Похудейка

Викентий

Новичок
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
24
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
По мне, так это хрень, с палками...

возможно повторюсь, быстрый шаг - спортивная ходьба - не худший способ. + следить за питанием+движение каждый день!

в зале - больше работы с лёгким весом на количество раз ...
бегать - с большим весом сложно, колени беречь нужно

Добавлено через 3 минуты


по мне, так это хрень, с палками для возрастной группы: тем, кому глубоко за.... 30.
Обычная спортивная ходьба.. и всё хорошо )))
. А Вы пробовали заниматься скандинавской ходьбой?! Зачем говорить, а тем более- писать о том, в чем Вы не разбираетесь! В скандинавских странах этим видом спорта занимается огромная масса населения... Без возрастной привязки. Заметьте!!! Прежде чем судить о чем-то, пойдите - ка в инет, ознакомьтесь с материалами по обсуждаемому вопросу. Сам занимаюсь скандинавской ходьбой порядка двух лет. Даже на отдых беру с собой палочки. С весом проблем больше нет, остеохандроз исчез, колени не беспокоят, хорошее настроение всегда присутствует, природа радует! Всем рекомендую, не зависимо от возраста! Здоровье - главное!!!:p:p
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Викентий, не стоит так волноваться.
Поделитесь основными принципами этого вида и объясните.
 

Викентий

Новичок
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
24
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Даже нет намека на волнение... Немного негодую, это присутствует... Основными принципами скандинавской ходьбы поделиться не могу, правда, я не инструктор... Чтобы понять, надо попробовать, реально! О себе скажу честно- занимался с инструктором, хожу по 10 км, практически, ежедневно, заниматься этим видом спорта рекомендую всем от чистого сердца! Давайте будем здоровы и как следствие этого - СЧАСЛИВЫ!!!
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
Викентий,cколько времени примерно уходит у Вас на 10 км?
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Кстати Игорян, ты был прав на счёт подсчёта калорий!
Прострелило спину под кондеем и не бегал 7 дней, но меньше стал есть, в основном курицу на пароварке, и вчера встал на весы, а там - 89.2
преодолел психологически важный барьер со 102 кг с середины января
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Кстати Игорян, ты был прав на счёт подсчёта калорий!
Прострелило спину под кондеем и не бегал 7 дней, но меньше стал есть, в основном курицу на пароварке, и вчера встал на весы, а там - 89.2
преодолел психологически важный барьер со 102 кг с середины января

Это не я прав, эт физиологи правы. И какой у тебя рост?
 

Викентий

Новичок
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
24
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
От часа двадцати до полутора часа. Но, это если идти по равнине... Если найдете холмистую местность или пойдете в горы, то проход на эту дистанцию займет времени побольше... И, конечно, по эффективности будет интереснее! Поверьте, оно того стоит! Вообще, скандинавская ходьба - это целая философия! Захватывающий вид спорта! Рекомендую!
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Подсушили младшего. 2.5 мес. Спорт плюс 5 разовое питание, правильный жж. Минус 30. Добавим рельефа будет звезда на пляже 2015.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 27

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
. Вы пробовали заниматься скандинавской ходьбой?! Зачем говорить, а тем более- писать о том, в чем Вы не разбираетесь! В скандинавских странах этим видом спорта занимается огромная масса населения... Без возрастной привязки. Заметьте!!! Прежде чем судить о чем-то, пойдите - ка в инет, ознакомьтесь с материалами по обсуждаемому вопросу. ...

))) Сударь, для новичка Вы не сдержанны!
А без палочек не, не пробовали? Мож Вас качает из стороны в сторону, откуда мне знать? Тогда это отличный спорт...
А инет- так спасибо за совет, и читал и пробовал... не первый год живу:cool:

Добавлено через 3 минуты
Подсушили младшего. 2.5 мес. Спорт плюс 5 разовое питание, правильный жж. .....

что ели, добавки, сжигатели употребляли? или чисто курица, рис, яйца ??
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
MakarSP, ирония здесь неуместна. Смысл совсем не в палках, а в том что при скандинавской ходьбе задействовано макимальное количество мышц, значительно большее, чем при обычном беге. Это действительно так. Поинтересуйся.
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
MakarSP, ирония здесь неуместна. ...... Поинтересуйся.

в курсе, спасибо за пояснения. И пеший туризм весьма интересен, и быстрая ходьба... Палки - так оно кому как...
Каждому своё, кто то и от кокса кайф ловит.. тоже ничё.. Я ж не настаиваю )) просто уважительнее надо :cool: Никто не кричит с пеной у рта, мол плавание - панацея от всего (например)...

Важно одно- результат!! а там, хоть бабочек собирайте )))
без обид ;)
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Папа Кубинец, это ты?
Не серчай если что не так.:eek:

Нет это не я. Младший брат))) над ним работали, у него свадьба в июне. Была задача быстро и качественно, без трындежа, теории и самоуспокоения)))))))))) я пока на травмах лечу свою грыжу. Уже лучше, 2 мес на уколах сидел. Три недели на тренировках но пока кардио 70-90 мин. Укрепляю мотор для возвращение к металлу)))))

Добавлено через 5 минут
)))


что ели, добавки, сжигатели употребляли? или чисто курица, рис, яйца ??

Убрали полностью углеводы, соль и пр. 5 разовые тренировки, много воды пить 4-5 литров. Из жиросжига применялись но простые без энтузиазма, не было задачи готовить к соревнованиям))))))) тренировки 5 раз в неделю. 3 силовые два дня кардио. При силовых тоже кардио но до 30 мин. Силовые обязательно нужны для тех у кого похожие случаи нужно убирать бока и сиськи например. Рост мышц влечет больший расход кк. В купе с правильным питанием макс результат. Про жиросжиг если интересно спрашивайте отвечу я еще 5 лет назад на себе пробовал много чего))))
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Kубинец, жиросжиги давай в теме про железо, здесь об ином.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
MakarSP, Это действительно так. Поинтересуйся.

Я как то интересовался этой шляпой, увидел как инвалидов в одном санатории гоняют с палками этими. Но мы ведь не инвалиды?))))) эта ходьба изначально для лыжников финнов создавалась чтобы летом верх мышц не отрофировался в межсезонье. Есть одно но. В час такой ходьбы расходуется 300 ккал, на том же эллипсе за час 700 ккал. При велике и беге за час 1000. Короче палки эти для ленивых жиробасов и старых пердунов кому в зал лень ходит. Так можно и в шахматы играть и худеть.
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Я как то интересовался этой шляпой, увидел как инвалидов в одном санатории гоняют с палками этими. Но мы ведь не инвалиды?))))) эта ходьба изначально для лыжников финнов создавалась чтобы летом верх мышц не отрофировался в межсезонье. Есть одно но. В час такой ходьбы расходуется 300 ккал, на том же эллипсе за час 700 ккал. При велике и беге за час 1000. Короче палки эти для ленивых жиробасов и старых пердунов кому в зал лень ходит. Так можно и в шахматы играть и худеть.
:D Чувак, почему-то я тебе верю.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
:D Чувак, почему-то я тебе верю.

Если я тебе скажу что диета по Дюкану развод для лохов, и маркетинговый ход не перестанешь мне верить? И еще l-carnitine тоже развод для лохов с ним не похудеть, не ведитесь. Я читал профессиональные исследования
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Я как то интересовался этой шляпой, ...... Короче палки эти для ленивых жиробасов и старых пердунов кому в зал лень ходит. Так можно и в шахматы играть и худеть.

красиво рассказал! я уж не полез в полемику... пояснил почему )))
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
:eek: а меня вот что интересует: все кричат, что надо пить больше воды.... а как вы на работе это делаете??))) просто раз больше воды- значит больше раз в туалет побежишь)) ...уж извините за такие подробности...
 
Сверху Снизу