PS3 или Xbox??

ADRI

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
87
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2.0Т T&F
У меня Xbox-360 и Wii
Купил Xbox только из-за Gears of war 2... тока на боксе вышла...

У сони неудобные пульты, не по мне...
 

Хомяк

Участник
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
У меня Xbox-360 и Wii
Купил Xbox только из-за Gears of war 2... тока на боксе вышла...

У сони неудобные пульты, не по мне...
Ну это как у тигауна неудобная педаль тормоза :)
Привыкаешь :)
 

ADRI

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
87
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2.0Т T&F
И игры на Xbox стоят по 150р) или вообще качаются и пишутся... а у сони на скока я знаю не очень...
 

Хомяк

Участник
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
И игры на Xbox стоят по 150р) или вообще качаются и пишутся... а у сони на скока я знаю не очень...
Это факт. Но и те эксклюзивы, которые есть на PS3 стоят того, чтобы ее купить. И XBOX тоже самое... и Wii :)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Кстати - один ньюанс, когда не играете, а юзаете ПС3 как медиасервер, киношку там с компа смотрите через нее, вытаскивайте диск из дисковода, иначе перегрев и поломка. у меня так случилось
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
хбокс тоже можно через медиасервер юзать .. только подключая помнить чтоему низачто нельзя видеть инет =))
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
ну если у тебя прошитый привод к примеру и ты юзаеш диски по 100 рублей то пристафку забанят =)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
фига сабе =)))) как все закручено блин...во времена денди такого не было =))))))))
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
но самый бред у микрософта в том что бан идет за любое коструктивное изменение .. включая замену вентихлятора на охлаждении ... и теоретически достаточно того что у вас сдохнет лопух и бан ))) ... бред ... но в принципе это все фигня ... онлайновый сервис(иггры и тд тп) у хбокса платный ... и нафиг он тогда сдался ... а у соньки халява .. =)))
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
так вот =)))) Купил Соньку =) уже пройдено КиллЗон 2(оч оч оч понравилось), НФС шифт(тож зачет) Теккен поднадоел чутка и еще валяется ледниковый период =) приставка оч классная, сча вот думаю о покупке к ней спец джостиков...ФрагФХ называются или как то так, никто не юзал?
 

Хомяк

Участник
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
так вот =)))) Купил Соньку =) уже пройдено КиллЗон 2(оч оч оч понравилось), НФС шифт(тож зачет) Теккен поднадоел чутка и еще валяется ледниковый период =) приставка оч классная, сча вот думаю о покупке к ней спец джостиков...ФрагФХ называются или как то так, никто не юзал?
Шо за джойстики? Зачем они? Чем круты? :)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
ну там один как в ВИИ а второй как мышка у компа, типа удобно для таких игр как КиллЗон2 =) а то не удобно стандартным джостиком целиться =(
 

Хомяк

Участник
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
ну там один как в ВИИ а второй как мышка у компа, типа удобно для таких игр как КиллЗон2 =) а то не удобно стандартным джостиком целиться =(
а
ну в шутеры вообще на приставках не айс играть :)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
хочу вот в унчаржед теперь поиграть =))))
а в шутеры в принципе айс =) мне понравилось... главное привыкнуть, а еще лучше ту штуку купить
 

Хомяк

Участник
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
хочу вот в унчаржед теперь поиграть =))))
а в шутеры в принципе айс =) мне понравилось... главное привыкнуть, а еще лучше ту штуку купить
Анчартед - вещь. У меня первая есть. Вторую куплю, как ведьмака на компе пройду :) Заодно и подешевеет она. Смысла нет сразу покупать новинки, они стоят дохрена.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
а ты в каком районе обитаешь? мож пересечемся? дам чего нить поиграть, а ты мне унчаржед =)))
 

Хомяк

Участник
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
а ты в каком районе обитаешь? мож пересечемся? дам чего нить поиграть, а ты мне унчаржед =)))

Крылатское. Мне ничего не надо. У меня есть все, что мне нужно :)
Дам так погонять, не вопрос :)
 
Сверху Снизу