Похудейка

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Kубинец, ну ты то поняно что в теме :D

Как ты считаешь, если человек весь день будет есть диетическую обезжиренную пищу, то сколько он съедает жира в сутки?

Эффект от Л-карнитина есть, если занимаешься спортом. Я привозил жевательные драже с Германии. Шамкал по одной за пол-часа до басика. Эффект реально есть. Утром на весах видно. Правда еще и слабит :rolleyes:
Кстати, на заметку тем кто будет заниматься аэробными видами - советую еще прикупить изотоник. Добавляете ложу порошка в воду - значительно лучше действует чем вода. И придает какие-то силы, и жажду больше утоляет. Видимо из-за минералов, которые присутствуют в порошке.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Правильное питание - это...
У меня примерно все так и есть. :)
Кроме частоты питания (не получается каждые 3 часа, физически не могу так часто есть) и разгрузочного дня )))
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
Не слушай про l- карнитин. Это шляпа для тех кто не в теме. Он не работает. Это аминокислота, для тех про приходит в зал один раз с тренером занимается слышит про чудо карнитин и ....

Кому что, для меня он работает, и правильного питания не придерживаюсь, я выбрал -спорт, занимаюсь тяжелой атлетикой 3р в неделю, и бег раз 5 в неделю по 6-10 км трусцой(6-7км ч) и от оно счастье, кушаю все подряд, вес стоит на месте, даже немножко уходит)
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Kубинец, давай спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!
У тебя один результат с карнитином, у меня другой.. Я же не рекламой здесь занимаюсь, а озвучиваю результаты СОБСТВЕННЫХ, МНОГОЛЕТНИХ наблюдений, на фоне и присутствия нагрузок, и их отсутствия...
Так что про "шляпу" - лучше все-таки добавлять "имхо"...
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
bandytto, А можно поподробнее про него?!
А продается он в аптеке?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Zvezdnaya, в магазинах спортивного питания продается
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Kубинец, давай спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!
У тебя один результат с карнитином, у меня другой.. Я же не рекламой здесь занимаюсь, а озвучиваю результаты СОБСТВЕННЫХ, МНОГОЛЕТНИХ наблюдений, на фоне и присутствия нагрузок, и их отсутствия...
Так что про "шляпу" - лучше все-таки добавлять "имхо"...

Я не против имхо! Но мое имхо основано на многолетних испытаниях; 6 мес я принципиально пил карнитин во время тренировок. Заметил особенность что он дает эффект в более сильном потолтделении при кардиотренироаках если заниматься более 60 мин, ну и в отдельных случаях он сносит днище))))))) опробовал разные формы, таблетки,ампулы, концентрат. Один из лучших мне показался Power Systems концентрат, но если честно особого слива я не видел. То есть не понятно при соблюдении диеты и тренировках какое влияние имеет карнитин? Складывались впечатление что это некая чудо пилюля, для самообмана. Я стал более детально изучать этот вопрос и нашел исследование олимпийского комитета который исследовала карнитин как допинг, и вычитал что в результате исследования какого либо действия на организм не было установлено. Пообался с 2 девочками которые готовились к фитнесс бикини и 4 мес сушились на карнитине и пили его ведрами. Да еще если найду статью скину сюда там писал один тренер что карнитин как множество жж в его спортивной форме придумали как маркетинговую форму для американских жиртресов. 80 процентов тренеров в зале сейчас которые клиентов подсживают на карнитин шерлотаны. Они его покупают за 30 продают за 120)))) все имхо конечно

Добавлено через 7 минут
Kубинец, ну ты то поняно что в теме :D

Кэп я точно в теме. Жена чемпион мира по ПЛ и член сборной РФ. Мастер спорта международного класса и профессиональный тренер по бодибилдингу)))))У меня 5 лет тяжелой атлетики за спиной как химозной так и безхимозной. Любой профи знает что если карнитин то жижа. Ты еще детский l-карну купи в аптеке ее под язык)))) повторюсь каонитин помогает воду вывести. То есть тот самый килограмм после тренировки. Вечером взвесся. И еще если Вам никто не рассказывал карнитин пьется курсами,
 
Последнее редактирование:

Vazl

Участник
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
139
Благодарности
98
Адрес
Волжский
Автомобиль
Тигуан 1,4 122 Blue Motion был
Не слушай про l- карнитин. Это шляпа для тех кто не в теме. Он не работает. Это аминокислота, для тех про приходит в зал один раз с тренером занимается слышит про чудо карнитин и ....
Правильное питание - это...

1) Стакан (или 2) воды за 15 минут перед каждым приемом пищи
2) Норма воды за день 1,5 - 2 л (в норму воды входит зеленый чай не сладкий )
3) Вредное/калорийное можно позволить только до 12 часов дня
4) Все гарниры из рациона заменить только на овощные
5) Запрещена вся гадость типа сосисок, колбас и т.п. Вредит как фигуре, так и здоровью.
6) Кушать небольшими порциями каждые 2,5-3 часа. В зависимости от того, сколько съели. (т.е. если скушали больше, то 3 часа, мало - 2,5 ч)
7) Последний прием пищи за 3-4 часа до сна
8) 1 раз в неделю разгрузочный день. (творог/ зеленый чай).
9) Физические нагрузки. Спорт, тренажерка, кардио нагрузки, чаще ходите пешком, поднимайтесь по ступенькам, а не в лифте.
10) Не запивать пищу водой и не пить воду в течение 40 мин после приема пищи.
11) Обязательно в день не менее 20 грамм жира (для груди, волос, кожи). Восполнить можно, выпивая столовую ложку льняного масла утром натощак.
12) Обязательно завтракать, не пропускать завтрак никогда.
13) Исключить или уменьшить потребление хлебобулочных изделий и сладкого (замените мандаринами, к примеру)
14) Делайте несложную зарядку с утра, это помогает разогнать обмен веществ.
Абсолютно-абсолютно согласен!!!
Единственное что добавил бы - на гарнир можно (и ИМХО нужно) не только овощи, но и каши - особенно овсяную и перловую, ну и иногда хороших макарон, вернее, пасты.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Kубинец, если ты в теме, то почему не ответил на вопрос?

Добавлено через 3 минуты
Абсолютно-абсолютно согласен!!!
Единственное что добавил бы - на гарнир можно (и ИМХО нужно) не только овощи, но и каши - особенно овсяную и перловую, ну и иногда хороших макарон, вернее, пасты.
вот это бессистемное питание "по-немногу 5-6 раз в день" ни о чем.
Все в этом мере относительно, все нуждается в мере.
Поэтому и предлагается есть все, на в пределах каллорийного дневного потолка. А там уже худеющий сам выбирает что ему выгодно съесть сегодня чтобы получить больше удовольствия и насытится.
Ну и никто не отменял восстановительное питание после тренировок.
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Ой, вот их я боюсь... :(
Забавная ты такая)) - ничего страшного в нём нету, поверь!
Если тебе спокойнее, то можешь поискать его и в аптеке, но он может быть подороже или ассортимент ограниченный.
А вообще раньше в аптеке и героин от кашля продавали, так что смотри осторожнее в аптеками то)):eek:
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Kубинец,

Как ты считаешь, если человек весь день будет есть диетическую обезжиренную пищу, то сколько он съедает жира в сутки?

Зависит от того что ешь. Например многие худеющие точат килограммами обезжиренный творог. Долго расписывать не буду но в его состав может входить пальмовое масло которое скрыто. Так возникает встречный вопрос Если съели пачку творога с надписью О жира, значит ли это жир не употребили вообще?
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
А по поводу элькарнитина я не согласен что это всё брехня, есть от него эффект, но только если интенсивно потеть!
Сам вот такой беру http://www.sportfood40.ru/product/954/
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Забавная ты такая)) -
А вообще раньше в аптеке и героин от кашля продавали, так что смотри осторожнее в аптеками то)):eek:

Раньше была в аптеке радость жиробаса кленботурол и главное эфедрин)))))
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Зависит от того что ешь. Например многие худеющие точат килограммами обезжиренный творог. Долго расписывать не буду но в его состав может входить пальмовое масло которое скрыто. Так возникает встречный вопрос Если съели пачку творога с надписью О жира, значит ли это жир не употребили вообще?

ты так и не сказал сколько.
Так вот. 20 грамм жира в день - это надо очень постараться, это произойдет если питаться весь день совсем обезжиренной диетической пищей. Более того, скажу что даже если будешь диетически питаться (без масла на хлеб, жареной картошки и майонеза) то наберешь запросто 30 грамм. Так что совет есть 20 грамм жира в день и запивать его растительным маслом выглядит противоречиво :az:

Если ты съел пачку творога с надписью 0%, то это совсем не означает что ты не съел жира. О чем я и говорил выше :)
Так что я сторонник не бессистемных правил "ешь понемногу", а точного понятия "сколько же?"
Если тебе интересно, то можешь взять электронные весы (с погрешностью 1-2 грамма) и провести эксперимент, где в одном случае ты съешь "понемногу" 1500 ккал в сутки, а в другом - 3500. И все это будет без мучного, без колбасы и майонеза. Если всё это умножить на 365 суток, то и появляются ответы на вопросы "а почему я не худею?"
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
А по поводу элькарнитина я не согласен что это всё брехня, есть от него эффект, но только если интенсивно потеть!
Сам вот такой беру http://www.sportfood40.ru/product/954/

Ок. Соглашусь с любителями карнитина если ответите на 2 вопроса;
1) так от чего худем от тренировок все таки(потеем) или от действия этого чуда
2) содержится ли карнитин в организме человека? Его функциональное действие? Почему взяли что он жиросжигатель? То есть эффект ( термо и пр???)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
даже и не знал про него, пришлось в википедию лезть))

Кленбутерол запрещен в спорте с 1992 года. Определяется при антидопинговом контроле в течение продолжительного времени, поскольку аккумулируется в жировой ткани и высвобождается в процессе нагрузки или соревнований. Популярен у бодибилдеров на уровне любителей, которые не охвачены антидопинговым контролем. Считается, что кленбутерол обладает жиросжигающим действием. Одним из возможных путей попадания кленбутерола в организм спортсмена может быть мясо, так как в некоторых странах (Китай, Мексика) он применяется для увеличения веса откармливаемых животных.
В 2012 году китайских олимпийцев перед Олимпиадой в Лондоне перевели на вегетарианскую диету. Это было сделано из-за опасения попадания в их организм вместе с мясом запрещенного вещества - кленбутерола. Нарушение запрета каралось исключением из состава сборной.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Если тебе интересно, то можешь взять электронные весы "

У меня есть все)))) и грудки в баночках по граммам. ))))

Добавлено через 2 минуты
даже и не знал про него, пришлось в википедию лезть))

.[/B][/I]

Ты не знал а я все на себе давно правда)))))) почитай еще трийодотиранин
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Ок. Соглашусь с любителями карнитина если ответите на 2 вопроса;
1) так от чего худем от тренировок все таки(потеем) или от действия этого чуда
2) содержится ли карнитин в организме человека? Его функциональное действие? Почему взяли что он жиросжигатель? То есть эффект ( термо и пр???)

1) с ним потоотделение и энергии больше по осчучениям, без него не так как-то потеешь, не "льёт с тебя как из ведра"
2) если не лезть в интернет насколько я помню, он не относится напрямую к жиросжигателям как, например, препарат о котором я уже писал тут http://fitking.ru/shop/oxyelite-pro-90-kaps/?yclid=5865575060978814990
 
Сверху Снизу