Посоветуйте антирадар

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Приобрел сигнатурный Стрит Шторм 9530 BT, с ним потише поездка чем с обычным стри штормом.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
я пользуюсь таким антирадаром, чего и всем советую
 

Вложения

  • da05f70d-70ca-4ce3-a25d-6f45fb29106f.jpg
    da05f70d-70ca-4ce3-a25d-6f45fb29106f.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 19

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Если бы я хотел пользоваться таким же антирадаром, наверное так же прикупил пенсионерский Тигуан с моторчиком 1.4.... :)
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Если бы я хотел пользоваться таким же антирадаром, наверное так же прикупил пенсионерский Тигуан с моторчиком 1.4....
Наверное, место на кладбище Вы уже себе прикупили?
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
А вы себе приготовили место на кладбище? Умереть можно в любой момент по разными причинам, к примеру заснув за рулём, если "тошнить" соблюдая ПДД. Или из за невнимательности, ну или дерево на голову упадет когда из подьезда выходить будете...

Предлагаю оставить свои нравоучения при себе, детей здесь нету, все и так все прекрасно понимают что и как им делать, тот кто здесь обсуждает покупку детектора не всегда соблюдают скоростной режим, учить их жизни не требуется.... Или пройдите с ними в другую тему, где им место, а здесь обсуждают электронные гаджеты, а не соблюдение ПДД.
 
Последнее редактирование:

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
учить их жизни не требуется....
Напоследок, всё-таки, поучу. Когда обгоняете кого-нибудь на скорости 160км/ч, нехер резко тормозить перез носом при малейшем писке антирадара!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

yura64

Участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
289
Благодарности
130
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI, Avenu
В Крым лучше на УАЗе на АТэшной резине пониженноготдавления, до 100 км/ч и будет без превышения - дорог там нет! одни направления. Радары в основном в ручном режиме на подвижных патрулях, стригут на этих направлениях не отходя от кассы.....интегрированные ДПС от привычек тяжело отвыкают...
Видеокамеры на дорогах Севастополя
 

polar-nick

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
1,018
Благодарности
371
Адрес
Kovdor, Murmanskaya obl
Автомобиль
Tiguan 1,4 4motion, 2.0L 170 бенз
наверное так же прикупил пенсионерский Тигуан с моторчиком 1.4..
190 км/ч валит легко. У меня такой тоже есть. Разница в мощи минимальна. Правда, у меня 150 лс ))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Последнее редактирование:

vladimir11

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
17
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDi
Два года использую Neoline X-COP 9500s. Все устраивает. Не дешево, но аппарат хороший. Регулярные обновления и видео нормального качества.
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Два года использую Neoline X-COP 9500s. Все устраивает. Не дешево, но аппарат хороший. Регулярные обновления и видео нормального качества.

Тестил все NEOLINE, и гибриды, и просто радар-детекторы.
Скажу одно, они того стоят. Более адекватных (цена-гарантия-техподдержка) на мой взгляд нет. SHO-ME, Silverstone, Subini, Intego, Prestige.
Шоми и сильвирстоун - одно и тоже, с разными названиями. Работают отлично, но есть Но, слишком много не нужных сигналов (если честно раздражают, постоянно что то болтают). Субини, Интего, Престиж, работают хуже, пример-камера- еду с запада на восток, предупреждает (по gps) расстояние, скоростной режим, все хорошо. Еду по той же дороге, но с востока на запад, тишина! И только проезжая его (В спину) мне говорит о камере. Не все модели, но многие.
С Неолайнами таких косяков нет.Есть режим X-COP (сам переключает Трасса-Город). Работают корректно.
Мой совет, если есть возможность взять на тест, тестируйте и сами выбирайте понравившийся. Пару советов.
1.Без GPS вообще нет смысла покупать.
2.Наличие фильтра Z-сигнатур (фильтрует лишние помехи, такие как датчики давления шин, рации и прочее)
3.Гарантия, послегарантийное обслуживание.
4.Внешний вид.
5.Крепление радар-детектора. Стекло (присоски), на панели с помощью силиконового коврика.
6. Цена.
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,367
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
А как радар-детекторы дружат со всякими современными системами установленными на борту типа активного круиза и тп? Пищат без передыху?
 

Mitkol

Участник
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
101
Благодарности
73
Адрес
Орёл
Автомобиль
Skoda Yeti 1.4 МТ
А как радар-детекторы дружат со всякими современными системами установленными на борту типа активного круиза и тп? Пищат без передыху?
Пищат на контроль слепых зон, который в пакете "безопасность". Вроде так.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Tuner

Участник
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
407
Благодарности
149
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan II TDI
Пользуюсь SUPRA DRS-iG77VSTD
Нареканий на работу нет, гибкие настройки по срабатыванию (есть, что до 40 км/час не оповещает)
"Стрелки" ловит исправно. Впрочем как и GPS координаты камер.
Легкое обновление.
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
А как радар-детекторы дружат со всякими современными системами установленными на борту типа активного круиза и тп? Пищат без передыху?

Пищат на контроль слепых зон, который в пакете "безопасность". Вроде так.

2.Наличие фильтра Z-сигнатур (фильтрует лишние помехи, такие как датчики давления шин, рации и прочее)
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
2.Наличие фильтра Z-сигнатур (фильтрует лишние помехи, такие как датчики давления шин, рации и прочее)
а как себя ведет детектор одновременно при фильтрации помех и детектировании истинного источника излучения (радара)? Я так понимаю не все однозначно - может и пропустить , отфильтровав как помеху:)
А. так для инфы здесь можно про него почитать :)
Пользую Сигнатурный радар-детектор SUPRA Russian Edition DRS-SG177V и TrendVision Drive-700. Первый это сигнатурник, но не программный как неолайн, а по "железу" не плохо отсекает помехи, но слабоват (Осконы берет за 200метров, хотя и другие детекторы не особо могут похвастаться большим). Второй по "мощнее" но с отсутствием помехозащищенности там ее просто нет. Так вот по мнению гуру всё того же интернет ресурса по ссылке выше, сигнатурники пока еще сыроваты и пропустить могут и неправильно отфильтровать, но будущее безусловно за ними...
 
Последнее редактирование:

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Пользую Сигнатурный радар-детектор SUPRA Russian Edition DRS-SG177V и TrendVision Drive-700. Первый это сигнатурник, но не программный как неолайн, а по "железу" не плохо отсекает помехи, но слабоват (Осконы берет за 200метров, хотя и другие детекторы не особо могут похвастаться большим). Второй по "мощнее" но с отсутствием помехозащищенности там ее просто нет. Так вот по мнению гуру всё того же интернет ресурса по ссылке выше, сигнатурники пока еще сыроваты и пропустить могут и неправильно отфильтровать, но будущее безусловно за ними...
__________________
Ну так ни кто не дает 100% гарантии. Но скажем так 95% отрабатывает.
 
Последнее редактирование:

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Трендвижином у меня "засада" была, в одну сторону предупреждает, в другую нет.
в базе возможно косяк был если про GPS оповещение, а прошивка какая? я 1,11 катаю правда не доработана до конца, на оф сайте только 1,09.
 
Сверху Снизу