PS3 или Xbox??

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Товарищ Сухов, правильно. Для повседневных, детских игр он больше подходит.
 

Lost29

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Ну а вам посоветую как любитель поиграть PS-3 просто на 360 некоторые компание запретили выпускать игры а на соньку можно
 

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
Читал читал, в итоге взял коробку себе))) жена терь вечерами пляшет и прыгает перед телевизором)))
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Читал читал, в итоге взял коробку себе))) жена терь вечерами пляшет и прыгает перед телевизором)))
Ага, и моя, вечерами, типа спортом занимается. Забавная штукенция.
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Я когда-то выбрал ps3 только ради gt5.
 

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
pivogon, Да блин, играть то играет, но переодически :"Дима-потанцуй со мной" и как два валенка перед телеком скачем)))
Но на самом деле, я повторюсь, не вижу смысла брать приставку ради какой то определенной игры)))
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
pivogon, Да блин, играть то играет, но переодически :"Дима-потанцуй со мной" и как два валенка перед телеком скачем)))
Меня слава богу не трогает.
Но на самом деле, я повторюсь, не вижу смысла брать приставку ради какой то определенной игры)))
А я бы и не взял, если бы она мне за даром не досталась.
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Блин, был бы у меня ребенок взрослый рубился бы с ним в Теккен :)

З.Ы. детей пока нет.
 

Domingo

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
32
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 150
Есть вот и PS3 и XBox. Только другая проблема, как ребенка отучить от этого всего. Но, что-то я отвлекся . А по существу. Считаю, что пользоваться PS3 - проще, чем XBox. Еще и за пользование Xbox live надо платить денюжку. У сони пользование сетью бесплатно. Вот мув (аналог кинекта) на сони мне больше понравился, чем кинект от бокса. Возможностей у него на порядок больше. А гран туризмо, да еще с Logitech G25, ну просто сказка :) Хотя, есть Forza (аналог GT на XBox). Тут все , как с машинами:) вот только с марками определиться :)
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Domingo, не представляю каких возможностей больше у мува и откровенно не понимаю чем он удобней. С киннектом даже никаких дополнительных джойстиков не нужно.
 

Domingo

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
32
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 150
pivogon, у кинекта ограниченное использование. + муву, более точное позиционирование в играх. Можно использовать два контроллера. шутеры и т.п. Тенис на порядок удобнее мувом, чем кинектом. Я высказал свое мнение, основанное на использование двух систем. А остальное, кому что нравится и какие запросы.

Можно еще посмотреть на следующую табличку. Это, конечно, не панацея. Но все-же.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Domingo, так у меня тоже обе системы. А вывод делаю исходя из предпочтений сына. Мувом он не играет, зато с киннектом постоянно с друзьями скачет. А позиционирование в шутерах дурное, тормозит и дергается, сложновато играть. Я в кмлзону третью попробовал, да и бросил тут же. Но, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные.
 

Domingo

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
32
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 150
pivogon, про фломастеры -это однозначно :). Каждый выберет то, что ему понравится. Сколько людей, столько и мнений.
 

Zona_Kem

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Сын юзает PS3... Блин, я на дисках разорюсь...
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Сын юзает PS3... Блин, я на дисках разорюсь...
Я поэтому поставил кастомную прошивку и с инета скачиваю. Новые игры пока не идут, но сын и в старые не играет, а я прошел все что хотел.
 

jeckas

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
37
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen tiguan 2011
Естественно xBox 360 лучше, даже графика у игр лучше. Если хочешь нормально отдохнуть купи xBox 360 Slim 250GB + Кинект и будет тебе счастья
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
jeckas, да даже без кинекта и то прикольно, год юзаю, блин-на на работе завидуют, уезжая в отпуск оставляю друзьям (даже не пьют по пятницам, тупо рубяться) очумительно!
 

jeckas

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
37
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen tiguan 2011
jeckas, да даже без кинекта и то прикольно, год юзаю, блин-на на работе завидуют, уезжая в отпуск оставляю друзьям (даже не пьют по пятницам, тупо рубяться) очумительно!

вот и я о том же, приставка что надо:az: Говорят в следующим году выйдет новая 720 походу
 

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
jeckas, Наврятли, на 14 планировали и 720 и пс4
 
Сверху Снизу