Пользователям VAG-CAN-PRO

FUH

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan CUP
Кинь файл в личку, или сцыль для скачки

Ссылку отправил.


ПРоекты для 6.6.1 новые?? брал с торрента.. a5 именно этой камеры имеет свойство засыпать.. Будится обычным васей.

Последнее доступное на рутрекере.
 

alexridl

Новичок
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
ODIS E 6.6.1 FE тоже не смог прошить мою камеру. Попробовал им залить параметрию 337 в рулевую - получилось, поэтому думаю дело не в кабеле, а все же немного другое железо у камер с софтом Y040 / Y050
через vcp прошивал камеру 3q0980653 - легла и больше не поднималась никак. одис не помог
 

rofireman

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Владимир
Автомобиль
Polo
Новые ZDC-контейнеры
5C0035680x - конфигурация данных MIB используемых в PQ3x
3AA907273D - конфигурация данных passat CC RDKS
1K8919475D - конфигурация данных passat CC PDC
6R0907357C - конфигурация данных Polo AFS
и другие.

А подскажите пожалуйста, планирую покупать шнурок VCP и встал вопрос, есть ли вышеперечисленные контейнеры в программе VCP?
Или их нужно где то скачивать отдельно?

Так же интересует есть ли в этой проге параметрия для блоков ведомых подсистем (slave), подключенных к шине LIN, например 6R0 959 801 EC.
Спасибо!
 

rofireman

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Владимир
Автомобиль
Polo
Нашел попользоваться шнурок VCP, но там версия его 4ая и нет ни одного контейнера. Как обновить не знаю.
Закиньте кто-нибудь (у кого 7ая версия шнурка) пожалуйста на почту файлик 6R0907357C.zdc или может он называется по-другому, например polo_xenon_afs.zdc
rofireman2@yandex.ru
Заранее огромное Спасибо!
 
Последнее редактирование:

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
rofireman, он не будет работать с другим шнурком. контейнеры шифруются под каждый персональный ключ.
 

rofireman

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Владимир
Автомобиль
Polo
rofireman, он не будет работать с другим шнурком. контейнеры шифруются под каждый персональный ключ.
А Вы бы не могли мне скинуть этот контейнер?
Попробую. Попытка не пытка.
Спасибо.
 

rofireman

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Владимир
Автомобиль
Polo
Не будет работать 100%, - это первое (уже пробовал).
Второе, за распространение контейнеров блокировка лицензии на всегда.

У меня шнурок лицензионный. Причем тут распространение контейнеров?
Подписка недавно продлена.
Обновиться не получается как указано на сайте. Может аппаратная часть не поддерживает.
В списке для возможного скачивания целая куча контейнеров, но они в большей части как я понял для включения видео в движении для ГУ. Там же есть контейнер для установки светодиодной оптики на тигуан. а вот именно нужного там нет.
Как может слетель лицензия из-за использования универсального для всех устройств контейнера - не понимаю, это бред.
Так бы и сказали что коммерсам не будет выгодно если один блок AFS пройдет мимо их кошелька, а так скоро и будет :p
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
rofireman, это стас обо мне... если контейнер с моим ключом где-то засветится, мой ключ блокирнут. по этому извини, но ничего пересылать я не буду.

если у тебя все куплено и продлено ищи в файловом polo_lwr_6R0907357c.zdc, он там точно есть.
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,671
Благодарности
1,889
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Огромное спасибо Станиславу musicclop за оперативное продление годовой подписки. Не смотря на позднее ночное время на все-про-все ушло менее часа. Респект!
... ну и поинтересуюсь... папочка "modded_files" в файл менеджере что в себе содержит? Что это за файлы ? Где можно поподробнее почитать?:eek:
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
скрин покажи ;-) у меня нет такой папки!
 

Virin1973

Участник
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
205
Благодарности
31
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan, 2019 г.в., 2.0TDI
А часом никто не знает - можно ли с помощью VCP активировать BlueTooth на 5K7035200D?
 

teymur88

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Baku, Azerbaijan
Автомобиль
VW Jetta MK6 FL
Активация системы усталости водителя
делается на Gateway 7N0****** H, AN, AJ, P, M и т.д.

513d32a9c794.jpg
Добрый день и с новым годом!
А где можно скачать этот xml файл?
 

teymur88

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Baku, Azerbaijan
Автомобиль
VW Jetta MK6 FL
Привет. Это xml для ODIS-E, он на VCP не подходит, проверял.
Нашёл ZDC контейнер для активации MKE, но там ничего не написано про поддержку версии блока AR. Кто знает, подходит он на 7N0 907 530 AR с версией софта 1653?
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,671
Благодарности
1,889
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
teymur88, ну как спросили - так и ответил!:) Можете относительно смело пробовать. На некоторых блоках , например AJ 1634, AS 1653, BC 1663 - VCP отрабатывает, т.е. записывает zdc, но ничего (чашки) не появляется. СБ, что и не сбивается ничего, просто отрабатывает впустую. Но! Я пробовал обновить например блок AS 1653 > BG 1674 и после этого залить xml (обновлял и заливал Одисом) - и тогда чашечка появляется. Кстати файл xml был для версии 1663 BC. Так что думаю что xml что zdc одинаковы для разных версий софта. Попробуйте - отпишите!;)
 

Roman M

Партнёр клуба
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
847
Благодарности
461
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Alltrack 2.0TSI Tiguan NF 2.0TDI
Самое интересное что сама функция чашки ☕
Нужна просто чтоб была))


Отправлено с ☎
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,671
Благодарности
1,889
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Самое интересное что сама функция чашки ☕
Нужна просто чтоб была))


Отправлено с ☎
Ну так все функции для этого нужны... Многие даже блок меняют, чтобы получить чашку.:confused:
А в принципе, активация большинства фишек - это не что иное, как демонстрация возможностей, не более... На Тигах бьемся чтобы включить тест стрелок - на Туарегах его просят отключить. На Тигах включают подсветку поворотов противотуманками - на Туарегах просят отключить. И чем сложнее реализация - тем "необходимее" становится функция!:D
 

teymur88

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Baku, Azerbaijan
Автомобиль
VW Jetta MK6 FL
Кстати файл xml был для версии 1663 BC. Так что думаю что xml что zdc одинаковы для разных версий софта. Попробуйте - отпишите!;)

Попробую отпишусь, но единственное, чего не понимаю, так это галка Erasefull Memory. Что она делает? Что удаляется из памяти и нужно ли её выбирать при заливке только zdc патча (не прошивки)
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,671
Благодарности
1,889
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
галка Erasefull Memory
Нет , при заливке МКЕ не нужно ее выбирать. По крайней мере на тех блоках, в которых контейнер отрабатывал нормально - он и без галочки работает.
А вот когда заливаешь параметрию в новый (пустой) блок AFS - то нужно ставить галочку. Иначе контейнер не сработает.
Я думаю эта галка делает то, что и написано - стирает всю память.
 
Сверху Снизу