Похудейка

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Буду периодически выкладывать сюда фото спортивных людей в качестве стимула.

Всем спорт!
 

Вложения

  • FB_IMG_1430829270513.jpg
    FB_IMG_1430829270513.jpg
    42.6 KB · Просмотры: 42

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
А может это не спорт, а пластическая хирургия))))


Отправлено с моего LT26w через Tapatalk
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Нет, это спорт.
Попка хорошо прокачана.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Вы на ручища это дамы посмотрите... это же просто фумля какая-то :(
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Шо худеть надумал?

Да я давно об этом надумал, только что-то не получается пока. А еще в очередной раз курить бросаю, сейчас жор попрет, надо быть внимательней.
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
Да я давно об этом надумал, только что-то не получается пока. А еще в очередной раз курить бросаю, сейчас жор попрет, надо быть внимательней.

я бросил курить, компенсирую спортом
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Только еду из спортзала
92,6
Этот пост я писал в четверг.

Теперь максимально подробно опишу "бурное празднование с алкоголем", то, чего многие худеющие боятся.

За праздники физической нагрузки не было никакой (только секс и 14 км на велосипеде).

В период с вечера 30.04. и до вечера 04.05. было съедено: около 1 кг колбасок из индейки и примерно столько же курицы (всё это приготовлено на мангале), грамм 250 буженины (жир и прослойки из него спецом не ел), пару кусков пиццы, 150 грамм сухариков "Фишка" с чесноком, почти 1,5 альметты, сыр "Король артур" грамм 150 - это из не очень полезного. Ну и кефира пару литров, молока литр, творога 0,5% грамм 300, кабачки из духовки в сметане, огурцы/лук/зелень.

Спирт: 0,5 виноградной водки из Армении, 0,25 коньяка из Грузии, литр пива Жигули, 1,5 литра вина красного сухого.

Пришёл сегодня в зал, встаю на весы в полной уверенности что как минимум +2 кг ииии....93:ai:

Не мог поверить, но весы у нас точные. Встал ещё 3 раза: 92,95-93,05.

Далее занятия: подъём на 1,5 км на дорожке в режиме её максимального поднятия со скоростью 6 км/ч + 4 км бег со скоростью 10 км/ч (всё это черодовалсь между собой). Потом турнички: подтягивания/брусья, пресс, грудь, бицуха с гантелями - всего по чуть-чуть, без фанатизма. Потом инфракрасная сауна, 150 м. бассейн, русская баня и всё.

Встаю снова на весы: 92!!!

Тут я уже 6 раз на них встал, т.к. не мог поверить - 91,95 - 92,05.

За занятия выпил 400 грамм воды.

Если честно, прям в шоке как такое может быть!!?!?!??:confused::D

Добавлено через 4 минуты
Да, вот ещё что: дома ещё раз взвесился, но тут простые и они немного по другому показывают по сравнению с теми что в зале - 92,2, но тем не менее)
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Я тоже после праздников ожидал прибавки. Минус 1 кг. )
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Если честно, прям в шоке как такое может быть!!?!?!??
весы купить нормальные.
Точные весы обычно продаются в Медтехнике. Я купил на озоне. Это немецкие электронные весы tanita. Взвешиваешься допустим 80,2. Выпиваешь стакан воды: 80,4.
И никакого разбега и погрешностей. хоть 10 раз вставай будет 80,4.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Да не, я не про это.
У нас в зале профессианальные весы и я ориентируюсь в первую очередь на их показания.

Смысл моего поста как так получилось, вроде пил и ел и не набрал
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Еще с детства все мы знаем, что сладкое вредно (от него выпадают зубы, развивается сахарный диабет, слипается одно место и еще много прочих страшилок, которыми пугали нас родители). В одном они были правы, сладкое нас портит.
Чем вреден сахар

Ну, во-первых, съеденная конфета перед обедом снижает аппетит и способствует неправильной работе пищеварительного тракта.
Во-вторых, во время употребления сладкого во рту образуется кислая среда, в которой размножаются бактерии и микробы. Кстати сказать, тоже самое происходит и в нашем желудке. Отсюда и проблемы с зубами, с пищеварением, со стулом.
В-третьих, сладкое содержит сахар, который является простым углеводом, и имеет склонность откладываться в виде жировых отложений.
Это далеко не полный список неблагоприятных последствий чрезмерного употребления сладостей.
Альтернатива

И что же теперь? Отказаться от сладкого совсем? Думаю, многие читатели ни за что на свете не пойдут на это. И не нужно! К чему нам такие жертвы, ведь сладости бывают и полезные. Такие лакомства можно употреблять даже людям, сидящим на диете. К тому же, в них не мало пользы. Давайте откроем для себя этот кладезь удовольствий и составим список полезных сладостей по мере их пользы, начиная с самого полезного.
1. Мёд. О пользе мёда, пожалуй, знает даже ребенок. Мёд обладает способностью снижать жизнедеятельность вредных микроорганизмов (бактерий), улучшает работу и моторику желудочно-кишечного тракта, улучшает обмен веществ в организме. Полезных свойств мёда не перечесть. Но только натуральный мёд сможет обеспечить вас питательными веществами, витаминами и микроэлементами, а не только калориями.
2. Зефир, пастила, мармелад. Основное составляющее этих сладостей – желирующий компонент пектин. Он вырабатывается из яблок, свеклы, арбуза и некоторых фруктов и ягод. Пектин обладает рядом полезных свойств: выводит из организма соли тяжёлых металлов, снижает уровень холестерина, обладает противоязвенным и противовирусным эффектом. Еще один компонент, содержащийся в мармеладе, агар-агар. Его получают из бурых водорослей и он положительно влияет на работу печени и выводит из организма токсины. К тому же калорийность этих лакомств вас приятно порадует – всего 300 ккал на 100 грамм.
3. Сухофрукты и цукаты. Про пользу фруктов говорилось много. Так вот сушенные фрукты практически не уступают своим потомкам по составу и пользе. Они содержат витамины группы В, натрий, магний, калий, железо, йод. Цукаты чуть менее полезны, так как проходят термическую обработку (кусочки фруктов варят в сиропе, а затем высушивают). Однако грубая клетчатка сухофруктов и цукатов сохраняется и благоприятно воздействует на перистальтику кишечника и нормализует стул.
4. Халва.Древняя восточная сладость не зря дошла до наших времен и пользуется популярностью. Халва содержит компоненты, богатые протеином, кальцием, натрием, магнием, медью, фосфора и цинка и различными пищевыми кислотами, витаминами A, E, B1 и B2. Халва имеет свойство омолаживать организм, успокаивать нервную систему и нормализует пищеварительную систему.
5. Шоколад. Эта сладость всем знакома. И не зря пользуется большим спросом. Вы не поверите, но шоколад полезен. Однако огорчу любителей молочного или белого шоколада. Пользы от него будет настолько мало, что его не то чтобы трудно назвать полезным, а скорее вредным лакомством. Полезен только горький или темный шоколад с содержанием какао-порошка не менее 50%. Именно какао-бобы являются источником антиоксидантов и железа, которые и делают шоколад полезным. А танин, входящий в его состав, способствует выведению шлаков из организма.
Итог

Вот основной список полезных сладостей, которые вы можете себе позволить. Или баловать себя время от времени. Но я не перестаю повторять, что всё полезно в меру. Будьте благоразумны и не позволяйте себе лишнего. Ведь даже лекарство в избытке – это яд.
Удачи и будьте здоровы!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
gabbass,
Все заменители не менее (а порой более) калорийны чем сахар. Зефир, мармелад и шоколад содержат сахар. И непонятно каким образом относятся к теме похудения. Это наверное скорее к теме здоровья?
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
это я спёр с сайта про спорт)
Согласись статья ни о чем?
Я вот седня на одном из таких сайтов нашел рекомендацию что каждый день надо есть от 100 до 200 грамм меда... Это ж можно от аллергии подохнуть от такого количества меда!!!
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Согласись статья ни о чем?
Я вот седня на одном из таких сайтов нашел рекомендацию что каждый день надо есть от 100 до 200 грамм меда... Это ж можно от аллергии подохнуть от такого количества меда!!!

Или сахарный диабет заработать ;)
 
Сверху Снизу