Прописка ключей

xaltypuh

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
561
Благодарности
415
Адрес
Ковров
Автомобиль
теперь Touareg FL
...Говорил что мне ключ не нужен, только чип, все говорили, что заказать можно только ключ с чипом целиком в сборе и никак иначе, может конечно и врут...

это ответ по поводу врут
вероятно врут, а судя по описалову, пилюля и есть требуемый чип
 

konstantint

Участник
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
123
Благодарности
26
Адрес
кемерово
Автомобиль
тигуан
Заказывается у оф.диллера ключ от поло седана,простой без кнопок,под свой вин
Приходит ключ с вашей нарезкой,намного дешевле.
Пытался заказать ключ от фаетона -сначала прошел к заказу,но позже написали что недоступно ! а так хотелось.
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,666
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
konstantint, ;-)

number_of_key.png
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,666
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
konstantint, я себе именно это заказывал (половинка). кинь номер недополовского ключа в личку.

з.ы. хотя у нас везде 48-й транспондер должен быть, а на поло ключ не будет сильно дешевле.
 

konstantint

Участник
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
123
Благодарности
26
Адрес
кемерово
Автомобиль
тигуан
Была акция по джеттам, мне ключ обошелся в 600р, но халява кончилась, у нас ключей на складе много невостребованных, как и у любого диллера, но мы их не можем подженить к другому вину
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,666
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
konstantint, мне "половинка" тогда обошлась в районе 2-3 тыров (все равно это дешевле полного в 2-а раза).

я не понимаю этой фразы "мы их не можем подженить к другому вину"... это же легко решается, при наличии 1-го "лезвия"
 

konstantint

Участник
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
123
Благодарности
26
Адрес
кемерово
Автомобиль
тигуан
спроси у Сани, мы спорили на эту тему не один день. я даже ключи к невзору возил.
он сказал что без проблем должны прописываться но??
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,666
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
ну ты же знаешь кто мне делал ;-) оба раза. второй раз (при замене приборки) делали вообще без ключа в замке, через автозапуск двс от сигналки. в итоге работают все три транспондера.
 

konstantint

Участник
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
123
Благодарности
26
Адрес
кемерово
Автомобиль
тигуан
вчера Саня ставил сигналку,м я еще раз пробовал всяко разно ,и через сигналку тоже. Нифига! где секретик -непойму.
 

Макс7

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
69
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
Сегодня пришел третий ключ, заказывал у ОД, приехал за 8 дней.
За прописать ключ ОД хотят дофига денег, позвонил почти всем в Москве, от 2500 до 5000 разброс. На сколько я понимаю там работы на 10 минут. Короче ключ и так стоил ахтунг, за прописку платить никакого желания.
Собственно вопрос: кто нибудь сам прописывал ключи? Поделитесь реальным опытом. Кабель есть, китайский 12.12. Авто с кейлесом.

Нихера цены у меня взяли 450 рубликов за это дело когда я потерял ключ..и ключ приобретал на драйве вроде как новый за 2 тыс .
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Вопрос к знатокам в теме. Авто 2014 г.в., установлен автозапуск (второй ключ в обходчике), можно ли прописать третий ключ, почти оригинальный, например купленный у китайцев http://ru.aliexpress.com/item/New-V...-959-753AB/1708003185.html?recommendVersion=1 , что бы им можно было открывать - закрывать ЦЗ, ставить на охрану штатной сигналки и было возможно запускать двигатель, без транспондера иммо (ведь транспондер второго ключа постоянно в машине)???
 
Последнее редактирование:

БешеныйСтраус

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
932
Благодарности
282
Адрес
Samara City
Автомобиль
VW Tiguan CLJA
A-boss, не знаю какой у Вас там ключ с али, но если он без транспондера иммобилайзера, то завести машину не получится. Сигнализация не подает сигнал транспондера на иммобилайзер постоянно, это делается только когда Вы включаете автозапуск и до момента срабатывания концевика (обычно его ставят на ручник или педаль тормоза). Это сделано, чтобы у недоброжелателей не было возможности (не 100% гарантия) завести машину без ключа или уехать на уже заведенной с автозапуска машине.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
БешеныйСтраус, А что, транспондер и после обычного запуска рабочим ключем постоянно опрашивается на уже заведенном двигателе? Или только в момент самого запуска? Это то мне и так было понятно, что есть разные блокировки по тормозу или ручнику... У кого как.
Как-то неясно в этом вопросе все....
 

БешеныйСтраус

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
932
Благодарности
282
Адрес
Samara City
Автомобиль
VW Tiguan CLJA
A-boss, когда и сколько раз опрашивается не подскажу т.к. таких тестов не проводил. Но в любом случае это неудобно, когда машину нельзя завести просто ключом.
 

zilmar

Участник
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
203
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Ну отпишитесь, кто реально делал дополнительный ключ, какова процедура и возможные варианты (дорестайл 2011, 5KO8372020Q, нужен полнофункциональный ключ с иммо и управлением штатной сигналкой)? Пропишется или нет ключ купленный не у диллера?
 
Последнее редактирование:

dsh

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
52
Благодарности
27
Адрес
мск
Автомобиль
vw
Ну отпишитесь, кто реально делал дополнительный ключ, какова процедура и возможные варианты (дорестайл 2011, 5KO8372020Q, нужен полнофункциональный ключ с иммо и управлением штатной сигналкой)? Пропишется или нет ключ купленный не у диллера?


Прописывал ключ, купленный у диллера, тиг 2012 год Калуга . Вышло 1500 руб ожидание около часа. Диллер автономия в Москве на щелчке. Машину помыли. Это было самое дешевое место у официалов в Москве .



Tapatalk
 

zilmar

Участник
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
203
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Прописывал ключ, купленный у диллера, тиг 2012 год Калуга . Вышло 1500 руб ожидание около часа. Диллер автономия в Москве на щелчке. Машину помыли. Это было самое дешевое место у официалов в Москве .
Tapatalk

А за сам ключ сколько отдали?
 

dsh

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
52
Благодарности
27
Адрес
мск
Автомобиль
vw
В районе 5 или 6 тыс. рублей , при евро в районе 50 рублей. Покупал у них же по вин. По времени с момента заказа около 2 недель.



Tapatalk
 

drew

Участник
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
157
Благодарности
131
Адрес
Коми
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI АКПП.
Размазали тему дальше некуда. Вопрос в чем был? Имеется опыт привязки дополнительного ключа по транспордеру, ЦС, рестайл или дорестайл, через VAG COM или ещё как, или нет? Пишите по существу. По АЗ, цене и прочему имеются отдельные темы.
 
Сверху Снизу