Реплика?

ohrogg

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
59
Благодарности
19
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan T&S 2.0 TSI 4MOTION

KonstantinD

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
447
Благодарности
146
Адрес
Москва
Автомобиль
с водителем :-)
Читал. Кроме того, что у одного владельца Replay VW44 соски с датчиками встали, ничего больше не нашел. :confused:

это потому, что с конца читали ;)
есть "полка" под датчик - встанут с вероятностью 90% :)
 

ohrogg

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
59
Благодарности
19
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan T&S 2.0 TSI 4MOTION
90% вероятность - это так себе вероятность :(
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI

Asso

Участник
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
131
Благодарности
20
Адрес
ЗаМКАДье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI CLJA
Уважаемые, кто пользовался дисками Replikey зимой? Как они себя ведут, как краска?
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

Asso

Участник
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
131
Благодарности
20
Адрес
ЗаМКАДье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI CLJA
Заказал Replikey. А мене сосед по стоянке показал почти такие же но в кошмарном состоянии после 2 зим. :(
Буду думать...
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
у меня все ок. но я бы посоветовал реплику ВСП итали
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
обычные цены... я себе там летние брал. Китай 21 к ВСП 24 разница несущественна но качество отличное
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,655
Благодарности
1,392
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Две полные зимы - состояние лака отличное. Только болты надо сращу красить. Ржавеют моментально. Не бьют, нормально балансируются и подходят на ступицу.
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Господа посоветуйте! Есть зимняя резина 215/65/r16. Требуются хорошая реплика, устойчивая к реагентам и беспроблемная. Где заказать и какую лучше взять , чтоб приличнее смотрелось? Тиг черный . Спасибо.
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
Последнее редактирование:

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,961
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Господа посоветуйте! Есть зимняя резина 215/65/r16. Требуются хорошая реплика, устойчивая к реагентам и беспроблемная. Где заказать и какую лучше взять , чтоб приличнее смотрелось? Тиг черный . Спасибо.

А почему не купить оригинальные бу Сан- Диего? По цене не сильно дороже.

Добавлено через 5 минут
А вот не реплика http://dotz.su/category/dotz_freeride, качественные недорогие диски.
 
Последнее редактирование:

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Спасибо! подскажите, какие точно параметры у тиговских оригинальных 16" дисков, чтоб не ошибиться в заказе аналогов? 6.5 x 16, ET33?
И еще про болты у неоригинальных - они с секретками ? и ключ прилагается?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Тутти,я тут брал 27ю реплику.5 зим полет нормальный.тока болты корродируют по граням. глянь может другие виды появилиись.http://www.shinservice.ru/disk_catalog/VW/VW_Tiguan_*_*/#color=55
на реплику болты без секреток идут и родные болты с секретками не подойдут к реплика-дискам, т.к. одни сделаны конусом, а другие полусферой, чтобы прижимать диск по посадочному месту.
я купил балонник в обычном автомагазе рублей за 100
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Тутти,я тут брал 27ю реплику.5 зим полет нормальный.тока болты корродируют по граням. глянь может другие виды появилиись.http://www.shinservice.ru/disk_catalog/VW/VW_Tiguan_*_*/#color=55
на реплику болты без секреток идут и родные болты с секретками не подойдут к реплика-дискам, т.к. одни сделаны конусом, а другие полусферой, чтобы прижимать диск по посадочному месту.
я купил балонник в обычном автомагазе рублей за 100

Спасибо! Да, выбор есть!
однако я понимаю, что многоспицевые брать не стоит, ибо снег набивается и разбалансирует колесо? с другой стороны лучше защита тормозного диска... ОД при покупке сказал, что лучше 10 спиц брать.. И вообще советовал штамповку.. :confused:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Тутти, ну я на своем прям не заметил болтанку, когда набивался снег. а вид 27х вы видите там в перечне. многие катают на 33й реплике и вролде тоже норм- ни разу не видел негатива и не прочувствовал на себе.
штамповка дешевле и прочнее вроде бы, но
тига на них смотрится ужасно и лучше их закрывать комплектом декоративных пластиковых колпаков, которые часто отскакивают ,если на стяжки не закрепить (ну какими пучки проводов стягивают - думаю, вы поняли меня) и еще, при покупке штамповок не забудьте отдельно докупить заглушки в центр диска, закрывающую оси. как видел из инфы, со штамповкой, в отличие от реплики, эти заглушки не идут в комплекте. в итоге, штамповка будет по цене одинакова с репликой литьем.
я сам человек, ставящий комфорт и безопасность и экономность приоритетнее красивости, но тут вроде паритет по минусам , плюсам и вложениям.
 
Последнее редактирование:

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
Спасибо! подскажите, какие точно параметры у тиговских оригинальных 16" дисков, чтоб не ошибиться в заказе аналогов? 6.5 x 16, ET33?
И еще про болты у неоригинальных - они с секретками ? и ключ прилагается?
верно, размеры такие, ещё Центральное отверстие желательно 57.1, можно больше, но тогда будут нужны проставочные кольца. секреток в комплекте не было.
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014

тига на них смотрится ужасно и лучше их закрывать комплектом декоративных пластиковых колпаков, которые часто отскакивают ,если на стяжки не закрепить (ну какими пучки проводов стягивают - думаю, вы поняли меня) .


да да , такой чей-то колпак я как-то поймала на мкаде.. :)
Нет уж, колпаки на машине от 1 млн - не айс однозначно..
 
Сверху Снизу