Работа кнопки запуска

Zemlenorco

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Туарег
Очень жаль....
Было бы удобнее!
 

smixa

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Санкт-петербург
Автомобиль
тигуан
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я тоже заказал кнопку на али, но когда пришла увидел что во первых она хромированная ( у меня алюминий) а во-вторых у нее хромированный колпак с одной стороны вытянутый как если бы нужно чтобы кнопка вставала под углом(может так и надо?:eek:
 

Andy_ko

Участник
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
210
Благодарности
56
Адрес
Красногорск
Автомобиль
VolTig TDI 2.0
Так и нужно, кнопка немного вытянутая
 

ANTонио_GTC

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan
Всем привет. Кнопку заказал, но пока едет, решил почистить штатную, и вот есть вопрос. В начале темы проскакивала инфа, что если в нейтрале отключаешь кнопку, потом нужна адаптация ваг-комом. Все-таки не нужна, так все заработает? Без сброса ошибок и т.п.?
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,836
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
ANTонио_GTC, адаптация не нужна. Поставил, заводи езжай.
 

ANTонио_GTC

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan
Спасибо. И за ваше видео спасибо. До этого было 2 машины с кнопкой (мазда и опель), ни на одной таких проблем не было. Как и с парктрониками)
 

ANTонио_GTC

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan
В общем почистил кнопку, стала работать идеально, со щелчком :) Думаю теперь, нафига я еще китайскую раньше времени заказал) Ну будет запасной!
 

ANTонио_GTC

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan
Сегодня получил кнопку запуска на Тигуан по ссылке из середины темы! На фото слева новая, а справа это оригинальная старая. Как видно не совпадает угол наклона, положение надписей относительного него. Соответственно и при установке торчит с одной стороны больше. Получается как бы развернута к водителю. И еще подсветка кнопки тоже разная (белая, а у нас красная) :( Так вроде работает, но решил пока старую оставить. После прочистки 3 недели без сбоев пашет. Отписал продавцу, пусть скидку делает хотя бы.
 

Вложения

  • Yl1slYGcogk.jpg
    Yl1slYGcogk.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 92

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,836
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
ANTонио_GTC, со скидкой поржал)) оригинал сколько стоит? Поэтому грех жаловаться:cool:
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,084
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
В общем почистил кнопку, стала работать идеально, со щелчком :) Думаю теперь, нафига я еще китайскую раньше времени заказал) Ну будет запасной!



Привет! У меня вопрос ? С каким таким щелчком? Она же просто нажимается, а не фиксируется?
 

ANTонио_GTC

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan
ANTонио_GTC, со скидкой поржал)) оригинал сколько стоит? Поэтому грех жаловаться:cool:

Ну за моральный ущерб типа)) Хотя меня похоже завернут, я не расстроюсь конечно, но надо делать нормальные фото продаваемого товара. Они очень хитро сделаны. Причем после кода кнопки у нас написано А буква, а на их 2ZZ. Может в этом дело.
Крышку переставить тоже не получилось, не держится:)

Добавлено через 2 минуты
Привет! У меня вопрос ? С каким таким щелчком? Она же просто нажимается, а не фиксируется?

Привет! Ну вот при нажатии слышно как слегка щелкает, как будто реле, но более глухой звук. Когда была "грязная", давил очень сильно и хода практически не было. Просто когда в торпеде, там глушится и не так слышно.
 
Последнее редактирование:

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
А вот и видео от Александра ака СТАЖЕР
30fc117ab0eb8e984abf71f35dc3dabd.jpg

Доступно и наглядно :
https://cloud.mail.ru/public/51Mi/ZU2XUjrRk

Умирает кнопка, возможно ли залить еще раз видео, ссылка у меня не открывается(
Спасибо
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,836
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
kNmpa, я чуть позже новое сделаю:cool:
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,084
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss

snv1511

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
480
Благодарности
144
Адрес
Ижевск
Автомобиль
2.0 tsi
Сегодня получил кнопку запуска на Тигуан по ссылке из середины темы! На фото слева новая, а справа это оригинальная старая. Как видно не совпадает угол наклона, положение надписей относительного него. Соответственно и при установке торчит с одной стороны больше. Получается как бы развернута к водителю. И еще подсветка кнопки тоже разная (белая, а у нас красная) :( Так вроде работает, но решил пока старую оставить. После прочистки 3 недели без сбоев пашет. Отписал продавцу, пусть скидку делает хотя бы.
Я нашел на алике вроде правильную там даже картинка поясняющая "кривую" кнопку есть

https://www.aliexpress.com/item/5NG...9.0&pvid=33fad455-7026-45f3-ab02-db220d2034ac
 

Вложения

  • HTB1cgtZXcfrK1Rjy1Xdq6yemFXaI.jpg
    HTB1cgtZXcfrK1Rjy1Xdq6yemFXaI.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 40

ANTонио_GTC

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan
Я нашел на алике вроде правильную там даже картинка поясняющая "кривую" кнопку есть

Все верно! Мне, к сожалению, такая наглядная картинка не попалась.
Но, к счастью, штатная после чистки уже год работает без сбоев.. А то бы точно бесила торчащая боковина:)
 

koresh

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Прага
Автомобиль
Тигуан
Господа. Спасибо за наглядную и очень полезную информацию. Устал жать на кнопку как при старте так и при выключении. После чистки контактов все срабатывает с короткого касания.
 

Atei

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
22
Благодарности
2
Адрес
Красногоск
Автомобиль
Kalina 2 АКПП + Tiguan TDI 2014
Я нашел на алике вроде правильную там даже картинка поясняющая "кривую" кнопку есть

https://www.aliexpress.com/item/5NG9...2-db220d2034ac
Заказывал такую. Если обе в руках держать, то родная более металлическая. При использовании негативных эмоций не вызывает. Менял, потому что у родной после химчистки стали буквы отваливаться.
 

snv1511

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
480
Благодарности
144
Адрес
Ижевск
Автомобиль
2.0 tsi
Заказывал такую. Если обе в руках держать, то родная более металлическая. При использовании негативных эмоций не вызывает. Менял, потому что у родной после химчистки стали буквы отваливаться.
сегодня поменял по той же причине.
Если их рядом положить у родной хром более матовый что-ли.
Подошла отлично - посмотрим сколько прослужит.
 

Вложения

  • IMG_2019-04-18_161618.jpg
    IMG_2019-04-18_161618.jpg
    91 KB · Просмотры: 49

vitkonst

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
557
Благодарности
131
Адрес
Кемерово
Автомобиль
TSI 2.0 S&S '13 & TSI 1.4 BM '13
блин, снимал, чистил контакты на родной - фигня, на полгода хватило...
 
Сверху Снизу