Похудейка

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
:eek: а меня вот что интересует: все кричат, что надо пить больше воды.... а как вы на работе это делаете??))) просто раз больше воды- значит больше раз в туалет побежишь)) ...уж извините за такие подробности...

а на работе проблемы с туалетом? ))) тогда да, нужно осторожнее :bp:
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
:eek: а меня вот что интересует: все кричат, что надо пить больше воды.... а как вы на работе это делаете??))) просто раз больше воды- значит больше раз в туалет побежишь)) ...уж извините за такие подробности...
Давай подумаем.
Побольше воды для чего?
Если человек активно скидывет килограммы, то эти побольше воды нужны для того чтобы кожа не отвисала. Но это я думаю для тех, кто имел 150 кг, а теперь имеет 100, а не потеря веса в 2 кг. Если занимаешься аэробным спортом, то вода нужна, чтобы обезвоживание не наступало, потому как происходят всякие процессы, когда человек эту воду теряет (хотя бы тот же самый пот). А так "пить побольше воды и похудеешь" бред какой-то. То что человек много пьет и вода заполняет желудок и тогда он не хочет есть не более чем миф. Вода в желудке не задерживается. Вот суп-крем действительно такое действие производит. А еще зачем - я не понимаю.
Хотя опять же, сколько это "побольше воды". Говорят что человек в сутки должен выпивать 2,5-3 литра воды, но сюда входит всё. Т.е. и вода, которая содержится в продуктах. Это тогда получается что еще дополнительно ко всему нужна наверное литровая бутылка в день. Ну 1,5 литра...
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Давай подумаем.
Побольше воды для чего?
. Ну 1,5 литра...

Все не так. Чтобы своими словами не расписывать стащил.
Начнем с того, как выглядит процесс обмена веществ в организме. Выпитая за день жидкость поступает в ткани и участвует в обменных процессах. Если воды не хватает, метаболизм замедляется. Организм не успевает перерабатывать поступившие с пищей жиры и углеводы, и они начинают откладываться про запас.

Мало того, различные токсины, шлаки и другие продукты, которые должны выводиться из организма, начинают накапливаться, ведь для их выведения не хватает воды. А накапливаются они все в той же жировой ткани, которой требуется все больше и больше.

Результатом становится постоянное чувство усталости, замедленные движения, отсутствие энергии, чтобы двигаться, желание все больше времени проводить в неподвижности, сидя за экраном компьютера или перед телевизором.

Если оставить все как есть, то через несколько лет можно превратиться в нездоровое, тучное, страдающее одышкой существо. И все это только из-за того, что вы начали ограничивать себя в обычной воде!

Если же выпивать около двух или более литров воды в день, в клетки поступает достаточное количество влаги. Токсины и шлаки постепенно растворяются в воде и вымываются из организма. Мало того, благодаря обилию жидкости ускоряется обмен веществ, и жиры сжигаются активнее.

Их запасы постепенно уменьшаются до минимально необходимого уровня, а фигура приобретает идеальные формы. Конечно, для полного совершенства нужны еще физические упражнения, но и обычная вода окажет просто неоценимую помощь в похудении.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Можно, я?
Гиперволемия - насыщенность водой - нужна даже при небольших нагрузках.
Отчасти потому, что озвучил Ваня: для поддержания нормального метаболизма(но не только для выведения шлаков, Игорь прав).
Но. Только в период нагрузки, то есть - на тренировке.
Последующий водный режим не требует форсирования.
И диуретический эффект в этом случае будет незаметен.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Ну я говорю про те 1,5 литра воды)))

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
вот на этом месте я закончил читать, извини.........

Очень зря. Как раз токсины выходят через воду то есть пот, химический состав пота нужно раскладыват?)))) Кэп ты в своих рассуждениях мне на поминаешь того парня который думает; блин зачем ходить в спортзал? Я лучше вместо лифта на третий этаж на работу буду ходить)))) зачем пить воду я же ем суп)))))))) ну ну

Добавлено через 15 минут
???
Обоснуешь? Жена сидит, худеет, довольна

Общался с спорт. Диетологом который сборные тренирует. Говорит Дюкан жулик... Там в основе избитая годами и известная всем спортсменам белковая диета. И если внимательно почитать сам Дюкан пишет что эффект будет выше при физике))) вот и получается что домохозяйки после тортов и эклеров уходят на белок, организм в стрессе сливает воду, внутренние органы уменьшаются. Вот тебе и минус 10 а дальше что????? Короче это из разряда ешь и худей)))) основа любого похудения уровень калорий ниже потребления. Понятно что жир в организме формирует жир и углеводы а не белок))))) вот и смысл диеты. Просто красивое название для мотивахи домохозяек. Посмотри в архиве НТВ помоему есть сюжет по этому поводу, про Дюкана
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ну это все понимают. Народу нужна работающая методика расписанная в одной книжке. Дюкан ее выпустил.
А так да, обычная диета со снижением калорий
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
А вот подстакажите пожалуйста, товарищи эксперты!
Ушло 4 кг и все. Сейчас мой обычный вес, который был еще в институте. Меньше была только в школе:rolleyes:
Но, как говорится, нет предела совершенству.
Хочу еще кг 3-4 убрать. А вес стоит :(
Питание нормальное, спорт 3 - 4 раза в неделю.
Что сделать то, чтобы сдвинуть с мертвой точки?!
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
А что за тема, что в Европе запрещают диету Дюкана из-за вредности?

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ну я говорю про те 1,5 литра воды)))
полтораху надо выпивать :)
Это даже если ты не задалась идеей сбросить вес.

Добавлено через 4 минуты
Очень зря. Как раз токсины выходят через воду то есть пот, химический состав пота нужно раскладыват?)))) Кэп ты в своих рассуждениях мне на поминаешь того парня который думает; блин зачем ходить в спортзал? Я лучше вместо лифта на третий этаж на работу буду ходить)))) зачем пить воду я же ем суп)))))))) ну ну
билиберду про шлаки в организмах я не читаю.
Суп полезнее воды.

Добавлено через 1 минуту
Что сделать то, чтобы сдвинуть с мертвой точки?!
раскачать вес: попробуй дня два усиленно питаться и не нагружаться, потом два дня наоборот - попрет вниз.
Или просто ждать.
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
попробуй дня два усиленно питаться и не нагружаться
Игорь, не могу я усиленно питаться.
Я и так ем достаточно, от переедания мне плохо.
А начинать есть булку, макароны и сладкое - не хочу.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Игорь, не могу я усиленно питаться.
Я и так ем достаточно, от переедания мне плохо.
А начинать есть булку, макароны и сладкое - не хочу.
упадет. Это у всех бывает, когда вес стопорится ;)

Блин, не помню точно
182 вроде
Ну тогда уже немного осталось совсем скинуть ;)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
ну ещё килограмм 10 думаю
 

Vazl

Участник
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
139
Благодарности
98
Адрес
Волжский
Автомобиль
Тигуан 1,4 122 Blue Motion был
Я в свое время был очень худым ,при росте 176см весил 63-65 кг. Потом начал резко толстеть, сказались малоподвижный образ жизни и вредные привычки :)
в 2012 году встал на весы и ужаснулся - 99 кг!!!! Начал худеть - понемногу бегал, играл в футбол потихоньку, но самое главное - полностью пересмотрел рацион питания - убрал все мучное, жирное, пиво, вообще почти весь алкоголь, персмотрел режим питания - 6-7 раз в день понемногу, вместо 3 раз или даже двух раз в сутки как раньше. Худел не торопясь, за год похудел до 82 кг. - но затем :(
Снова начал потреблять пиво, вкусненькие вещицы и т. д.
Сечас вес в районе 95 кг. и снова решился начать попробовать похудеть.
Лично для меня сбросить вес не так тяжело - намного тяжелее потом держаться в норме - уж очень много соблазнов :(
 
Сверху Снизу