RCD-310 вопрос-ответ

Виктор zx14

Участник
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
111
Благодарности
15
Адрес
Анапа
Автомобиль
Тигуан 2017г, 2л, бенз.
Phin, Китайцев я не рассматриваю, уже имел опыт, больше не хочу.... Навигация тоже мне не очень важна. В идеале хороший звук, конект с телефоном( только звонки) и USB, вот что бы я хотел от г.у.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Phin, Китайцев я не рассматриваю, уже имел опыт, больше не хочу.... Навигация тоже мне не очень важна. В идеале хороший звук, конект с телефоном( только звонки) и USB, вот что бы я хотел от г.у.
Под китайским rcd330 я предполагал оригинальное устройство поставляемой на конвеер vw.
Вы же не думаете что у вага на конвеер идут исключительно европейские балалайки?)
В калуге ставят китайский оригинал в виде rcd 220/320

Добавлено через 1 минуту
Покупайте европейский См или Dm)
Но там бюджет начинается после 30.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Человек думает, что можно взять по цене 310-й, что то лучше и не Китай?
 

Виктор zx14

Участник
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
111
Благодарности
15
Адрес
Анапа
Автомобиль
Тигуан 2017г, 2л, бенз.
Человек думает, что можно взять по цене 310-й, что то лучше и не Китай?

Про цену я ни чего не писал! Я готов взять что то дороже, но что бы было то, что я хочу от г.у..
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
где его взять этот Media-in? Уже весь нэт перерыл.... ненайду...
Так это древнее устройство, потому и нету его, потому, что оно никому не нужно, вот вам за 4.5 косаря продадут тут, даже доработанное. Только имхо нафик оно надо вам?

Добавлено через 1 минуту
Про цену я ни чего не писал!
Точно, цену в 4500 озвучили не Вы....
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Я озвучил, но приболел(((
 

Виктор zx14

Участник
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
111
Благодарности
15
Адрес
Анапа
Автомобиль
Тигуан 2017г, 2л, бенз.
Только имхо нафик оно надо вам?
А что Вы предлагаете? Как сделать что бы работала флешка? Андроид ставить не буду полюбому, это го...но редкостное.....

Добавлено через 57 секунд
Я озвучил, но приболел(((
Выздоравливайте, я подожду...
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Как сделать что бы работала флешка?
Как делали лет 15 назад все - FM-трансмиттер https://ru.wikipedia.org/wiki/FM-трансмиттер, правда он тоже китайский, не пойдет

Добавлено через 2 минуты
это го...но редкостное.....
Ну не знаю, каким вы пользовались, у меня не оно точно, интересно как вы определяете редкостное или нет?
 
Последнее редактирование:

Виктор zx14

Участник
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
111
Благодарности
15
Адрес
Анапа
Автомобиль
Тигуан 2017г, 2л, бенз.
Не смешите....Это совсем капец...

Добавлено через 3 минуты
определяете редкостное или нет
А что там определять - звук фигня, функций много, но все работают коряво, грузится вечность, зависает постоянно, экран фигня, углов обзора нет вообще..... и т.д., могу продолжать очень долго. Назовите что работает корректно на андроидах? Полный тупень....

Добавлено через 1 минуту
Если тока какой нибудь "алпайн" существует на андрюше, но там будет цена 50+
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Про трансмиттер, я как раз и ответил на Ваши требования, иметь родную штатную голову с возможностью слушать музыку с флешки, Медиа Ин за 4500 вам флешки будет читать не не лучше такого трансмиттера, но намного неудобней. И стоит оно того? Вам же ответили есть родные 330 (но произведенные в Китае, по цене от 13-15 тр.), но там тоже не все идеально, есть свои косяки.
Ну а про андроид совсем сразили наповал....
Да уж... все люди разные, миллионы людей в мире пользуются аппаратами на андроиде, если не миллиарды, но Вы один знаете, что это г... но. :D
Просто для выбора всех вещей есть основные правила: например как на 4пда написано https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=946708
Три правила:
- скупой платит дважды;
- дороже не всегда лучше;
- не бывает идеальных ГУ.
 
Последнее редактирование:

Виктор zx14

Участник
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
111
Благодарности
15
Адрес
Анапа
Автомобиль
Тигуан 2017г, 2л, бенз.
миллионы людей в мире пользуются аппаратами на андроиде, если не миллиарды,
Миллионы людей и на приорах катаются......
Вы так и не назвали хоть одну функцию которая работает на андрюше.....
Считаю спор бессмысленым,я не собираюсь Вам ни чего доказывать, я прошу помощи у людей в моем вопросе, с моими требованию к г.у., спасибо.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Считаю спор бессмысленым
Я вообще не спорю, мне все равно.
У меня китайский андроид уже пять лет отлично работает навигация, радио антенное, интернет-радио, громкая связь, флешек 4 штуки воткнуто (забыл уже когда слушал) подсел на интернет-радио), камера передняя и задняя и еще куча разных приложений....
Тема некрофильная, ухожу отсюда...
что такое рсд-330 тут https://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=30074
 
Последнее редактирование:

Sound

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
708
Благодарности
71
Адрес
Ирк обл
Автомобиль
2.0TSi CAW 2010
Про трансмиттер,

Медиа Ин за 4500 вам флешки будет читать не не лучше такого трансмиттера, но намного неудобней. И стоит оно того? Вам же ответили есть родные 330 (но произведенные в Китае, по цене от 13-15 тр.), но там тоже не все идеально, есть свои косяки.


А вот тут можно подробнее? если косяки есть как оно может быть оригинальное? если у фольца нет андроидных устройств в принципе? на конвеере ставят хлам с барахолки... и не имеющих лицензионных прав? уже ведь решили что это не оригинал, тут в этом форуме были мнения
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
330 это оригинал не зависимо от страны производства
Косяков по ней нет, кроме избирательности в плане камер. Все косяки только в результате дооборудования.
Андроида в оригинале не бывает.
Цены от 12, и даже ниже за вторичке.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А вот тут можно подробнее? если косяки есть как оно может быть оригинальное? если у фольца нет андроидных устройств в принципе? на конвеере ставят хлам с барахолки... и не имеющих лицензионных прав?
Не с барахолки, а снятые с автомобилей произведенных на заводе Фольцваген-Китай, работающего на 99 процентах локализованных комплектующих...
Косяков по ней нет, кроме избирательности в плане камер. Все косяки только в результате дооборудования.
Я имел в виду косяки по заложенной конструкцией функциональности, ну и конечно как говорил всегда - кривые руки установщиков могут сломать все, что угодно надежное.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,975
Благодарности
706
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
Даже топовый дискавери ......
То есть те-же усеченные по софту андроид ауто, карплей, и миррорлинк.
не вводите людей в заблуждение. Топовость тут ни причем. Акромя экрана у анроид голов по сути никаких преимуществ.
Поясню.
Для тех кто ищет на что поменять магнитолу. Пошукайте в инете такую фичу которая есть в штатных головах как дуплексное управление с полным зеркалированем экрана смартфона. А уже после этогоуже сами решайте в какой лагерь подадитесь - ведроиды или штатные бошки.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Вот бред про дуплексное управление зеркалированием, оно и на хрен не нужно, когда есть все необходимые функции и программы в голове, а не на телефоне
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
не вводите людей в заблуждение. Топовость тут ни причем. Акромя экрана у анроид голов по сути никаких преимуществ.

Поясню.

Для тех кто ищет на что поменять магнитолу. Пошукайте в инете такую фичу которая есть в штатных головах как дуплексное управление с полным зеркалированем экрана смартфона. А уже после этогоуже сами решайте в какой лагерь подадитесь - ведроиды или штатные бошки.
Никого ни чем не ввожу. Было сравнение rcd330, и топовых для PQ голов СМ и DM
 
Сверху Снизу