Похудейка

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Диабет возможен вполне.
А вот поджелудку при такой диете можно посадить наверняка, надолго и с гарантией.
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
на этой неделе прикупил кросы для бега, асикс гель-пульс 6, по хорошей цене, кто хочет помогать сбрасывать лишний вес с помощью бега, и тем более при наличии лишнего веса, вещь незаменимая, до этого при беге в беговых кросах рибок, после 3 км начинало болеть ахилово сухожилие и тазобедренный сустав, сейчас все ОК, подошва легка и мягкая, осталось освоить технику бега.
Сегодня пробежал первые в своей жизни 8.600 км))) выбегал вес был 91, прибежал 89.400, интересно сколько воды ушло, а сколько жира, надеюсь хоть грамм 100 потерял, и фото напоследок.
 

Вложения

  • IMG_20150505_172040.jpg
    IMG_20150505_172040.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 33

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Красава!
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI

мне деваться некуда, я после того как перестал заниматься набрал 30 кг лишних, времени не было пахать, с ребенком занимался, теперь вместе с ним будем спортом заниматься, его в самбо хочу отдать, сам с гирьками до МС буду идти
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
961
Благодарности
360
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
на этой неделе прикупил кросы для бега, асикс гель-пульс 6, по хорошей цене, кто хочет помогать сбрасывать лишний вес с помощью бега,

бег не лучший способ от лишнего веса, особенно в возрасте за 30, по причине нагрузок на суставы
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
бег не лучший способ от лишнего веса, особенно в возрасте за 30, по причине нагрузок на суставы
???
(Возвращая шары со лба)
- в корне не согласен. Бег - самая аэробная нагрузка из всех. Конечно подходить стоит только с умом (а именно в бегать в аэробной зоне ЧСС) и не всем бег подходит - имеются противопоказания, но это редкость.

Добавлено через 36 секунд
Отрезать половину желудка или жрать бескалорийную жрачку (считать калории) или дюканить :)))))
Совершенно верно на счет калорий. А дюканить - зло! :cool:
 
Последнее редактирование:

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
961
Благодарности
360
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
Что же делать тогда, братишь?:confused:

при лишнем весе ударные нагрузки лучше поначалу исключать, бег в том числе

более безопасное: ходьба, скандинавская ходьба, элипс, велик
я как раз ходьбой на работу вес неплохо скинул
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
более безопасное: ходьба, скандинавская ходьба, элипс, велик
я как раз ходьбой на работу вес неплохо скинул
Велик как ни странно особо вес не скидывает - не удивляйтесь, есть огромный топик по этому поводу на веломании - делятся опытом бывалые. Второе - колени великом ка раз и кончают (это же суставы).
Хотя я выбрал велик.
Про скандинавскую ходьбу слышал от знакомых - говорят и правда вещь, но наверное это ближе к пожилым.
И сколько Вы ходите (километраж)? Солько скинули?
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
961
Благодарности
360
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
колени великом при неправильной посадке убить можно, а вот ударных нагрузок нет
ходил до работы 5 км в одну сторону в нормальном темпе,
сейчас в зале только элипс или ходьба по дорожке с хорошим подъемом, берегу колени, ибо колени "кончаю" зимой на горных лыжах

скандинавской ходьбой народу прилично занимается, сказывается близость скандинавов, там в любом возрасте ходят
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
бег не лучший способ от лишнего веса, особенно в возрасте за 30, по причине нагрузок на суставы
Я же написал, смотря какой вес, лично я начал бегать со 118 кг, все было ок, вес уходил, на велике вес точно не потерять, если человек себя слишком запустил и не может бегать, это уже ппц, тогда хотя бы хотьба в быстром темпе, а так при беге организм сам начинает сбрасывать лишний жир, главное побольше времени бегать, я до 55 мин пока дошел
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
На вторые майские ездили с палатками и великами. Жрали по утрам роллтон, вечером мясо, десерты. Пьянствовали пиво, ром и т.д. Думал +2 кило бкдет. Ан нет, -1 кг. :) Потому что весь первый день с вела не слезали, а во второй немного полазали по скалам.
 

Вложения

  • 7779.jpg
    7779.jpg
    98.4 KB · Просмотры: 31

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Кстати, купленные недавно педали Wellgo (не пром.) оказались полным г... Я конечно ожидал, что они не долго проживут - год-два. Но чтобы на пятой покатушке стали стучать... А я ездил и никак не мог понять, откуда шум. Все потыкали - систему, тормоза и т.д. На педали вообще не мог подумать, новые же. :(
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Я же написал, смотря какой вес, лично я начал бегать со 118 кг, все было ок, вес уходил, на велике вес точно не потерять, если человек себя слишком запустил и не может бегать, это уже ппц, тогда хотя бы хотьба в быстром темпе, а так при беге организм сам начинает сбрасывать лишний жир, главное побольше времени бегать, я до 55 мин пока дошел

Ты дружище далеко не прав. Тебе с весом 118 кто бегать предложил? Ну если конечно 20 лет и организм еще позволяет. Забей в гугле " влияние тяжелого веса нагрузка на суставы" поймешь о чем я говорю и пойдешь в веломагазин. Тебе велик или эллипс нужен, как разновидность кардионагрузки. Бережешь суставы, контролируешь пульс, а на велике вообще интервальное кардио, если интересно погугли что это такое. Сомневаюсь, что ты 55 мин бегаешь, а не быстро ходишь. Какой пульс по этом при таком весе? Короче если на сердце и суставы пофиг бегаем, если нет спрашиваем что делать у папы Кубинца))))
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Что же делать тогда, братишь?:confused:

возможно повторюсь, быстрый шаг - спортивная ходьба - не худший способ. + следить за питанием+движение каждый день!

в зале - больше работы с лёгким весом на количество раз ...
бегать - с большим весом сложно, колени беречь нужно

Добавлено через 3 минуты
.....
скандинавской ходьбой народу прилично занимается, сказывается близость скандинавов, там в любом возрасте ходят

по мне, так это хрень, с палками для возрастной группы: тем, кому глубоко за.... 30.
Обычная спортивная ходьба.. и всё хорошо )))
 
Последнее редактирование:

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
Ты дружище далеко не прав. Тебе с весом 118 кто бегать предложил? Ну если конечно 20 лет и организм еще позволяет. Забей в гугле " влияние тяжелого веса нагрузка на суставы" поймешь о чем я говорю и пойдешь в веломагазин. Тебе велик или эллипс нужен, как разновидность кардионагрузки. Бережешь суставы, контролируешь пульс, а на велике вообще интервальное кардио, если интересно погугли что это такое. Сомневаюсь, что ты 55 мин бегаешь, а не быстро ходишь. Какой пульс по этом при таком весе? Короче если на сердце и суставы пофиг бегаем, если нет спрашиваем что делать у папы Кубинца))))

полистай тему внимательнее, я до этого отчеты выкладывал, во мне 90 уже сейчас, а при 118, я мало бегал, очень тихо, в перемешку с шагом, сильное влияние на потерю веса еще сиграли лыжи, очень много ходил на лыжах зимой. и самое главное-питание
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Кто блин что... Кто в лес, кто по дрова...
 
Сверху Снизу