Посоветуйте антирадар

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
в базе возможно косяк был если про GPS оповещение, а прошивка какая? я 1,11 катаю правда не доработана до конца, на оф сайте только 1,09.

По прошивке уже не подскажу, это было где то с год назад. Понятно что это косяк в прошивке. Писал в поддержку, обещали исправить.
 

losts01

Участник
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
186
Благодарности
83
Адрес
Томск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
У меня гибрид Neoline X-COP 9700. Согласен с krylov, работает отлично. Оповещение на русском языке. До этого 7 лет использовал радар Белтроникс производства Канада. Работал радар без сбоев и поломок, но пищит на все подряд и оповещение на английском языке.
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
У меня гибрид Neoline X-COP 9700. Согласен с krylov, работает отлично. Оповещение на русском языке. До этого 7 лет использовал радар Белтроникс производства Канада. Работал радар без сбоев и поломок, но пищит на все подряд и оповещение на английском языке.


У Вас 9700 или 9700S ?
Хороший аппарат.

Добавлено через 1 минуту

Я их не покупаю, я их продаю(ПРОДАЛ). И тестирую все по очереди!
:cool:

Ставили NEOLINE X-COP R750 на Q7 новую, вообще Бомба. Раздельные блоки, для машин где стекла с подогревом и атермалкой ,то что доктор прописал.
 
Последнее редактирование:

herald1978

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
75
Благодарности
8
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI CLJA
2 года пользуюсь радар-детектором Silverstone F1,очень нравиться,на эл.почту приходят обновления Еще ни разу не подводил.Поездка на море 4000км ни одного штрафа.
 

VetalGun

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Киров
Автомобиль
VW Tiguan
Sho-me combo сила и антирадао и регистратор. А так можно прогу в телефон поставить mapcam.info работает отлично сам проверял.

Добавлено через 49 минут
У меня гибрид Neoline X-COP 9700. Согласен с krylov, работает отлично. Оповещение на русском языке. До этого 7 лет использовал радар Белтроникс производства Канада. Работал радар без сбоев и поломок, но пищит на все подряд и оповещение на английском языке.
Пищит потому что работает К сигнал, а это все електронные двери магазинов, азс и т.д. надо его отключать. У меня он по умолчанию выключен.
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
2 года пользуюсь радар-детектором Silverstone F1,очень нравиться,на эл.почту приходят обновления Еще ни разу не подводил.Поездка на море 4000км ни одного штрафа.
А мой уже 2 раз в сервисе, 1 раз 40 дней продержали в ремонте, толку ноль и отписка типа обновление по. Сейчас на возврат сдал, ещё до 20 дней.
 

VetalGun

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Киров
Автомобиль
VW Tiguan
Sho-me combo сила и антирадао и регистратор. А так можно прогу в телефон поставить mapcam.info работает отлично сам проверял.

Добавлено через 49 минут

Пищит потому что работает К сигнал, а это все електронные двери магазинов, азс и т.д. надо его отключать. У меня он по умолчанию выключен.
Сорри ошибочка вышла не К а Ка сигнал
 

Sergey_xi

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
87
Благодарности
11
Адрес
Калининград
Автомобиль
VW Tiguan S&S 1.4 TSI
Добрый день!
Не подскажет ли кто опыт, а лучше конечно фото, установки радарного комплекса NEOLINE X-COP S300. Куда можно повесить наружный радарный блок в тигуане 2015 г.в. Сервисный центр никогда не ставил на тигуаны и говорит, что он не влезает в радиаторный отсек. В интернете нашёл фото установки на тигуан 2, так он почти выпирает за решётку радиатора. Хочется более скрытно установить.
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Добрый день!
Не подскажет ли кто опыт, а лучше конечно фото, установки радарного комплекса NEOLINE X-COP S300. Куда можно повесить наружный радарный блок в тигуане 2015 г.в. Сервисный центр никогда не ставил на тигуаны и говорит, что он не влезает в радиаторный отсек. В интернете нашёл фото установки на тигуан 2, так он почти выпирает за решётку радиатора. Хочется более скрытно установить.

Вот человек ставил https://www.drive2.ru/l/491500390387286326/
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
krylov, ему нужно на первый тигуан, про это он знает
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
krylov, ему нужно на первый тигуан, про это он знает

Что то "тупанул".
Пошел замерил растояние от радиатора до решетки ~12см.
Не помню точно размеры наружнего блока радара, но по памяти он меньше 12 см. (Щас поищу габариты, отпишусь).

P.S. Нашел габариты : Радарный блок: 110 (длина) * 98 (ширина) * 40,5 (высота)

Если ставить с лева/права под значком должен идеально встать.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Всем привет. Давно чето не обновлялась тема. Кто что катает на новом тигуане? Мой конкур 899 задолбал левыми сработками (контроль дистанции спереди всегда включен). Вот ищу замену... Что посоветуете?
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,140
Благодарности
2,341
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Левые сработки будут всегда. Идеальных радар детекторов нет, как бы старались производители. Другое дело, что в каких то моделях их меньше, в других больше.

Как вариант взять модель от компании Street Storm

ESP - дальше засекают все сигналы (помехи в том числе), HSP - дистанция обнаружения меньше. Сигнатурные модели лучше фильтруют (но полностью не избавляют от сигналов схожих с радарами от датчиков дверей в супермаркетах и на заправках, антенн, датчиков мертвых зон у машин), меньше помехи беспокоят. Я разницу у себя наблюдаю. Потом есть всякие режимы которые меняют дальность об оповещении в зависимости от скорости движения, разные пороги оповещений. Все это для более комфортной поездки. Есть оповещение по базе и GPS которые сильно спасают от хитрых радаров.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
А как он берет малошумящие треноги в спину? У нас их дохрена...
Ну и стритшторм ты на Т2 катаешь? Как он с ассистентами уживается?
Увидел что Т1. Не, мне нужно чтобы юзеры Т2 отозвались
 
Последнее редактирование:

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Sho-Me G-800 Signature - остановился на нем. Нареканий нет. Ложных срабатываний крайне мало. В спину тож ловит, проверено в поездке в Казань...
 
Последнее редактирование:

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,140
Благодарности
2,341
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
А как он берет малошумящие треноги в спину? У нас их дохрена...


Ну и стритшторм ты на Т2 катаешь? Как он с ассистентами уживается?

Какие именно треноги и как они установлены, по нормативу или хитро на земле лежат и в небо смотрят? КРИС и арены в спину и в лицо берет нормально, хотя сейчас даже для КРИС стали ПО делать так, что в лицо могут не далеко засекаться, особенно когда нет движения на дороге.А стационарные радары наподобии Кордон мой дальнобойный 940bt с ESP в спину видит, как и все без исключения детекторы, либо за метров десять, когда уже поздно тормозить, либо в момент проезда. С такими радарами только по базе GPS можно спастись к сожалению. Кстати в сигнатурном режиме он определяет тип радара по излучению и голосом проговаривает тип радара.

По поводу излучения от асистентов, если они работают в одном диапазон с радарами, и в целом похож сигнал на сигнал от радара, то будет срабатывать на него я так думаю. Если он его отфильтрует в сигнатурном режиме, то скорее всего это повлияет на прием радаров в этом диапазоне в худшую сторону, скорее всего приемник будет забиваться сигналом и дальность приема снизиться либо совсем перестанет реагировать на другие сигналы в этом диапазоне. У тебя может поэтому много помех от детектора? И останется у тебя вся надежда только на базу GPS и надеяться, что не попадется мобильный ручной радар или тренога. У стрит шторма 940 BT кстати я заметил неприятную особенность, если он берет сигнал крис-с, то на ручной беркут уже не реагирует, я так залетел в зоне постоянной помехи на заправке, возле которой повадились гайцы прятаться с ручным радаром.. Потом несколько раз ездил, экспериментировал чтобы убедиться в подозрениях. Представители стрит шторма открещиваются от этой проблемы... типа вообще не надо гонять если детектор подает голос...
 
Последнее редактирование:

frost51

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
572
Благодарности
190
Адрес
Ростовская обл.
Автомобиль
Тигуан2 TDI HL Offroad 2018
Длительное время пользуюсь Шоу ми. На данный момент 1000 сигнатурный. Устраивает. Как уже заметили, ложняки будут в любом случае. От собственных устройств не возбуждается. Базы обновляются ежечасно. Малошумящие определяются по базам. Если кататься на все деньги, то гарантии этот девайс, наверное, не даст, но, если без фанатизма, то вполне себе неплохо.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Мой конкур 899+ впринципе в городе то нормально себя чувствует. И ассистенты ему не помеха. Проблемы начинаются на трассе. С ростом скорости он увеличивает чувствительность до максимума и начинаются трели... Неолайн x-cop-7500s если я правильно понимаю щас все советуют на рд-форуме? Надо присмотреться что за зверь
 
Сверху Снизу