Похудейка

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Kубинец, как ты себя на эллипс загоняешь? Вот стоит у меня в углу, классно на него одежу вешать... а вот заставить себя крутить эту гадость могу только через силу и очень редко... вот на велике 20-ку давануть - это легко... а эллипс у меня стойко ассоциируется с дрочкой... :D

Самое главное это встать на него, а дальше само пойдет. Меня спасает аудиокнига, телек, и т.п. Но в летнее время я тоже с большим удовольствием это время потрачу на вел.

Добавлено через 1 минуту
за 15 дней ушла вода минус 2 дырки на брюках))). Работаю по программе белкового-овощного питания, и бешенное кардио чередую один день 60-70 минут эллипс, второй 30 км. на велике в рабочем темпе с подьемами ( где то 1.30 по длительности). отдых среда вск. В дни эллипса работа с домашней штангой и гантелями делаю плечи, грудь, руки, бока.
У меня такой вопрос, а на работу время хватает?
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Так! Выбирайте выражения, друзья!
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
A.Fox, хорошо.
А кто учавствует то?
Cap, вот и табличку можно составлять.
очередной результат 142.6 итого - 3 кг за 5 дней
105,8 = -7 кг с нового года
купил новый кустюм 56 размера... до этого был 58-60, штаны стали сниматься не расстегивая
Блин, ну ладно, Я тоже вес напишу:eek:
68,5 сегодня. С марта минус 4,5 кг.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
A.Fox, а целей нет :)

Я вот думкю рискнуть?
За месяц скинуть пятерку... А? ;)
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
кстати народ, что вспомнилось, я с детства имею лишний вес и с детства ходил по врачам, что бы от него избавится , конечно есть таблица соответствия веса с ростом и возрастом, но отдельные врачи говорили одну вещь, не важно какой у тебя вес, главное что бы организму было комфортно.
просто вспоминаю себя в 20 лет и весил я примерно 95 кг, и в том году отдыхал в крыму, в общем ходил по 3 км в гору крутую, до автобусной остановки и обратно и ни каких проблем в виде отдышки, боли в разных частях тела и тд. и это было при температурах за 30.
В общем я к тому, что если ваши килограммы не мешают жить, не надо ударятся в похудение, так как им можно навредить здоровью очень сильно, если гнаться за результатом не учитывая особенности своего организма.
может просто заниматься спортом и нормально питаться, и вес придет в норму.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Всем приятного вечера, у меня сегодня 70 мин эллипса и black album Metallica ну и немного укрепим организм и увеличим метаболизм
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Всем приятного вечера, у меня сегодня 70 мин эллипса и black album Metallica ну и немного укрепим организм и увеличим метаболизм

хороший набор, можно о пище традиционной забыть ))) А карнитин то к чему, вроде хаяли его ;)
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
хороший набор, можно о пище традиционной забыть ))) А карнитин то к чему, вроде хаяли его ;)

Год лежал в загашнике решил добить, если в поилку с водой размещать приятней пить))))))) карнитин не работает подтверждаю)))) бца как на фото рекомендую разводится легко и как Юппи!)))
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Год лежал в загашнике решил добить, если в поилку с водой размещать приятней пить))))))) карнитин не работает подтверждаю)))) бца как на фото рекомендую разводится легко и как Юппи!)))

BCAA не пробовал, покуда нет необходимости. Пользую UP Your mass, гейнер )) работает прямо противоположно топикстартеру ))
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Осталось 5 минут. Интервал кардио, не менее 60 оборотов скорость 12-14 время 65 минут, калории видите сами. По нагрудному пульсометру показывает 1200 ккал. Сегодня не одевал его))))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    102 KB · Просмотры: 21

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Все итог 778 ккал.. Напрочь мокрая футболка. Нужно отдать должное эллипсу с точки зрения пропотеть он даже лучше велика! Зюзю минусов при долгом кардио ступни ног немеют как кровь по большому кругу наяривает. Кстати у кого нет бани, как у меня например после тяжких тренировок наливаем горячую ванну и разгон чем молочную кислоту! Внимание у кого проблемы с сердцем, гипертония и прочее в горячее не лезем! Поднимается давление сильно!
 
Последнее редактирование:

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
A.Fox, а целей нет :)

Я вот думкю рискнуть?
За месяц скинуть пятерку... А? ;)
Думаю что у тех кто заглядывает в эту ветку цели точно есть. И таки да, начни с себя.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Ужас сейчас в аду побывал))))) жена делала массаж живота вот этим гумном http://youtu.be/4wiLUvKzptg буду готовится к пляжному бодибилдингу
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 34

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Ужас сейчас в аду побывал))))) жена делала массаж живота вот этим гумном http://youtu.be/4wiLUvKzptg буду готовится к пляжному бодибилдингу

Она делала тебе массаж банкой?
Я помню тоже в аду побывал, когда жена "попросила" сделать ей 10-дн курс ац-массажа этой банкой :) Запарился чесслово :)
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
У меня сегодня день отдыха! Могу себе позволить после 10 дневного кардио марафона. Завтра интервал 75 минут и пресс. Погода плохая((( планировал велик
 
Сверху Снизу