутствует в прайс-листе, хотя есть "динамическая регулировка дальности света фар с функцией подсветки траектории движения в повороте". Может это одно и то же.
Lane Assist в прайсе отсутствует.
Park Assist можно заказать.
Система распознавания усталости водителя входит в базу Sport&style и Track&style. на Track&Field не ставится.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
особенно актуально для нашей страны с горе-разметкой)))))
разметка есть везде. если её нет - систему не включаешь.
(круиз тоже тогда не нужен, т.к. везде пробки. ксенон не нужен - т.к. везде вдоль дороги стоят фонари. автомобиль покупать не нужно. т.к. везде есть общественный транспорт с выделенной полосой движения)
 

Kost_alex

Участник
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
236
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S TSI
Указ (под номером 1/13257(18.01.2012)) был вчера опубликован в «Национальном реестре правовых актов Республики Беларусь» и его электронной версии:
http://www.pravo.by/main.aspx?guid=1761&p0=2012&p1=9
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Nick_variant, интересно, на сколько реально цены изменятся в РБ в феврале.
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
здесь вся правда. но лафа закончилась.
http://autorambler.ru/journal/events...012/560972881/

Конечно правда. Но каков тайный смысл написания данной статьи в настоящее время? :D

PS. Знал бы прикуп, ездил бы на туареге, но в момент покупки было стремно, бродили слухи про 1 июля :eek:
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
termit77777 в Минске. Может и напишет, как съездил...:):):)
 

Kost_alex

Участник
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
236
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S TSI
Когда новые цены будут?
 

samet

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Audi A4 1.8TFS 2010
Да даже если цены будут как в РФ все равно за тачку с люком, 170 кобыл дизель я готов заплатить даже на 50к больше ибо у нас и так ОД не хочет работать по человечески!
 

termit77777

Участник
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
209
Благодарности
4
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан T&S 2.0 TSI Белый Немец!!!
:) 750 км и я уже не в Минске, а у себя в Твери:)
Похоже я был последним кто смог забрать машину "без НДС":bp:
Спасибо Алексею Погуляеву из Атлант на Машиностроителей, который приложил к этому руку и отдельная огромная благодарность Nick_variant, который встретил в Минске как родного, помог с резиной, ковриками, хорошим настроением и даже экскурсию провел:):):)
Правда погулять по Минску не получилось ибо очень холодно было, оставим это на лето:)


Ну, всё, перехожу к празднованию:az:

Добавлено через 54 секунды
что-то не вставилась фотка.... не умею(((
 
Последнее редактирование:

samet

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Audi A4 1.8TFS 2010
А распишите плиз как все нужно делать последовательно ) желательно полностью опишите как заказывали как оплачивали как ехали и как забирали как ехали домой. Тоже хочу купить в БР так как там допы лучше!
 

Nikolas Wolf

Участник
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
126
Благодарности
12
Адрес
М.О. Подольск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0/180 МКПП
Да даже если цены будут как в РФ все равно за тачку с люком, 170 кобыл дизель я готов заплатить даже на 50к больше ибо у нас и так ОД не хочет работать по человечески!
+100 Ощущение, как будто ты с улицы зашел пирожёк купить. Рынок в Москве излишне "перегретый".
Хотя оно похоже, что общее скотство. В очередной раз ездил в Литву на новый год, отношение к людям совершенно другое. Везде тебе рады, люди очень приветливые. У нас же человек-человеку волк.
Поразило, в РБ везде вправо по возможности придимались, кодгда приближаешься. У нас же, ещё и газу при обгоне добавят:(

Добавлено через 3 минуты
:) 750 км и я уже не в Минске, а у себя в Твери:)
Похоже я был последним кто смог забрать машину "без НДС":bp:
Спасибо Алексею Погуляеву из Атлант на Машиностроителей, который приложил к этому руку и отдельная огромная благодарность Nick_variant, который встретил в Минске как родного, помог с резиной, ковриками, хорошим настроением и даже экскурсию провел:):):)
Правда погулять по Минску не получилось ибо очень холодно было, оставим это на лето:)


Ну, всё, перехожу к празднованию:az:

Добавлено через 54 секунды
что-то не вставилась фотка.... не умею(((

Ну ты в двойне счастливчик. Искренне поздравляю и завидую:az:
"Тверичи. Мы Тверских уважаем." (С) М. Круг.
 
Последнее редактирование:

termit77777

Участник
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
209
Благодарности
4
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан T&S 2.0 TSI Белый Немец!!!
А распишите плиз как все нужно делать последовательно ) желательно полностью опишите как заказывали как оплачивали как ехали и как забирали как ехали домой. Тоже хочу купить в БР так как там допы лучше!
1. Написал на почту Машиностроителей о желании приобрести машину ибо дозвониться не мог почему-то:eek:
2. Мне ответил известный на форуме Алексей Погуляев и кинул прайс
3. В нем я указал, что хочу и кинул обратно со сканом своего паспорта, а в ответ получил уже договор, который распечатал, подписал, отсканировал (с подписью) и отправил обратно.
4. Перевел безналом предоплату и стал ждать:)
5. За пару недель до прихода машины в Минск мне позвонил Алексей, это был первый раз когда я с ним разговаривал по телефону:), и сказал о дате прихода и что пора бы оплатить остаток... Что я и сделал:)
6. Поезд Москва-Минск и через 10 часов я уже в салоне знакомлюсь лично с Алексеем....
Вот и все:bp:
picture.php

picture.php
 

Vezloma

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
16
Благодарности
3
Адрес
Нижегородская обл.
Автомобиль
Touran, Tiguan
По поводу ожидаемых новых цен, посмотрел сколько VW Tiguan Track & Field (6-ступ. АКП Tiptronic 4Motion) стоит в Украине. Получается 39210$ вместо старых цен в Беларуси 37084$, а DCC даже на 13 долларов дешевле. Наверно рынок для Фольксвагена в Беларуси не слишком перегрет, с тем что-бы "задирать" цены выше.
 
Сверху Снизу